신대구부산고속도로(주)
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 20:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 신대구부산고속도로(주)| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광명전력(주) 4108196186 | 1건 | 163 | 90.50% |
2026-08-07
403,588,420원 |
| 2 | 주식회사 현일 6768601095 | 1건 | 61 | 90.28% |
2026-07-09
136,649,550원 |
| 3 | (주)대한엔지니어링 6108198479 | 1건 | 43 | 90.02% |
2026-06-30
379,977,458원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 현일 | 고화순 | 136,649,550원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (합자)대한전력 | 김경순 | 136,649,630원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)광진전기 | 이혜숙 | 136,649,775원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)부성이엔씨 | 최한경 | 136,650,091원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신호전기공사 | 이정미 | 136,650,213원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 코리아파워텍 | 홍정덕 | 136,650,360원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 진성ENG | 이화옥 | 136,650,360원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 명주이엔지 | 김명수 | 136,650,497원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사일렉티움 | 강영규 | 136,650,633원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 성민전기통신 | 홍종애 | 136,650,769원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 남진산업개발 | 유기원 | 136,650,972원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)일조이에스 | 박상권 | 136,651,177원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사동신전설 | 이균은 | 136,651,180원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태화전기건설공사 | 안효준 | 136,651,290원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대창전력 주식회사 | 유명숙 | 136,651,360원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 케이투 | 박성환 | 136,651,448원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)다산지앤지 | 유철종 | 136,651,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 천지전기 | 최승희 | 136,651,580원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 엘가전설 | 이춘택 | 136,651,787원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 욱일전설(주) | 배태원 | 136,651,866원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이안건설엔지니어링 | 박성일 | 136,652,263원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 피에스엘테크 주식회사 | 김도연 | 136,652,387원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 하나티앤에스 | 정병부 | 136,652,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 부자이엔지 | 김소진 | 136,652,535원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 케이지이엔씨 주식회사 | 김용신 | 136,652,540원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 경일전력 | 임재균 | 136,652,670원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대성전기통신 | 송우용 | 136,652,807원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)세광 이엔씨 | 정윤주 | 136,652,807원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제이제이코리아 | 옥은진 | 136,653,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 민수이엔지 | 고예준 | 136,653,080원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 가델 | 김성식 | 136,653,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 낙원기업(주) | 안경미 | 136,653,460원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 천동전산(주) | 곽영도 | 136,653,480원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사광림이엔지 | 박준길 | 136,653,622원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 다한전력 주식회사 | 서수현 | 136,653,893원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)두륭 | 김태창 | 136,653,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 해온전력 | 추오성 | 136,654,030원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 합천전기 | 최영근 | 136,654,478원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 매일산전(주) | 박평규 | 136,654,844원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대득전기 | 심재수 | 136,654,850원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 미성전력 | 신덕주 | 136,654,981원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 유신전력 | 박응우 | 136,655,251원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)아리울전설 | 박미선 | 136,655,319원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 인포텔 | 전후상 | 136,655,523원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)웨이브컴 | 채인석 | 136,655,524원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동방건설(주) | 이완주 | 136,656,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 케이엠이엔지 | 김문례 | 136,656,067원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 노드이엔씨 | 이세원 | 136,656,611원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 민이엔지 | 전제호 | 136,656,880원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 금우사 | 정미숙 | 136,656,880원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)방주전기 | 오민택 | 136,656,883원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 백송전력(주) | 박이호 | 136,656,883원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 형성전기 | 김종명 | 136,657,170원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)파워테크 | 이기운 | 136,657,300원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한성기전 | 박원중 | 136,657,425원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사나우이엔티 | 손상호 | 136,657,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 케이비시스템 | 이도근 | 136,657,560원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 빛담이앤씨 | 정호근 | 136,657,575원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사신성전기공사 | 임병선 | 136,658,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 동진전력 | 이유진 | 136,658,110원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)일양엔지니어링 | 김은정 | 136,658,240원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)뉴탑엔지니어링 | 박옥래 | 136,658,240원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)광화기업 | 정연곤 | 136,658,485원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 지예산업 | 유경철 | 136,659,462원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 광명전기공사 | 백조흠 | 136,659,599원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 유노아이티 | 권창환 | 136,659,599원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 미르기업 | 조복기 | 136,659,666원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)용상전기통신 | 권혁기 | 136,659,735원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 우민전기(주) | 이학표 | 136,660,482원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사우림이엔씨 | 김창복 | 136,660,509원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)정우이앤씨 | 이미경 | 136,660,686원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)큐엔큐 | 장나미 | 136,660,957원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대양종합건설 주식회사 | 김일주 | 136,661,093원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 삼성전기소방 | 이충석 | 136,661,196원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)해인정보통신 | 박경우 | 136,661,230원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 정원전기 주식회사 | 유은자 | 136,661,296원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 제이비이앤씨 | 조진숙 | 136,661,800원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 경성전기 주식회사 | 이미은 | 136,662,290원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)경원통신건설 | 김중석 | 136,662,310원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)더엠파워 | 배수점 | 136,662,451원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 위당전력 | 황선제 | 136,662,820원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-04 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 상신전업 | 고상신 | 136,662,859원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 금오전기 | 한기수 | 136,662,994원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (사)한올장애인자립복지회 | 신상균 | 136,662,995원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동은이앤씨 | 장동욱 | 136,663,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 도하에스앤디 | 임성희 | 136,663,376원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 가람전력 | 정미영 | 136,663,670원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 명진기전 | 최강석 | 136,664,013원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동신전기(주) | 이현규 | 136,664,081원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에너지온 | 이현준 | 136,664,217원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 디오건설 | 임성찬 | 136,664,350원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 광진전력 주식회사 | 배옥숙 | 136,664,353원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 경원산전주식회사 | 배종근 | 136,664,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신형전기 | 조천순 | 136,664,470원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-05 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유니테크전설(주) | 최미숙 | 136,664,488원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 엄지전력소방공사 | 박재용 | 136,664,750원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 가온이엔에스 주식회사 | 이종산 | 136,664,897원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 이오테크주식회사 | 최진영 | 136,664,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 앤시정보기술주식회사 | 김태연 | 136,665,032원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 오성전력 | 최미선 | 136,665,440원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.