부산대학교병원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-05 00:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산대학교병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사세창건설 6078610754 | 1건 | 122 | 89.97% |
2026-07-09
1,232,947,785원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사세창건설 | 김재춘 | 1,232,947,785원 | 95.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 1,233,133,189원 | 95.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동부산엘리텍(주) | 정태영 | 1,233,235,300원 | 95.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 케이디기공 | 최낙경 | 1,233,619,857원 | 95.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 1,233,921,000원 | 95.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에코솔루션이앤지 | 이주의 | 1,233,921,884원 | 95.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 다원씨에스주식회사 | 최인성 | 1,234,763,157원 | 95.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성진설비 | 송안식 | 1,235,505,385원 | 95.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동인워터솔루션(주) | 강득남 | 1,235,539,740원 | 95.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 호성테크 | 홍영의 | 1,236,665,805원 | 95.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 씨에스이엔지 | 이창관 | 1,237,211,160원 | 96.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신신이앤지(주) | 고정자 | 1,237,624,110원 | 96.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)부산씨엔알 | 윤난영 | 1,215,164,422원 | 94.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:04 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)우진건업 | 김용호 | 1,128,747,940원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 센추리산업기술 | 황재민 | 1,139,096,830원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나시스텍(주) | 안귀옥 | 1,140,846,300원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스씨엘엔지니어링 | 심상윤 | 1,212,969,500원 | 94.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:19 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 다린스틸테크주식회사 | 정여진 | 1,133,688,500원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다래이앤씨 | 이은자 | 1,133,870,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원산업 | 이재형 | 1,214,749,900원 | 94.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:44 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사부형이엔디 | 안부훈 | 1,136,059,700원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 듀오라이프 | 이숙임 | 1,136,783,121원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금용이엔지(주) | 박금용 | 1,029,280,620원 | 79.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영신산업 | 최상용 | 1,133,721,390원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경원기공(주) | 조규읍 | 1,135,644,775원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명원기공 | 강윤근 | 1,215,294,380원 | 94.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:09 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 은하 | 천상포 | 1,136,827,362원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아쿠아셀(주) | 김경희 | 1,170,794,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:01 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 씨젠아이 | 정영순 | 1,137,577,880원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진명디엔씨 | 신종운 | 1,136,823,959원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경공조기술 주식회사 | 이호찬 | 1,214,802,477원 | 94.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 부원엔지니어링 | 정성학 | 1,209,337,688원 | 93.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:08 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)에스비이엔지 | 김성보 | 1,126,687,340원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제플랜트 | 최진영 | 1,151,340,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 1,207,238,360원 | 93.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:06 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사우신플랜트 | 김상민 | 1,134,631,720원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동위 | 송창선 | 1,138,029,950원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성산업 | 이동철 | 1,133,330,884원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성엔지니어링(주) | 전동수 | 1,213,913,516원 | 94.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:17 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 한국공조설비공사 | 이호출 | 1,134,649,397원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성이엔씨주식회사 | 이제경 | 1,211,557,693원 | 94.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)삼원이엔씨 | 박동일 | 1,133,130,400원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경창엔지니어링 | 김경순 | 1,215,006,600원 | 94.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 이도이엔지 | 강선호 | 1,137,064,450원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 협성개발(주) | 최은옥 | 1,129,774,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국기업이엔지 | 김정수 | 1,214,623,954원 | 94.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)세성엔지니어링 | 이병규 | 1,138,888,837원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이제이시스템공조 | 유익종 | 1,208,475,800원 | 93.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)동영티엔씨 | 배상득 | 1,137,918,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신승시스템 | 김성규 | 1,154,414,250원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 경인이엔지(주) | 김영옥 | 1,146,808,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 신우플랜트(주) | 김성완 | 1,214,491,230원 | 94.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)화성공영 | 김해진 | 1,210,280,630원 | 93.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:15 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)동신설비 | 설동진 | 1,136,635,650원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거암디엔씨 | 박필제 | 1,214,148,300원 | 94.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:31 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 선명기전 | 신환규 | 1,135,440,900원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세원엔지니어링 | 배미연 | 1,140,447,500원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동인 | 박수관 | 1,214,583,600원 | 94.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:18 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 호인건설주식회사 | 양경호 | 1,212,663,833원 | 94.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:21 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 인포리브 | 문지영 | 1,149,319,285원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:00 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 미래 | 박기수 | 229,276,893원 | 17.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 1,209,514,998원 | 93.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:33 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)그린이엔지 | 권진의 | 1,133,162,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)실행건설 | 박동준 | 1,126,550,907원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오신기업 | 김성수 | 1,153,284,500원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:20 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)남경 | 이원득 | 1,139,617,500원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원경이엔지 | 백윤석 | 1,141,549,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성호기건 | 오미숙 | 1,152,440,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:21 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사거륜에너텍 | 박기환 | 1,139,961,700원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명가건설 | 주건중 | 1,137,770,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼진전설 | 정미해 | 1,135,142,220원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이루소 주식회사 | 이루소 | 1,141,266,124원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산기업 | 권춘오 | 1,136,952,146원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성설비(주) | 정윤희 | 1,134,975,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼주엔텍 | 이외호 | 1,147,962,550원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:18 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 미래테크닉스 | 김재민 | 1,214,626,223원 | 94.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:32 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 우주개발 | 권미예 | 1,214,745,100원 | 94.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:35 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 1,125,480,300원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태원산업건설 | 최성한 | 324,776,470원 | 25.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)형강이엔지 | 신경주 | 1,136,903,429원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대하냉기 | 조태환 | 1,138,019,896원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정석엔지니어링 | 고대영 | 1,214,620,290원 | 94.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:50 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 1,130,593,700원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치엔피 | 허종실 | 1,128,311,480원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제비엠에스 | 박윤옥 | 1,134,497,545원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한신공무관리(주) | 이재경 | 1,214,938,000원 | 94.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:25 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)가가이엔지 | 김호협 | 1,143,288,600원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정호이엔씨 | 김대정 | 1,129,596,410원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서번 | 정용환 | 1,131,326,696원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 수성방재 | 윤재식 | 1,130,122,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼공사 | 정진석 | 1,140,466,490원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일기업 | 김종열 | 1,133,572,230원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 워터시스템(Water System) 환경기술센터 | 김정웅 | 1,148,478,270원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)기륭공조시스템 | 이응종 | 1,211,442,281원 | 94.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 에이스엔지니어링(주) | 양윤석 | 1,128,454,000원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사포스테코 | 정은영 | 1,137,670,220원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이에스플랜트 | 홍명재 | 1,141,586,100원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우림테크 | 강만수 | 1,212,597,804원 | 94.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | 주식회사 제이원기술 | 이영규 | 1,150,267,820원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 순공사원가98%미만 | ||||||
| - | (주)정도기연 | 이윤근 | 1,138,863,880원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.