경기도김포교육청 수남초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 12:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도김포교육청 수남초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아리솔 6258603436 | 1건 | 49 | 90.79% |
2026-07-10
100,881,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 80개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아리솔 | 김용민 | 100,881,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 누리건설 주식회사 | 김준기 | 100,924,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청솔건설(주) | 명형숙 | 100,976,470원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 가원건설주식회사 | 박진규 | 100,977,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 정옥건설주식회사 | 손영분 | 101,025,400원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신도실업(주) | 이후락 | 101,029,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 부양건설(주) | 손정부 | 101,034,920원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 오성이엔씨 | 김영식 | 101,061,844원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대산건설 | 이유채 | 101,083,761원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 02:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태진건설(주) | 오준태 | 101,086,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신웅건설 주식회사 | 이용진 | 101,091,271원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 두원개발 주식회사 | 유성규 | 101,114,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 경기아스콘 주식회사 | 이재웅 | 101,118,290원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 경기건설(주) | 신용재 | 101,124,210원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사일신건설 | 성일준 | 101,166,290원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)세경건설 | 손주림 | 101,180,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 서우건설 | 안성호 | 101,187,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 학산건설 주식회사 | 김현정 | 101,222,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 현성토건 | 이광채 | 101,241,780원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 금강건영 주식회사 | 강헌구 | 101,251,370원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경일건설 주식회사 | 박경자 | 101,293,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 라경건설 주식회사 | 나경표 | 101,311,230원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 계림통신건설 주식회사 | 문현상 | 101,360,494원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대성개발(주) | 강금자 | 101,368,780원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한일종합건설 주식회사 | 이재구 | 101,377,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)수연건설 | 정수연 | 101,390,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼진건설(주) | 김미옥 | 101,428,230원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)세진건설 | 나형찬 | 101,430,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 합자회사 도연건설 | 김은회 | 101,493,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 승재건설 | 김다정 | 101,496,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)정훈건설 | 김금숙 | 101,540,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)유성건설 | 김연미 | 101,543,240원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 이온건설 주식회사 | 이경애 | 101,552,580원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)부천수도 | 김강진 | 101,561,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대명건설 | 이상석 | 101,599,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동명건설 | 장수호 | 101,749,100원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 우신조경개발 | 권영각 | 101,811,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 리현이앤씨 | 황선주 | 101,849,870원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 명진토건 | 양봉모 | 101,897,782원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)금파건설 | 최춘기 | 101,962,886원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 주명건설 | 이강호 | 102,023,630원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이화기업 | 이용덕 | 102,260,080원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)영은이엔씨 | 이신구 | 102,320,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 부천건업 주식회사 | 박안용 | 102,870,500원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)전진 | 심명식 | 103,956,900원 | 92.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 가인건설(주) | 장기웅 | 111,889,000원 | 99.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 동풍건설(주) | 조광일 | 100,736,400원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피앤비건설주식회사 | 신수연 | 100,166,450원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴엔지니어링 | 한승엽 | 100,649,500원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼도건설 | 안병율 | 100,387,700원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동운건설(주) | 이우영 | 100,145,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일호건설 | 송태훈 | 100,307,460원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스티건설(주) | 김은혜 | 99,712,570원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대복아스콘주식회사 | 김운하 | 100,031,258원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서우건설 주식회사 | 송지혜 | 99,809,290원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아주건설 주식회사 | 이동준 | 100,305,551원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국일건설주식회사 | 송우정 | 99,575,670원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼영기업(주) | 박경용 | 100,795,900원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이에스건설 주식회사 | 박창숙 | 100,424,500원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이케이건설 | 김명동 | 100,790,700원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)협성개발 | 김태권 | 100,184,120원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이엠종합건설 | 하연숙 | 100,383,590원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명건설주식회사 | 최재호 | 100,144,740원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 참다운건설 주식회사 | 임창진 | 100,806,130원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경인건설 | 김광성 | 100,725,450원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유신토건 | 안효식 | 99,791,816원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청솔건설 | 김태환 | 100,782,220원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신성건설 | 김형복 | 100,851,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희진산업(주) | 최승필 | 99,829,100원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창조미래건설 | 안세종 | 100,386,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지성건설산업 주식회사 | 김승호 | 99,908,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강서건설 주식회사 | 장정수 | 100,514,957원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼보건설 주식회사 | 양현정 | 100,824,640원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동원엔지니어링 주식회사 | 김진호 | 100,689,300원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예도컨스텍 주식회사 | 민애란 | 100,218,700원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가가건설 | 이승훈 | 99,590,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성공전력 주식회사 | 서영곤 | 100,567,693원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일건설 주식회사 | 유화순 | 99,506,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피티코리아 주식회사 | 김나현 | 100,391,104원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세이프티코리아 | 유호연 | 100,439,440원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.