서울특별시교육청 서울특별시강남서초교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-08 00:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시강남서초교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대은건설 주식회사 1148683323 | 2건 | 136 | 89.95% |
2026-07-15
49,000,000원 |
| 2 | (주)치산치수 1138154913 | 1건 | 153 | 89.75% |
2026-09-01
49,095,000원 |
| 3 | 해성사 2037160136 | 1건 | 102 | 90.23% |
2026-07-28
18,937,000원 |
| 4 | 주식회사 서한건설 1058736430 | 1건 | 112 | 90.50% |
2026-07-21
79,083,000원 |
| 5 | 남정건설(주) 2048609742 | 1건 | 76 | 90.47% |
2026-07-15
169,688,393원 |
| 6 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 533 | 90.20% |
2026-07-15
13,495,500원 |
| 7 | (주)진명연합전설 1198137042 | 1건 | 112 | 90.14% |
2026-07-14
282,180,489원 |
| 8 | 주식회사 매코이건축 2148894783 | 1건 | 90 | 89.96% |
2026-07-14
177,409,700원 |
| 9 | 힘찬종합건설 주식회사 1078752514 | 1건 | 243 | 90.35% |
2026-07-14
21,245,400원 |
| 10 | 칸텍 주식회사 4128701294 | 1건 | 120 | 90.31% |
2026-07-14
28,581,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다사랑건설 주식회사 | 김용구 | 146,479,330원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 뉴미래건설 주식회사 | 박신정 | 146,485,250원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)크로스텍엔지니어링 | 박순만 | 146,490,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 해주공영 주식회사 | 한청수 | 146,498,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 두광건설(주) | 권재섭 | 146,510,880원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 창광개발 주식회사 | 이나영 | 146,514,070원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 비상개발 주식회사 | 서희 | 146,514,660원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)두루빌엔지니어링 | 이호준 | 146,520,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 146,531,887원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 더푸른 주식회사 | 심상미 | 146,536,520원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 승승산업 주식회사 | 원창희 | 146,543,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)탱크마스타 | 심재황 | 146,545,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대중건설 | 조찬신 | 146,549,990원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이조건설 | 김영준 | 146,562,160원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에이치에프건설(주) | 황행묵 | 146,563,910원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대평선건설 | 송종철 | 146,565,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 라텍씨앤씨(주) | 박수아 | 146,575,350원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에이치에스산업개발 | 정영숙 | 146,580,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 수인이엔씨 주식회사 | 최우영 | 146,585,320원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)정선토건 | 조성균 | 146,587,790원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 씨에스이엔지 주식회사 | 김태영 | 146,590,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 146,590,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 석경건설(주) | 김윤경 | 146,594,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 효성건설 주식회사 | 홍승표 | 146,607,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 비휴건설 주식회사 | 전윤애 | 146,613,430원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)치산치수 | 박흥자 | 146,617,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 철호건설(주) | 김용호 | 146,620,650원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 비호건설(주) | 김용언 | 146,639,070원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 레오개발 주식회사 | 양봉준 | 146,645,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 오광건설 | 김민재 | 146,651,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)주원이앤드지 | 금보라 | 146,655,990원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 고산건설 | 양승필 | 146,658,740원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 다라니산업건설 | 황남경 | 146,691,320원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 종정종합건설(주) | 방은혜 | 146,696,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 꿈여울건설 | 이영진 | 146,698,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대평토건 | 박근호 | 146,699,950원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사유진아이엠씨 | 백영철 | 146,712,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 호용종합건설(주) | 김익관 | 146,717,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 더원공영 주식회사 | 고승연 | 146,725,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성신진흥산업개발(주) | 김보민 | 146,726,650원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)유광토건 | 유광산 | 146,732,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)선두건설 | 서용순 | 146,733,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 투에이치종합건설 주식회사 | 이고훈 | 146,739,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 산양공영 주식회사 | 김혁 | 146,748,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에코그린웨이 | 박성호 | 146,756,824원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태인개발(주) | 강진석 | 146,761,980원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 오운건설 | 오재철 | 146,764,040원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 정우건설 | 이강철 | 146,796,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태욱건설 주식회사 | 조은자 | 146,797,310원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 선호건설주식회사 | 강효정 | 146,810,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)지명건설개발 | 지천용 | 146,812,110원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 인웅공영(주) | 오대규 | 146,832,650원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 보문건설(주) | 임윤정 | 146,836,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼환포장건설 | 강미숙 | 146,836,280원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사구성이앤씨 | 이종순 | 146,854,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 만국건설 주식회사 | 김효순 | 146,860,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 엔제이건설 주식회사 | 민병훈 | 146,867,980원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 삼부건설 주식회사 | 이원석 | 146,876,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 우진개발 | 소민정 | 146,893,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)정우씨앤이 | 김자영 | 146,896,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 창신건설 | 이재형 | 146,903,310원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 소정건설 주식회사 | 최연진 | 146,917,230원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 임하건설(주) | 김희숙 | 146,929,610원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 청구건설 | 김진호 | 146,956,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 청운건설 | 윤대희 | 146,972,340원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 엘앤제이개발 | 장현정 | 146,996,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 학산건영(주) | 김학룡 | 147,002,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 세리건설 주식회사 | 박신옥 | 147,057,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 장위토건 | 이강복 | 147,095,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 터세움 | 김소라 | 147,098,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 서와윤건설 | 성명규 | 147,100,520원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 유진컨스텍 | 장성배 | 147,105,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 147,143,250원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 명문건설 주식회사 | 김영희 | 147,195,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 영신건설 | 김영훈 | 147,196,660원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 147,260,750원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세인트건설주식회사 | 조용진 | 147,294,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 이륙건설 주식회사 | 최의섭 | 147,338,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 록마토건 | 정천호 | 147,346,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 147,437,269원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 코알라건설(주) | 장철민 | 147,451,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 01:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대균종합건설주식회사 | 김용민 | 147,473,920원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 신산에스에스토건(주) | 박동명 | 147,615,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 147,669,770원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신진건설(주) | 김기출 | 147,714,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 토옥건설 | 양지성 | 147,805,600원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)상생뉴텍 | 고완상 | 147,975,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 부경이엔씨 | 김창호 | 148,731,900원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 뉴랜드건설(주) | 김관모 | 148,790,400원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)두리이엔씨 | 박경주 | 143,174,200원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세웅인포션 | 이대희 | 142,966,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연우 | 황소연 | 143,543,460원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 143,194,590원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유일에스엔티 | 조재선 | 143,517,400원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 개신건설 | 성열호 | 142,876,480원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지안디엔씨 | 조영국 | 143,087,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지니어스건설 | 고용성 | 143,348,050원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명토공(주) | 김경건 | 143,479,370원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온조경 | 윤지우 | 143,062,400원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이투이엔씨 | 박지숙 | 142,862,965원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.