경상북도교육청 김천고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 22:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 23:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 김천고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼화도장공사 5100368148 | 1건 | 44 | 90.38% |
2026-07-07
90,129,030원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 40개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼화도장공사 | 하준학 | 90,129,030원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-04 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 엘에스건설 주식회사 | 이수철 | 90,160,030원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 장성이엔지 주식회사 | 장창권 | 90,172,760원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 길림 | 김창현 | 90,201,210원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한국스키드 주식회사 | 박현정 | 90,279,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 영남이앤씨 | 진용숙 | 90,285,650원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 장원건설(주) | 서재덕 | 90,311,350원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)영남도장건설 | 김상욱 | 90,336,330원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 보광이엔지 | 원종숙 | 90,353,762원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금강산업개발주식회사 | 이현옥 | 90,462,850원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼육건설 | 황금철 | 90,540,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 현승 | 홍희경 | 90,585,410원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-04 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)한성건설 | 박희국 | 90,624,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 원건설 | 원경희 | 90,687,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)효성건설 | 김영배 | 90,689,109원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 선영건설 | 박경옥 | 90,723,344원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 홍일 | 정명자 | 90,788,940원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)토은건설 | 방제균 | 90,817,790원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동우산업 주식회사 | 유해옥 | 90,895,100원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 아트건설 | 이태열 | 90,991,840원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)일성건설 | 이상한 | 91,140,370원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 엔에스산업 주식회사 | 박영희 | 91,293,130원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)벽산건설 | 박인용 | 89,582,600원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운포건설 | 김숙연 | 89,583,900원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경도건설 | 곽상옥 | 89,858,190원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강우건설 | 강윤희 | 88,814,100원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 23:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금오산업 | 이병헌 | 89,374,860원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-04 06:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경진도장건설 | 오영애 | 89,076,150원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성페인트상사 | 채창림 | 88,855,930원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대도장건설 | 박한교 | 89,612,800원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창진건설 | 서상순 | 89,599,150원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대동건설 주식회사 | 임상현 | 89,320,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 송강건설 | 이정철 | 89,727,850원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성지건설 주식회사 | 장명숙 | 89,485,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유민건설 | 김석순 | 88,993,234원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 김천도장건설(주) | 임무식 | 89,872,701원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼도산업 | 김덕수 | 90,071,790원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한진플랜트건설 | 김영수 | 89,804,180원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우건설 | 박현배 | 89,870,240원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오성건설 | 김경태 | 89,481,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.