법무부 대구지방교정청 경북북부제3교도소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 07:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 법무부 대구지방교정청 경북북부제3교도소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아이제이 산업 5658100898 | 1건 | 34 | 90.73% |
2026-07-07
250,558,317원 |
| 2 | 주식회사 경북부강 7978703039 | 1건 | 142 | 89.69% |
2026-06-25
420,775,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아이제이 산업 | 강혜미 | 250,558,317원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 예린이엔씨 주식회사 | 황호분 | 250,561,360원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 광명전기 | 이정희 | 250,577,274원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 기가전력(주) | 이경로 | 250,578,266원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대한전기 | 지임성 | 250,579,506원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신영전기 | 남유미 | 250,592,160원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 엠에스 | 강유진 | 250,594,647원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 남도이엔지 주식회사 | 김대운 | 250,607,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한양전기 주식회사 | 김종명 | 250,619,720원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)우리기업 | 신원섭 | 250,704,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 원광전기 | 김도연 | 250,718,005원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 디엔알 | 이경문 | 250,730,170원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)신우엔지니어링 | 류태희 | 250,731,660원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한남전기통신공사 | 이승재 | 250,748,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)삼영전업사 | 권준찬 | 250,751,240원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대경소방 | 고정순 | 250,754,750원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 구평전력(주) | 노시열 | 250,778,440원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세움전기 주식회사 | 김진태 | 250,790,734원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 금오이엔지 | 권영현 | 250,828,390원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 양진이앤티 | 이상옥 | 250,855,770원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 영진소방 | 윤복순 | 250,857,420원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)한신전기 | 이미경 | 250,858,493원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 운강건설 주식회사 | 이창우 | 250,861,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)코러싱 | 박정희 | 250,864,452원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)에이씨에스 | 성경철 | 250,871,160원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 비케이전력 | 최은희 | 250,914,840원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 하나전기 | 김득수 | 250,937,898원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동우 | 김영대 | 250,945,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 우림기업 | 이종식 | 250,967,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대성전기(주) | 오이철 | 250,967,560원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태동건설 | 김재광 | 250,982,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태호건설 | 김미숙 | 251,016,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 효창전력 주식회사 | 배정아 | 251,040,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한승전력 | 오준용 | 251,064,833원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)동우소방방재 | 김미옥 | 251,083,871원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 창대전기소방 주식회사 | 안동현 | 251,148,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사조이 | 남식운 | 251,165,530원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 미래전기(주) | 안중식 | 251,174,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 251,183,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 세안 | 김영산 | 251,201,587원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 네이처이앤티주식회사 | 배민수 | 251,211,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대훈전력 | 임대혁 | 251,223,610원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 아셀 | 김정현 | 251,247,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)이근기전 | 이형덕 | 251,256,130원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 삼본전설 | 김영문 | 251,263,828원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (합)두창이앤에스 | 이도훈 | 251,305,027원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 세림안전소방 | 김기현 | 251,370,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 동일소방엔지니어링 | 김태수 | 251,381,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 합자회사 제일소방 | 박기호 | 251,386,935원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 251,390,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동아소방 | 권오광 | 251,415,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대우소방산업(주) | 강호섭 | 251,455,143원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 경북부강 | 나윤주 | 251,610,580원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 한우기업 | 신동환 | 251,725,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 삼성이앤씨 | 김민철 | 251,769,640원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 디에스이앤씨 주식회사 | 은종욱 | 251,773,398원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 운산전력 | 박춘희 | 251,853,323원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에스제이전기 | 박상태 | 251,877,399원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 세원건설(주) | 김종국 | 251,928,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-30 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 준건설주식회사 | 임대현 | 252,170,535원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 부성이엔지 | 정재명 | 252,195,357원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 고려전기소방 | 천병상 | 252,197,840원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 미도종합건설 | 전재준 | 252,259,150원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 도담엔지니어링 | 서철식 | 252,379,033원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)미광전기 | 민서영 | 252,650,900원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 혜원소방설비 | 박혜정 | 252,866,550원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)덕성전기통신소방공사 | 이재동 | 254,028,390원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 성남이엔지 주식회사 | 김임이 | 247,451,310원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나이스산업개발 주식회사 | 박원교 | 247,503,435원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조은소방 | 이성호 | 247,958,652원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원 | 이영원 | 247,674,900원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원이앤씨 | 황국희 | 247,552,084원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍림종합건설 | 권성은 | 247,674,600원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동신건설 주식회사 | 김근한 | 244,613,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이한전력 주식회사 | 김도연 | 247,952,944원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광민소방 | 이종현 | 247,741,460원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙전기공사 | 정숙은 | 247,875,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산전력소방 | 채다현 | 247,818,400원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산 | 채지현 | 248,024,180원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-04 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신소방 | 신대용 | 247,219,480원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 01:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지성전설 | 서혜란 | 247,993,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대왕전기공사 | 김창수 | 248,005,938원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수범전기주식회사 | 김말선 | 247,801,805원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕재건설 주식회사 | 이종운 | 246,194,870원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이화이엔씨 | 최연식 | 246,790,823원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서강전력 | 서정자 | 248,056,200원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영남전기소방 | 조민성 | 247,554,070원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우주소방 | 조성원 | 247,788,007원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 246,609,600원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해광전력 주식회사 | 권용자 | 247,638,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광희종합전설 | 최정관 | 247,438,500원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성창전기 | 김진수 | 248,064,750원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨씨에이치 산업 | 신명기 | 247,583,350원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일소방방재 | 김국일 | 247,072,541원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동신 | 남상모 | 246,928,811원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제이엔지 | 추용엽 | 246,724,550원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이레엔지니어링 | 서준 | 248,003,841원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아주전력 | 황성숙 | 247,754,128원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남영전력 | 김형배 | 247,321,700원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제전기소방 | 김광현 | 246,629,980원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.