강원특별자치도 양구군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-06 13:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 양구군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 강원조경 2218145355 | 3건 | 11 | 90.29% |
2026-07-29
28,222,000원 |
| 2 | 주식회사 다원 1308662392 | 2건 | 69 | 90.11% |
2026-07-29
30,274,080원 |
| 3 | 주식회사 자연조경 7218801671 | 2건 | 12 | 90.35% |
2026-07-29
42,904,200원 |
| 4 | (주)포비 6158182967 | 2건 | 50 | 90.01% |
2026-07-28
36,749,000원 |
| 5 | 디에이건설 주식회사 5088144194 | 2건 | 14 | 91.12% |
2026-07-28
86,962,000원 |
| 6 | 수원조경 주식회사 6068634791 | 2건 | 11 | 90.93% |
2026-07-21
30,196,739원 |
| 7 | (주)대영 5088125315 | 2건 | 56 | 90.39% |
2026-07-08
111,771,640원 |
| 8 | 정진건설 주식회사 4608701196 | 2건 | 24 | 90.00% |
2026-07-01
20,246,450원 |
| 9 | (합자)세종건설 2218115389 | 2건 | 97 | 89.97% |
2026-06-30
73,536,000원 |
| 10 | 양구군산림조합 2218203895 | 2건 | 27 | 89.28% |
2025-06-17
212,493,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 고산 | 김진달 | 553,840,250원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 보경건설 | 최상순 | 553,969,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 서우조경 주식회사 | 김의교 | 553,977,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사대건엘에스 | 최수지 | 554,344,980원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 아륙 | 강은진 | 554,888,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사영일조경 | 김영근 | 555,201,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 유성디앤씨 | 정요한 | 555,246,668원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청담 | 최혜경 | 555,271,610원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 수경 | 이미숙 | 555,926,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 흥일건설주식회사 | 한옥분 | 557,112,024원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 다경 | 김미경 | 557,609,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 정한기업 | 조미영 | 557,643,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 강일포장건설(주) | 김정진 | 560,350,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)서린 | 김효영 | 561,808,600원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 명주산업 | 박철원 | 540,547,300원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리텍 | 민경오 | 541,894,450원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 공간과풍경 | 김재덕 | 544,244,600원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥조경 | 강성원 | 540,230,600원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에치에스조경(주) | 원은숙 | 544,183,600원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우조경 | 함영삼 | 541,747,250원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부길 | 김혜진 | 544,396,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건원건설 주식회사 | 배금실 | 542,772,300원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마이다스조경나무병원 | 김정숙 | 544,217,243원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창조이앤에프 | 김정화 | 540,456,037원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세아조경건설 | 동명희 | 543,232,400원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마루건설 | 오복래 | 543,100,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진달래 주식회사 | 안승규 | 540,153,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사부흥식재림조경 | 최은주 | 541,031,840원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원 | 이영주 | 539,325,610원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린컴퍼니 | 이지연 | 541,213,276원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)일우건설 | 김학동 | 541,796,690원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)네오건설 | 조현명 | 544,373,140원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우신조경산업 | 윤선학 | 543,525,730원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성지건설 | 정문희 | 543,033,039원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우암랜드 | 김현주 | 542,664,235원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 동부산업개발 | 이순호 | 540,332,190원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대광이앤씨 | 문지예 | 543,758,934원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양구군산림조합 | 허남영 | 543,406,400원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산조경 | 권중안 | 543,556,153원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코리원조경 | 김길환 | 539,393,500원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선 | 채순덕 | 543,522,474원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍경 | 이상계 | 543,101,730원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성조경건설주식회사 | 최우성 | 542,434,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래조경(주) | 안영희 | 543,171,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나조경 | 김정미 | 541,171,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 햇빛알엠에스 | 신꽃님 | 541,003,597원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남이앤씨 주식회사 | 김남호 | 541,762,110원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화천군산림조합 | 신준현 | 541,589,860원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산과들 | 최선부 | 541,292,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부림조경건설 주식회사 | 최수진 | 543,900,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영일 | 김영돈 | 537,449,900원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갑내건설 | 한민호 | 543,642,520원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일산업개발(주) | 안경덕 | 542,492,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강조경 주식회사 | 김문경 | 543,054,960원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서림 | 김소담 | 543,436,900원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영재건설 | 임재원 | 542,140,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-04 05:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르이앤씨 | 이소영 | 543,860,400원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이스조경 | 전응미 | 541,896,096원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울조경 | 강문권 | 543,629,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코나라(ECONARA) | 엄정국 | 543,029,240원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 성현건설 | 신용실 | 544,375,320원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기린조경 | 김웅 | 540,823,793원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-04 21:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대화조경 | 이인의 | 544,320,299원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-05 05:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인목 | 홍인숙 | 541,176,121원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)생명조경 | 장동수 | 543,653,930원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온조경 | 이성미 | 542,432,700원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화수분조경 | 김근희 | 544,192,254원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천우조경(주) | 홍연식 | 543,418,100원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린에코텍 | 홍수연 | 542,691,360원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거목조경 | 지상화 | 540,029,617원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미강 | 위창희 | 543,865,800원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해창 | 유기호 | 543,309,500원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대지 | 박선녀 | 542,713,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엔제이 | 이윤주 | 539,653,180원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)대방피앤씨 | 성영길 | 538,884,538원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 05:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조은조경 | 진성태 | 542,409,415원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인제조경건설 | 유기숙 | 543,852,700원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 설악조경건설 | 김명옥 | 544,395,900원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더도시숲 | 유진 | 542,766,300원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조앤조경 | 변동우 | 543,411,115원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 설향 | 김춘경 | 542,223,100원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지산엘앤디주식회사 | 최윤식 | 544,211,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고은조경건설 | 최명호 | 544,483,960원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코숲 | 이동욱 | 542,306,220원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새론 | 김나연 | 541,581,030원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한빛조경개발 | 임재윤 | 543,119,410원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수현개발주식회사 | 함지연 | 538,529,806원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성민건설 | 이상학 | 538,021,360원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선보건설 | 이명순 | 543,237,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양양조경 | 박영희 | 541,773,400원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세윤 | 김학인 | 542,736,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성토건설 주식회사 | 김미정 | 544,402,479원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효림 | 윤동희 | 543,165,220원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대동나무병원 | 이경민 | 542,641,920원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화림조경(주) | 유은숙 | 543,144,940원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인호개발주식회사 | 안병남 | 542,702,770원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 007조경(주) | 채종길 | 539,622,200원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강원조경 | 최문식 | 541,484,880원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤진건설 주식회사 | 박남순 | 540,775,600원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태우조경 | 황연숙 | 542,940,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.