부산광역시 기장군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-07 17:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 기장군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 재흥건설 주식회사 6178619150 | 2건 | 351 | 89.69% |
2026-09-01
89,962,380원 |
| 2 | 금정산업건설 4103062947 | 1건 | 113 | 90.40% |
2026-08-18
72,373,950원 |
| 3 | (주)엠그린종합건설 6068173580 | 1건 | 136 | 89.25% |
2026-08-13
10,608,147,200원 |
| 4 | (주)금호지질 6058114929 | 1건 | 239 | 90.32% |
2026-08-05
62,899,000원 |
| 5 | 주식회사 나원 6058137261 | 1건 | 299 | 90.47% |
2026-08-05
162,938,000원 |
| 6 | 성림종합건설(주) 6218162705 | 1건 | 571 | 89.65% |
2026-08-05
386,659,380원 |
| 7 | (주)동해이엔지 6158142456 | 1건 | 1 | 90.29% |
2026-08-04
89,268,240원 |
| 8 | (주) JK 알에스티 6038149887 | 1건 | 202 | 90.37% |
2026-07-22
117,524,100원 |
| 9 | 신대한건설(주) 5028156881 | 1건 | 125 | 89.65% |
2026-07-22
132,222,830원 |
| 10 | (주)세광 6218116818 | 1건 | 326 | 90.49% |
2026-07-16
42,022,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태백산업개발 주식회사 | 손영 | 79,872,608원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 거북토건 주식회사 | 박토환 | 79,893,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 창민토건 (주) | 김은주 | 79,902,122원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유승 | 이윤아 | 79,902,670원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 79,919,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대경건설(주) | 이군희 | 79,929,669원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 양득건설 주식회사 | 박소연 | 79,933,920원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 은우개발 | 임동윤 | 79,957,610원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신대한건설(주) | 이순남 | 79,960,838원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 해송이앤씨 주식회사 | 박인경 | 79,985,158원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-05 01:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 가산조경개발 | 조성민 | 79,986,190원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)나로건설 | 이상목 | 80,020,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 육신종합건설(주) | 김필자 | 80,030,880원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 80,083,934원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-04 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 중동건설(주) | 안나정 | 80,114,307원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 80,132,180원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)진원건설 | 최원밀 | 80,136,850원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 80,146,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 80,152,720원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 명광건설 | 송여순 | 80,189,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다동건설 | 한정옥 | 80,219,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 남우산업개발(주) | 황규진 | 80,249,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 지엔시 | 전용후 | 80,253,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 보륜건설 | 반명숙 | 80,293,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)다인산업개발 | 박미란 | 80,373,970원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)청복건설 | 정귀자 | 80,576,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)사오건설 | 오태진 | 80,599,990원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 청진시스템 | 진정아 | 78,702,480원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창일피앤씨 | 유주화 | 78,205,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양정건설(주) | 김영만 | 78,789,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성운건설산업 | 박성운 | 78,594,170원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운현건설 | 김성주 | 78,656,590원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 78,540,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테라건설 | 이상철 | 78,507,760원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구구건설(주) | 정중화 | 78,721,830원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동강포장건설 주식회사 | 김영구 | 78,370,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 78,262,039원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태능건설(주) | 임현근 | 78,356,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명환경(주) | 이광식 | 78,581,036원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세은건설 | 이현정 | 78,329,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아레스건설 주식회사 | 신동호 | 77,985,500원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무풍건설주식회사 | 김진오 | 78,309,105원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장산포장건설 주식회사 | 김규남 | 78,423,624원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양건설 주식회사 | 하웅걸 | 78,717,592원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두문건설 | 김향월 | 78,499,410원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정록건설 | 김낙현 | 78,251,257원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한터건설 주식회사 | 김호석 | 78,167,218원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거림건업 | 전창환 | 78,555,900원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대가건설산업 주식회사 | 허윤진 | 78,126,585원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명탄종합건설 주식회사 | 유은선 | 78,197,578원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아토건설(주) | 최일순 | 78,302,400원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥덕건설 | 이대영 | 78,434,200원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 77,691,450원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 애니건설(주) | 정학균 | 78,311,590원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신승건설 주식회사 | 최태보 | 78,721,100원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우하이텍 | 이상인 | 78,434,100원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민건설산업(주) | 류다영 | 78,069,916원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새벽건설(주) | 김정수 | 78,341,770원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 78,545,230원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 78,665,020원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수환건설(주) | 최재영 | 77,993,336원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일강건설(주) | 정종택 | 78,798,974원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예인건설 주식회사 | 허성규 | 78,658,980원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)양주이앤씨 | 한종숙 | 77,992,390원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강유건설주식회사 | 강정일 | 78,586,150원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 78,316,120원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-04 23:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코그린 | 김나은 | 78,535,308원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유창중건설 | 김영주 | 78,468,330원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우솔조경건설주식회사 | 박소연 | 78,764,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼덕이앤씨(주) | 이삼현 | 78,631,230원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 78,094,803원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 78,237,500원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정훈이엔지 | 박윤옥 | 78,710,500원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건조경건설 | 정태진 | 78,551,889원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서은건설 | 박미란 | 78,611,650원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼희성건설(주) | 김남선 | 77,937,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 78,433,068원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서림이앤씨 | 장이선 | 78,429,920원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥상건설(주) | 박동호 | 78,050,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 05:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금성디엔씨 | 이영주 | 78,616,296원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금도건설 | 김성훈 | 78,361,525원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우린토건 | 임재삼 | 78,703,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한길토건 주식회사 | 황수일 | 78,721,760원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길조은건설 | 천선화 | 78,464,860원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민성건설(주) | 서영철 | 78,278,890원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우토건 | 김기선 | 78,510,437원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사프라임스톤 | 송혜림 | 78,629,677원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 78,299,425원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 78,613,149원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 78,624,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대로건설 | 박상범 | 78,550,892원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지심건설 | 민영아 | 78,609,300원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단성건설 | 송경용 | 78,705,230원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청록건설(주) | 정혜숙 | 78,208,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건업(주) | 최봉균 | 78,739,200원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 78,489,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부흥건설 | 정성남 | 78,792,500원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 78,725,223원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에스디개발 | 채수당 | 78,714,919원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이알토건 주식회사 | 안재현 | 78,206,709원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.