한국수산자원공단 서해본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 14:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국수산자원공단 서해본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이에스수중 2958600223 | 1건 | 1 | 90.11% |
2026-09-03
293,147,400원 |
| 2 | 주식회사 두광건설 6128120865 | 1건 | 124 | 90.45% |
2026-07-23
400,948,964원 |
| 3 | 주식회사 씨엠산업 1258618216 | 1건 | 47 | 90.48% |
2026-07-23
397,568,270원 |
| 4 | 주식회사 태평양 6138144860 | 1건 | 8 | 86.07% |
2026-07-22
400,143,200원 |
| 5 | 인성개발 주식회사 1218138684 | 1건 | 120 | 90.86% |
2026-07-14
245,158,000원 |
| 6 | 주식회사 대한석면환경 1618700500 | 1건 | 37 | 90.08% |
2026-07-08
147,666,000원 |
| 7 | 백상건설 1420758616 | 1건 | 13 | 90.47% |
2026-07-03
154,797,165원 |
| 8 | 주식회사 석도건설 3288604039 | 1건 | 5 | 90.45% |
2026-05-18
40,458,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대한석면환경 | 김지연 | 147,666,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 1위 | 유한회사 새한토건 | 정경자 | 147,666,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)동반종합건설 | 정규종 | 147,677,650원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 전일건설 | 김종서 | 147,689,039원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 진무건설 | 이세윤 | 147,692,878원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 광성이엔티 | 국승재 | 147,694,354원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 계룡건설 주식회사 | 하재일 | 147,707,395원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 예향건설 | 김대수 | 147,711,230원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 용산개발(주) | 이상정 | 147,736,578원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 무지개환경건설 | 최용대 | 147,750,650원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 현대건설 | 김미란 | 147,760,930원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 은진산업(주) | 서호재 | 147,770,800원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 다빈치건설 | 장재수 | 147,775,850원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 씨앤와이 | 윤사라 | 147,777,320원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 법기산업 | 고옥곤 | 147,782,930원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 범부토건 | 이명구 | 147,790,160원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 진영이엔티 | 김세중 | 147,803,600원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사솔로몬건설 | 최병문 | 147,822,350원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 장백건설 | 장정화 | 147,824,900원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 다설 | 서희주 | 147,825,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신유건설 | 안형순 | 147,840,810원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 남영건설 | 남순영 | 147,846,400원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 비상 | 박영옥 | 147,879,990원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 혁신건설산업 | 이진 | 147,881,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사위너건설 | 김장희 | 147,890,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 초록건설 | 김태문 | 147,890,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 진건설 | 양경옥 | 147,890,200원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 147,910,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동오건설(주) | 고영기 | 147,922,750원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 바른건설 | 김아람 | 147,928,946원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이어건설 | 김선명 | 147,929,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)글로벌환경 | 김상수 | 147,947,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사제이티건설산업 | 김미정 | 147,961,700원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 신바람건설 | 최윤미 | 147,990,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)고려환경개발 | 김기백 | 148,017,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사월성건설 | 조정란 | 148,022,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 태양환경산업 | 손지영 | 148,026,681원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)류한환경 | 류영식 | 148,052,960원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 삼우건설 | 한태문 | 148,053,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사청송이엔씨 | 심승보 | 148,053,697원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 강성산업개발 | 김도근 | 148,066,837원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 현영 | 윤병원 | 148,072,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 정산환경산업 주식회사 | 서정원 | 148,072,750원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 천세이엔지 | 김경수 | 148,073,930원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 태건건설주식회사 | 김성오 | 148,078,795원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 지정건설 | 심덕보 | 148,083,224원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사우리환경건설 | 최현모 | 148,105,660원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)우주환경 | 박승일 | 148,115,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 우주로건설 | 박은지 | 148,121,170원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 디에이치에코 | 정지유 | 148,121,905원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 재경 | 이춘만 | 148,137,850원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 개미이엔지 | 김재민 | 148,142,300원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태성건설 | 최원홍 | 148,142,870원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 에이치유시스템 | 김재원 | 148,146,560원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 토성토건(주) | 김경중 | 148,150,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우보건설산업 | 이영일 | 148,151,580원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사청우건설 | 장연갑 | 148,154,385원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 예스오케이 | 이소진 | 148,160,730원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 청하 | 조영란 | 148,165,460원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 명석 | 강현석 | 148,168,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이화건설 | 김성완 | 148,172,839원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 홍진환경건설 주식회사 | 소재홍 | 148,173,570원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 유림개발 | 최영진 | 148,178,597원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)금송산업개발 | 정소우 | 148,184,790원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 영토개발 | 송원배 | 148,195,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 세명 | 윤태영 | 148,213,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)원진세이프 | 이영식 | 148,215,060원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 홍익이엔씨 | 이완구 | 148,257,729원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)도화건설 | 강희종 | 148,259,360원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 안전비계 | 한경희 | 148,267,480원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)미르산림개발 | 최인범 | 148,270,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 라움건설 | 이정권 | 148,271,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)우정건기 | 안춘환 | 148,273,370원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 상명건설 | 김정임 | 148,274,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)산야이앤지 | 김정옥 | 148,280,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)에스에이치건설 | 김수환 | 148,281,050원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동진산업개발디엠 | 서현철 | 148,285,999원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (유)성화환경건설 | 이학권 | 148,312,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 서이환경 | 김광순 | 148,328,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 지우디엔씨 | 강성미 | 148,332,730원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 성우 | 김승현 | 148,338,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)현성환경 | 윤재헌 | 148,339,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (유)태양환경건설 | 노미애 | 148,342,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)신안건설 | 최덕현 | 148,358,130원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 청우 | 양태호 | 148,386,816원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 천길건설 | 김영옥 | 148,388,210원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)진풍건설 | 채향숙 | 148,392,080원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (유)강현건설 | 문병준 | 148,393,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (유)삼성환경건설 | 이천철 | 148,408,320원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다올 | 서봉주 | 148,422,933원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)제일이앤씨 | 이미선 | 148,425,813원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)태산공사 | 서찬석 | 148,427,066원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 오유환경 | 오숙희 | 148,428,980원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 티에스산업개발 | 장종철 | 148,435,780원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 그린이엔티(주) | 안성국 | 148,436,660원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)대산건설 | 강민호 | 148,456,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 세대건설 | 전명주 | 148,484,791원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 正寅建設 | 성영복 | 148,505,160원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 이공산업 | 김성현 | 148,516,091원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)고려환경개발 | 고수경 | 148,521,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.