경상남도 산청군 시천면
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 07:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 산청군 시천면| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 진흥건설산업 주식회사 5098101766 | 1건 | 95 | 89.73% |
2026-07-07
163,225,000원 |
| 2 | 주식회사 제일건설산업 7898600785 | 1건 | 146 | 89.88% |
2026-06-01
47,083,975원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 29개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 진흥건설산업 주식회사 | 배해정 | 163,225,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제일건설산업 | 김기택 | 163,538,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경인건설 주식회사 | 육지현 | 163,619,710원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 거동건설 | 김영수 | 163,988,944원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 가야건설 주식회사 | 박진희 | 164,005,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한화건설(주) | 김희수 | 164,210,670원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태우건설 | 김진석 | 164,541,300원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대산건설주식회사 | 차숙향 | 164,698,109원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 케이에이치 주식회사 | 김민수 | 164,787,921원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태린건설주식회사 | 오순세 | 164,802,390원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 혜림개발주식회사 | 신은선 | 164,864,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성운건설 주식회사 | 허가선 | 164,922,880원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 하영건설 | 박하영 | 165,074,100원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 제이에스건설산업 주식회사 | 김혜영 | 165,228,700원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사대원건설 | 김문희 | 165,520,360원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유림건설(주) | 권현미 | 165,602,709원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청담이엔지 | 김인해 | 165,638,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 우호이엔씨 | 최지원 | 165,651,660원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 덕원 | 천금득 | 165,788,290원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대호토건(주) | 권영범 | 165,874,443원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 도영건설주식회사 | 조용구 | 165,930,000원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)경호건설 | 허휘은 | 166,124,740원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대연건설 주식회사 | 김일영 | 166,161,900원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 무진산업 | 김은미 | 166,206,200원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 홍수건설 | 조홍수 | 166,733,500원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 인우건설 주식회사 | 장미선 | 167,322,000원 | 92.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유승건설 주식회사 | 심혜영 | 171,500,000원 | 94.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신세계건설(주) | 김규봉 | 183,150,000원 | 101.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:50 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)광해건설 | 김민화 | 162,615,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.