강원특별자치도교육청 강원특별자치도홍천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 06:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 23:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도홍천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대민 2238106173 | 2건 | 148 | 90.27% |
2026-07-15
678,503,622원 |
| 2 | 주식회사 유승산업개발 2238105500 | 2건 | 126 | 90.35% |
2026-07-07
37,577,490원 |
| 3 | 원강건설(주) 6888701528 | 2건 | 10 | 90.47% |
2026-06-22
83,346,056원 |
| 4 | 주식회사 천일냉동공조설비 5298803073 | 1건 | 19 | 89.54% |
2026-08-05
123,573,400원 |
| 5 | 주식회사 에스제이 2268137205 | 1건 | 105 | 89.87% |
2026-08-04
228,492,960원 |
| 6 | 주식회사 나라전기 2258803244 | 1건 | 43 | 89.47% |
2026-08-04
66,044,235원 |
| 7 | 주식회사 대한전업사 2238114260 | 1건 | 118 | 90.43% |
2026-07-27
188,694,510원 |
| 8 | 주식회사 한양전기 3208101727 | 1건 | 141 | 90.29% |
2026-07-24
32,211,100원 |
| 9 | 주식회사정원테크 3758100048 | 1건 | 15 | 90.17% |
2026-07-23
68,282,420원 |
| 10 | 주식회사 동행건설 2268120489 | 1건 | 146 | 89.72% |
2026-07-15
1,332,198,707원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대길건설 | 김경환 | 412,006,580원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동진건설 주식회사 | 정동기 | 412,086,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 제성건설 | 이규진 | 412,089,050원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 서비스코리아 | 이용우 | 412,109,470원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금남 | 정성철 | 412,112,730원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대단이앤씨 | 도용태 | 412,149,073원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 상원산업 주식회사 | 신옥이 | 412,152,480원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)지인데코 | 박설희 | 412,188,670원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 센스빌플러스 | 조정원 | 412,194,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)신미 | 하명수 | 412,201,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 케이에스건설 | 박승주 | 412,201,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 루하 | 안혜진 | 412,205,744원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대건씨앤엘 | 최길주 | 412,207,870원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제이에이치건설 | 김비호 | 412,219,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 양지이엔지 주식회사 | 신유진 | 412,227,055원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 찬준건설 주식회사 | 박형식 | 412,255,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 안성특수화학 주식회사 | 김정연 | 412,316,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)두영건설 | 김미재 | 412,325,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주) 제이에이치 | 박수정 | 412,369,140원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성우건설(주) | 원용진 | 412,380,571원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼양건설(주) | 고은희 | 412,387,104원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주) 명지건설 | 이근미 | 412,395,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)새빌건설 | 이종관 | 412,445,990원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 헤릭스코리아 주식회사 | 강두식 | 412,500,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 바름 | 서영란 | 412,539,390원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 유랑 | 이옥경 | 412,599,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 조양건설주식회사 | 김중옥 | 412,624,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사한주건설 | 구범회 | 412,632,070원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 옥수테크(주) | 변세용 | 412,658,843원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 합자회사석우산업 | 이계순 | 412,696,180원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼안건설 | 전준후 | 412,698,910원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)도환 | 안범진 | 412,725,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 합자회사 미르 | 김진열 | 412,737,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)우산건설 | 조동현 | 412,790,081원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 더프라임 주식회사 | 박영인 | 412,793,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)가온건설 | 정종만 | 412,796,210원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)디자인지움 | 박량기 | 412,802,737원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 루니 | 박선희 | 412,845,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)지평건설 | 차종익 | 412,877,862원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 합자회사 나라 | 황정화 | 412,914,640원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 은성 | 이은주 | 412,928,490원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)대한특수건설 | 전영대 | 412,928,490원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)동명테크피아 (DONG MYEONG TECHPIA Co.,Ltd) | 김동호 | 412,944,410원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)청학건설 | 박용석 | 412,957,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (합자)세종건설 | 조경옥 | 412,998,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)서연 | 안정숙 | 413,030,475원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 미르건설(합) | 정수진 | 413,052,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 금영개발 주식회사 | 최애선 | 413,065,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서우 | 이해민 | 413,137,123원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 기풍건설(주) | 김인호 | 413,155,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 미래원토건 | 송치숙 | 413,155,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 강산에 | 김상국 | 413,171,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 기상 | 김대선 | 413,186,525원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 동산피앤이 | 장기순 | 413,217,640원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (합)아트이앤씨 | 박경완 | 413,328,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)두원 | 조민규 | 413,343,715원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)지혜건설 | 최경희 | 413,353,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이강 | 이계선 | 413,375,970원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 합자회사 두성 | 김두한 | 413,394,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 황학컨스트텍 | 길희택 | 413,428,640원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 그리닛 | 변미영 | 413,430,270원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 서원 | 최석민 | 413,433,130원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 건영건설 | 이심건 | 413,448,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)창조 | 남궁탁 | 413,450,686원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 모든건설산업 | 홍순교 | 413,489,890원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)현대건설 | 김해리 | 413,500,088원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 광성건설 주식회사 | 박금선 | 413,540,520원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 합자회사한화건설 | 김승희 | 413,570,720원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)삼화이앤씨 | 박계숙 | 413,592,770원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 04:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (합자)선일기업 | 조석환 | 413,596,444원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)태우건설 | 최현식 | 413,643,805원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 우길건설주식회사 | 박원기 | 413,746,692원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 세림 | 류미애 | 413,798,780원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 북원이앤씨 | 홍병표 | 414,053,110원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신창(신화창조) | 최창수 | 414,093,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대성후 | 주종태 | 414,134,155원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 효민 | 장진기 | 414,135,780원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)영신 | 박성용 | 414,160,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 상리건설 주식회사 | 양홍기 | 414,190,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 온 | 서영희 | 414,239,533원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 신영건설 주식회사 | 김말녀 | 414,250,516원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대영토건 주식회사 | 전창범 | 414,296,040원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 정안건설 | 김정이 | 414,356,920원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태형건설(주) | 최은지 | 414,361,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 연성 | 오혜빈 | 414,468,132원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한국표준공무사 | 박정현 | 414,495,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)조광종합건설 | 조철연 | 414,498,850원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 조동건설 주식회사 | 허현희 | 414,617,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)마루 | 김인영 | 414,626,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주성건설 주식회사 | 최현주 | 414,646,892원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 유성 | 양희성 | 414,648,166원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사서린 | 김잔디 | 414,689,830원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 태운건설주식회사 | 송준수 | 414,705,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 성보 | 김숙자 | 414,849,060원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 한라케미칼 주식회사 | 장현근 | 414,911,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 하나건설(합자) | 석병준 | 414,925,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 수림 | 윤준흠 | 414,956,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사태한건설 | 이미숙 | 414,972,772원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유원건설 주식회사 | 전제원 | 415,093,333원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 춘광건설(주) | 유선자 | 415,174,470원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.