경기도 안산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 01:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경안스틸 1348629134 | 4건 | 193 | 90.33% |
2026-07-22
132,753,000원 |
| 2 | 주식회사 조이건설 6088125779 | 3건 | 516 | 90.74% |
2026-08-26
85,807,540원 |
| 3 | 경인이엔지주식회사 3228601242 | 3건 | 89 | 90.12% |
2026-07-23
22,768,700원 |
| 4 | 한두건설(주) 1348142995 | 2건 | 363 | 90.72% |
2026-07-24
106,469,860원 |
| 5 | 주식회사 서하산업개발 3908702824 | 2건 | 90 | 90.53% |
2026-07-24
197,778,150원 |
| 6 | (주)한얼토건 3058155883 | 2건 | 241 | 90.72% |
2026-07-16
89,744,800원 |
| 7 | 주식회사 푸름 1348674925 | 2건 | 55 | 90.77% |
2026-06-25
48,423,937원 |
| 8 | 주식회사 우성건설 1348119908 | 2건 | 96 | 90.68% |
2026-06-11
170,187,490원 |
| 9 | 주식회사 대열이엔지 1348640600 | 1건 | 165 | 90.92% |
2026-09-04
165,293,000원 |
| 10 | 일성건설(주) 1058129640 | 1건 | 24 | 90.50% |
2026-09-04
436,549,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 국제건설 주식회사 | 박광국 | 2,096,532,510원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 명현건설주식회사 | 김득진 | 2,096,567,900원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우신산업주식회사 | 정일훈 | 2,096,658,331원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 부성종합건설 주식회사 | 윤성찬 | 2,096,668,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 건웅건설산업 주식회사 | 남해현 | 2,096,719,350원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 부래 | 조정현 | 2,096,787,092원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 미경산업 주식회사 | 이남현 | 2,096,837,173원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대도건설 주식회사 | 안재구 | 2,096,995,970원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 중경종합건설 | 황인구 | 2,097,045,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이디종합건설 | 김기원 | 2,097,072,970원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-01 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 2,097,095,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사우림씨엔씨 | 조진성 | 2,097,152,260원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대호이엔씨 | 김동근 | 2,097,211,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세윤종합건설주식회사 | 함길남 | 2,097,216,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 하림종합건설주식회사 | 김대연 | 2,097,219,040원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한부건설(주) | 한용상 | 2,097,354,670원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 현대건설산업(주) | 최성산 | 2,097,355,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 남양진흥기업(주) | 김현직 | 2,097,358,850원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대창디앤씨 주식회사 | 이한성 | 2,097,525,780원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 아라이앤씨 주식회사 | 문주희 | 2,097,584,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 가산건설 주식회사 | 배병훈 | 2,097,600,900원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대일건설산업(주) | 강성훈 | 2,097,751,100원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성진건설(주) | 김경재 | 2,097,772,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 케이아이건설 주식회사 | 김도식 | 2,097,776,180원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼중종합건설(주) | 최중만 | 2,097,811,663원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명산건설 주식회사 | 이도석 | 2,097,853,400원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 해오름이엔에스 | 박성훈 | 2,097,882,610원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)우림에너지 | 최해숙 | 2,097,966,080원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 상원개발 | 박준형 | 2,097,981,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)큰그림이엔씨 | 임광규 | 2,098,059,980원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 미래조건설 주식회사 | 전상오 | 2,098,064,150원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 우평건설 주식회사 | 권기욱 | 2,098,366,940원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한주건설(주) | 이후명 | 2,098,398,030원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 해솔종합건설 주식회사 | 이영한 | 2,098,535,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성림리페어(주) | 김형성 | 2,098,546,181원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동진건설 주식회사 | 이지영 | 2,098,779,890원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 케이비이엔씨 주식회사 | 안병탁 | 2,099,057,423원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대경산업 주식회사 | 최동철 | 2,099,186,760원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 씨앤비 | 이태우 | 2,099,228,540원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이앤이솔루션 | 김경주 | 2,099,230,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼현비앤이 | 박용학 | 2,099,472,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)광산토건 | 김희진 | 2,099,476,849원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 조원종합건설주식회사 | 문상덕 | 2,099,489,300원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 해피인건설 (주) | 홍승대 | 2,099,524,531원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 에스아이건설(주) | 이건호 | 2,099,526,930원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 송우건설 주식회사 | 임양윤 | 2,099,798,200원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 희승 | 김학용 | 2,099,824,500원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이엔이건설(주) | 최철만 | 2,099,885,840원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)성용 | 오화진 | 2,099,898,400원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 벽산종합토건 | 이내윤 | 2,100,000,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 제평종합건설 주식회사 | 박옥순 | 2,100,146,760원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 태형종합건설(주) | 권태규 | 2,100,222,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 화순건설(주) | 최상기 | 2,100,477,640원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 다울건설주식회사 | 임영석 | 2,100,637,500원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 부원건설(주) | 김용보 | 2,100,692,500원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 旿城건설 | 손현수 | 2,100,898,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 제이에스에이씨엔씨 주식회사 | 김동수 | 2,100,906,240원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대우조선해양건설 주식회사 | 류영수 | 2,100,913,590원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 새안이엔지 주식회사 | 박병후 | 2,100,927,107원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-04 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 인본건설 주식회사 | 황병근 | 2,100,941,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)경은건설 | 윤강원 | 2,101,010,700원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신일건설(주) | 박정일 | 2,101,080,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 애지건설 주식회사 | 김경자 | 2,101,227,730원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 효산종합건설주식회사 | 윤초영 | 2,101,240,300원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 엠에이치건설(주) | 이재학 | 2,101,257,890원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)세웅종합건설 | 김수원 | 2,101,281,900원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)우림산업 | 박순범 | 2,101,303,235원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 수자원기술 주식회사 | 이창윤 | 2,101,350,710원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 미주종합건설(주) | 박선욱 | 2,101,445,300원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 아름다운환경건설(주) | 이종열 | 2,101,471,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주왕산업개발 주식회사 | 박신득 | 2,101,609,700원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 해오름종합건설주식회사 | 김종갑 | 2,101,611,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 강산종합건설 주식회사 | 문경옥 | 2,101,625,780원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 2,101,735,600원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)삼승종합건설 | 윤상덕 | 2,101,868,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 제이에스종합건설주식회사 | 서문윤 | 2,101,947,500원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)유일산업개발 | 유철 | 2,102,014,200원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 덕산종합건설주식회사 | 오인석 | 2,102,285,500원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)피디티건설 | 윤성호 | 2,102,385,710원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-05 01:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 해강종합건설(주) | 김영중 | 2,102,544,800원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한웅종합건설 주식회사 | 윤상구 | 2,102,683,900원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 경향건설주식회사 | 정문형 | 2,102,811,400원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 우진개발 주식회사 | 오지은 | 2,102,869,800원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대화종합건설 주식회사 | 연창희 | 2,103,034,700원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 토대건설 주식회사 | 김태욱 | 2,103,060,400원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주) 미래이앤씨 | 이용오 | 2,103,078,570원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 도건종합건설 주식회사 | 이정우 | 2,103,097,290원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에이에프씨 주식회사 | 장재익 | 2,103,143,100원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 조화종합건설(주) | 정승연 | 2,103,147,500원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신우종합건설(주) | 송주철 | 2,103,195,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대보종합건설 주식회사 | 박봉열 | 2,103,195,350원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 청명디앤씨 | 전도용 | 2,103,196,761원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 여명건설 | 송수민 | 2,103,223,060원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 새로이건설(주) | 송일헌 | 2,103,489,576원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)하동종합건설 | 최동회 | 2,103,515,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 태송종합건설(주) | 이경구 | 2,104,060,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 에스앤제이건설 | 정원배 | 2,104,111,830원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 샘코씨앤디 주식회사 | 김용훈 | 2,104,337,218원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 새롬건설주식회사 | 조홍근 | 2,104,424,416원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성민종합건설(주) | 김영근 | 2,104,437,900원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.