인천광역시교육청 인천광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 22:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)로뎀종합건설 1228639847 | 1건 | 91 | 91.51% |
2026-07-28
288,885,700원 |
| 2 | (주)이원산업개발 3948802973 | 1건 | 12 | 89.17% |
2026-07-20
204,742,660원 |
| 3 | 리노건설 주식회사 8188702676 | 1건 | 55 | 90.19% |
2026-07-20
291,882,444원 |
| 4 | 조성종합건설주식회사 1218630988 | 1건 | 16 | 90.11% |
2026-07-20
203,819,710원 |
| 5 | 주식회사 승인 6948601598 | 1건 | 161 | 89.79% |
2026-07-20
247,280,600원 |
| 6 | 디자인 청호 1222645933 | 1건 | 120 | 90.48% |
2026-07-20
262,978,800원 |
| 7 | 교동디자인 1312053420 | 1건 | 124 | 90.14% |
2026-07-13
51,886,212원 |
| 8 | 주식회사 에이트이엔씨 2318104517 | 1건 | 197 | 87.86% |
2026-07-13
86,821,000원 |
| 9 | (주)경화 1398124731 | 1건 | 69 | 90.33% |
2026-07-10
69,877,210원 |
| 10 | 조성엔지니어링주식회사 4828602131 | 1건 | 338 | 90.10% |
2026-07-10
77,411,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태민공영 | 김종철 | 327,075,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 장흥토건(주) | 송경숙 | 327,102,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사채움도장 | 조정애 | 327,103,360원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이에스건설 | 장수관 | 327,168,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 영풍건영 주식회사 | 이도현 | 327,185,690원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 01:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)더이룸 | 최수현 | 327,283,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)벽천 | 전옥희 | 327,317,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태봉건설주식회사 | 박정례 | 327,330,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 뉴텍건설 | 정종섭 | 327,368,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대광건영(주) | 이해우 | 327,499,815원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 윤옥헌 | 327,526,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 327,579,730원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)선한엠엔티 | 정훈 | 327,613,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대신엘엔씨건설 | 송성순 | 327,752,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이앤제이건설 주식회사 | 최정욱 | 327,792,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 도경자재산업 주식회사 | 심재동 | 327,814,650원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 성보디엔씨건설 | 김주환 | 327,833,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 327,875,554원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)그린산업개발 | 김사민 | 327,895,680원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 매일관리 주식회사 | 윤광영 | 327,903,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동림건설 주식회사 | 민서영 | 327,908,750원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 327,974,750원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 청보개발 주식회사 | 이시종 | 327,999,580원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)지인코리아 | 김영석 | 328,076,689원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 시젠 | 김병국 | 328,148,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 조성종합건설주식회사 | 설민정 | 328,151,840원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태연이엔지 | 이은정 | 328,263,255원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 리노건설 주식회사 | 박재도 | 328,362,254원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 와이구조엔지니어링 | 이용호 | 328,369,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 명신개발 | 최규민 | 328,392,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-02 04:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 아시아건설 주식회사 | 김순옥 | 328,418,125원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 덕우건설 | 홍종욱 | 328,474,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 에이트이엔씨 | 정종길 | 328,508,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)태송건설 | 박태훈 | 328,510,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 애드게이트 | 김영애 | 328,511,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 피앤피개발 | 황인길 | 328,555,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한국산업안전 | 윤혜정 | 328,617,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 덕적건설산업 | 김형섭 | 328,637,400원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-02 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)조광건설 | 오만종 | 328,675,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사덕송 | 한송이 | 328,720,351원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 누림 | 문순주 | 328,722,966원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 328,758,250원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 현대방수건설(주) | 박인도 | 328,798,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대흥엠피에스 | 정혜원 | 328,872,300원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼정아이엔지건설주식회사 | 박정식 | 328,947,430원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 328,969,776원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)삼송마그마 | 황정준 | 329,014,840원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 월미건설(주) | 이순영 | 329,031,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대성에프이 | 진선미 | 329,087,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 우신에이스 | 우영제 | 329,118,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 티씨에스이앤씨 주식회사 | 최보민 | 329,167,451원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 청도건설주식회사 | 양승도 | 329,274,160원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사서영이엔씨 | 최재영 | 329,310,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 씨케이건설 | 조민권 | 329,436,440원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 지유건 주식회사 | 지성원 | 329,537,868원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 퍼스트건설 주식회사 | 최수혜 | 329,560,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 무영하이텍 | 김민홍 | 329,610,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 01:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대신건설 | 이승희 | 329,663,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)근원 | 이춘기 | 329,730,606원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 티에스테크 주식회사 | 이구현 | 329,744,983원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)늘푸른광고산업 | 이장복 | 329,773,730원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-30 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 길맥이앤씨 주식회사 | 홍송이 | 329,801,834원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)승지건설 | 유승연 | 329,820,459원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 329,821,630원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 하얀건설(주) | 김양수 | 329,843,330원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)이레엔지니어링 | 김석 | 329,884,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대연 | 박남서 | 329,923,053원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 형제종합안전공사 | 김보아 | 330,007,680원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 티.케이건설 주식회사 | 김용재 | 330,032,500원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 제이에스건설 주식회사 | 오삼식 | 330,176,237원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 김대중 | 330,296,180원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 오주건설산업(주) | 남상숙 | 330,303,380원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 선운건설 주식회사 | 조흥수 | 330,306,310원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주) 재일건설 | 구경자 | 330,380,800원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 융성 | 이성준 | 330,414,458원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한미건설 | 이비아 | 330,437,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)금강이엔씨 | 류순희 | 330,498,754원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 330,591,220원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 비엘건설(주) | 박귀란 | 330,630,100원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)엘에스파워텍 | 이진권 | 330,678,460원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에스티에스건설 | 함창희 | 330,705,910원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신화전문건설 주식회사 | 홍원식 | 330,756,800원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 호진기업 | 임인재 | 330,767,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에스티엔바름 | 김윤희 | 330,787,258원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 진보산업개발 주식회사 | 김동범 | 330,970,560원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 주안건설 | 신현남 | 331,015,900원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 여름건설 주식회사 | 박종옥 | 331,033,610원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한울건설개발 | 권성태 | 331,154,400원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 아트건설주식회사 | 김훈태 | 331,273,440원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 케이에이치종합건설 주식회사 | 김명자 | 331,454,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 케이탑건설 | 한태원 | 331,473,210원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 세담건설 | 서정림 | 331,553,770원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 보성씨앤아이 | 배정희 | 331,616,600원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 더그린 | 한자영 | 331,763,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우인이앤디 | 임순희 | 332,042,500원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)건일도장연구소 | 안지은 | 332,329,400원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성신특수건설 주식회사 | 한화전 | 332,344,789원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 신일다운건설 | 장익만 | 332,740,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 디자인아트고광균 | 명임숙 | 333,758,000원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태건알앤디 | 김효진 | 334,165,000원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.