한국농어촌공사 전북지역본부 순창지사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드D150306
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
최상위기관
한국농어촌공사
사업자번호407-82-05065
전화063-650-7021
팩스063-650-7004
주소전북특별자치도 순창군 순창읍 광암로 13-0 (56031)
업태·업종
서비스 / 조사용역외
홈페이지
www.ekr.co.kr
최근 변경2024-09-25 09:39:13
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
6,288,306,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
4,268,730,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 426,873,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
토목공사업
공종별 지분율
토목공사업
100%
(주)
참여제한사항
지역제한
전북특별자치도
면허/업종 제한
투찰가능업종
토목공사업/0001
허용업종
토목건축공사업
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2026-06-30 15:49:11
입찰개시일시
2026-07-14 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
더신한 유한회사
사업자번호
4188105049
최종낙찰금액
4,144,911,900원
최종낙찰률
89.49%
참가업체수
311개사
대표자명
박진영
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전북지역본부 순창지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 동경건설 4028132425 | 1건 | 120 | 90.31% |
2026-08-28
1,096,063,000원 |
| 2 | 주식회사 반석지엔비건설 4028121520 | 1건 | 40 | 89.08% |
2026-08-21
5,692,010,800원 |
| 3 | 삼안종합건설 주식회사 6138124976 | 1건 | 81 | 90.06% |
2026-08-20
752,196,000원 |
| 4 | 원갑산업개발주식회사 4188140236 | 1건 | 86 | 88.43% |
2026-07-22
1,138,872,000원 |
| 5 | 유한회사 삼정종합건설 4028137828 | 1건 | 73 | 89.50% |
2026-07-22
967,338,858원 |
| 6 | 더신한 유한회사 4188105049 | 1건 | 283 | 89.19% |
2026-07-16
4,144,911,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 더신한 유한회사 | 박진영 | 4,144,911,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 인성종합건설 주식회사 | 양규성 | 4,144,981,610원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지엘 주식회사 | 유득한 | 4,145,539,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 호겸건설 | 강동수 | 4,145,634,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 토림종합건설 | 한상우 | 4,145,672,700원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동일종합건설 | 이민규 | 4,145,674,800원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 승하건설 | 전미진 | 4,145,906,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 크라운건설 주식회사 | 김승자 | 4,145,964,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 동신건설 | 유영일 | 4,146,084,800원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 플러스건설 | 나춘균 | 4,146,122,959원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사유성종합건설 | 최시곤 | 4,146,294,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 케이제이이앤씨 주식회사 | 채승석 | 4,146,454,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한백종합건설 | 소응두 | 4,146,515,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 금아건설(주) | 문덕심 | 4,146,663,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)티케이 | 김비취 | 4,146,749,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 제이디 | 이정원 | 4,146,808,500원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 케이알 | 김근태 | 4,147,163,410원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 금강종합건설 | 김병학 | 4,147,250,771원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 국보건설 | 이정희 | 4,147,454,400원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)건일디앤씨 | 소정미 | 4,147,749,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사하나종합건설 | 이정선 | 4,147,954,997원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 4,148,065,660원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 성림건설 | 이영재 | 4,148,492,187원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사명우종합건설 | 김동준 | 4,149,058,150원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이에이치 | 박인우 | 4,149,205,787원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 원탑종합건설 | 이재선 | 4,149,328,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 재붕산업개발 | 양서영 | 4,149,656,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 금록토건 주식회사 | 서철수 | 4,149,706,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대영종합건설주식회사 | 김기정 | 4,149,730,740원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)에스디종합건설사 | 양상덕 | 4,150,044,500원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 금석건설 주식회사 | 이화순 | 4,150,165,460원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 태림건설 | 김숙희 | 4,150,366,500원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 솔솔종합건설 | 이상철 | 4,150,419,720원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 산하종합건설 | 편혜련 | 4,150,461,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)서동건설 | 서동주 | 4,150,477,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)창지건설 | 박서희 | 4,150,813,700원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신양토건 | 남옥이 | 4,150,817,536원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)동양건업 | 송영석 | 4,150,846,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 윤산 | 이성민 | 4,151,067,710원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 부승건설 | 박장우 | 4,151,793,600원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 4,151,913,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)대야건설 | 이금용 | 4,151,978,200원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 만훈 | 오대범 | 4,152,031,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 가온종합건설 | 강예순 | 4,152,207,824원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 선종합건설주식회사 | 김동완 | 4,152,211,925원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 삼교건설엔지니어링 | 심민수 | 4,152,487,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 수영 | 김남직 | 4,152,605,630원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 육영종합건설 | 한삼순 | 4,153,114,180원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 한수건설 | 임한수 | 4,153,118,278원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 가다이앤지 | 임소정 | 4,153,134,600원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 다산종합건설 | 염문오 | 4,153,135,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 윤정건설 | 윤진 | 4,153,301,990원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 서림종합건설 | 김동원 | 4,153,411,600원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 영록건설 주식회사 | 서오성 | 4,153,430,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 건동 | 한희정 | 4,153,446,370원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태강건설 | 배병준 | 4,153,528,400원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 든든건설 | 홍순희 | 4,153,696,500원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 태웅건설 | 진용성 | 4,154,106,700원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 고려종합건설 주식회사 | 김송회 | 4,154,140,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 도영건설 | 김선재 | 4,154,328,120원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 株式會社 東廣綜合建設 | 김철상 | 4,154,356,800원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 그린종합건설 주식회사 | 김재호 | 4,154,930,900원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 대승건설 | 기노두 | 4,155,295,990원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 우진종합건설 | 윤정호 | 4,155,427,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 무호 | 조동규 | 4,155,479,800원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 성해산업 | 김진수 | 4,155,849,640원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 원진종합건설 | 조형천 | 4,155,935,760원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 부강건설 | 양정훈 | 4,155,973,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 명화건설 주식회사 | 김준현 | 4,156,173,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 더나인건설 | 이복연 | 4,156,198,230원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 신성건설 | 이용호 | 4,156,505,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 대호 | 임종환 | 4,156,915,940원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 정민건설 | 김은진 | 4,157,596,730원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 강건종합건설 주식회사 | 윤봉림 | 4,157,901,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 피에스종합건설 | 김판석 | 4,158,367,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)새움산업개발 | 안광일 | 4,158,683,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 성산토건 | 허용 | 4,159,589,880원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 원호건설 | 김형규 | 4,159,705,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 강민건설 | 신전만 | 4,159,909,940원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 삼부종합건설 | 윤석 | 4,160,739,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 믿음 | 김경진 | 4,160,783,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 더이앤씨 | 김용태 | 4,161,004,800원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 우보 | 김영권 | 4,161,140,100원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 엠티이앤씨 | 노영관 | 4,161,140,117원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)승빈종합건설 | 하태풍 | 4,162,436,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 다올종합건설 | 이재용 | 4,162,526,300원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 광천토건 | 최진주 | 4,163,302,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 동영산업 | 소기동 | 4,163,584,399원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 유일건설 | 김경수 | 4,164,215,970원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 디와이토건 | 심민수 | 4,164,331,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 오에스개발 | 홍성문 | 4,164,507,160원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)이을산업개발 | 윤도경 | 4,164,720,420원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 용성종합건설 | 김태성 | 4,165,036,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 강성건설 주식회사 | 이강연 | 4,165,552,900원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 삼호토건 주식회사 | 이명규 | 4,165,815,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 조갑 | 김기홍 | 4,165,855,500원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태안건설 | 최태림 | 4,166,308,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 삼운종합건설 | 임용호 | 4,167,090,800원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성보건설 주식회사 | 박영봉 | 4,167,108,920원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 그랜드종합건설 | 박정순 | 4,167,234,500원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.