서울특별시 성북구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 20:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 성북구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이비조경 2268134794 | 1건 | 73 | 90.53% |
2026-08-19
105,622,940원 |
| 2 | 호용종합건설(주) 1178151238 | 1건 | 246 | 89.50% |
2026-08-05
149,532,100원 |
| 3 | (주)동영조경 1058172190 | 1건 | 184 | 90.04% |
2026-08-04
634,848,000원 |
| 4 | 주식회사 삼협기전 6158105373 | 1건 | 70 | 89.52% |
2026-07-29
1,914,090,090원 |
| 5 | 참진조경 주식회사 7948803755 | 1건 | 61 | 90.29% |
2026-07-24
101,073,500원 |
| 6 | 다산주식회사 1288163976 | 1건 | 50 | 90.21% |
2026-07-22
208,164,000원 |
| 7 | (주)유일에스엔티 2128608313 | 1건 | 54 | 90.54% |
2026-07-08
448,568,300원 |
| 8 | 주식회사 지에이치 1968600800 | 1건 | 72 | 90.23% |
2026-07-02
210,005,839원 |
| 9 | (주)목전엘앤디 2158722548 | 1건 | 33 | 90.55% |
2026-06-23
116,734,440원 |
| 10 | 주식회사 평광건설 6218108128 | 1건 | 90 | 90.42% |
2026-06-23
952,460,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)유일에스엔티 | 조재선 | 448,568,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 근일건설주식회사 | 김은철 | 448,739,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경원건설산업 | 김억식 | 448,922,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 광화건설 | 박종수 | 448,947,730원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 호용종합건설(주) | 김익관 | 449,110,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)송강건설 | 호지온 | 449,145,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)탑정건설 | 김수빈 | 449,528,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)신원토건 | 김동곤 | 449,792,010원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 449,923,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 범익건설 | 김범식 | 450,007,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 450,194,933원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 송도건설주식회사 | 김종춘 | 450,733,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 남진공영(주) | 곽성준 | 451,039,990원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)청안건설 | 이선호 | 451,723,600원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 엔에이치이앤에프 | 장미자 | 452,369,230원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 건웅토건(주) | 이상춘 | 453,036,590원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 뉴랜드건설(주) | 김관모 | 453,054,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 광동건설 합자회사 | 박성빈 | 454,662,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)대세환경 | 장정미 | 455,709,400원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 라보산업 주식회사 | 이예슬 | 440,016,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨엔씨신한 | 김철용 | 437,723,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼융종합건설(주) | 황갑성 | 440,050,700원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)윤경건설 | 이태형 | 438,312,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도진건설 주식회사 | 유홍열 | 439,918,200원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 439,962,800원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 438,660,435원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도림공영 | 김희종 | 437,646,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한경건설 주식회사 | 홍진호 | 439,992,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경문이엔지주식회사 | 소순근 | 439,790,557원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스알이테크 | 김종봉 | 439,417,680원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경씨앤씨 | 남기봉 | 437,403,230원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에치에스피건설(주) | 김성웅 | 438,964,400원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인웅공영(주) | 오대규 | 439,828,070원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태승토건 주식회사 | 설정현 | 440,008,330원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 율토건설주식회사 | 최연순 | 439,385,570원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스디원건설(주) | 백정주 | 437,807,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반토건설 주식회사 | 김현섭 | 439,560,820원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 심성건설(주) | 문효숙 | 439,655,550원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우암이노텍 | 고원준 | 438,956,441원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일기초이엔씨 | 노재훈 | 439,223,160원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대중건설 | 조찬신 | 439,805,540원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주원이앤드지 | 금보라 | 439,940,730원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한우리씨앤아이 | 유선옥 | 439,895,670원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온누리건설(주) | 오연우 | 439,733,500원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 알파에코 | 장정진 | 439,415,570원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠산업건설 주식회사 | 김은하 | 439,745,550원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신웅건설 주식회사 | 정덕 | 438,958,350원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세웅씨에스 | 최여송 | 439,715,550원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 임펙트디엔씨(주) | 김철호 | 439,308,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 다라니산업건설 | 황남경 | 439,475,560원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현준종합건설 주식회사 | 박용순 | 439,596,200원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파워개발 주식회사 | 박석흠 | 439,915,200원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성해건설(주) | 유용희 | 439,505,560원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주현산업개발 주식회사 | 김영수 | 439,355,570원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동주이엔씨 | 이연호 | 439,445,560원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승일건설 주식회사 | 노정화 | 439,190,600원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 판교건설(주) | 한희숙 | 439,985,800원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다홍건설 | 한준희 | 439,565,560원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 제이케이공영 | 김정애 | 439,126,600원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쌍합특수양회공사 | 안석태 | 439,267,300원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오양건설주식회사 | 박수정 | 439,434,500원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명환경산업(주) | 정옥채 | 439,595,550원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토네이도건설(주) | 강형록 | 439,090,750원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이젠산업개발 | 남궁민경 | 438,407,280원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 본주건설 주식회사 | 최미숙 | 437,796,720원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕정산업 주식회사 | 이정남 | 439,625,550원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테크원이앤씨 | 최호남 | 439,065,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가나오엠 | 홍성원 | 440,069,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인정산업(주) | 김주희 | 440,053,390원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼정건설 | 안병삼 | 438,959,700원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원탑제이건설 (주) | 김정원 | 438,296,950원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한웅씨앤디 주식회사 | 신희찬 | 440,034,800원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원하건설 주식회사 | 박준상 | 438,277,400원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일승토건 | 박명환 | 439,179,030원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안덕테크주식회사 | 이동균 | 439,224,950원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동연건설산업 주식회사 | 김진균 | 439,694,060원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유건건설 | 안경환 | 439,311,700원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신호건설 | 이화숙 | 439,775,540원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용인토건 | 김영란 | 439,134,890원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운건설 | 윤대희 | 439,873,140원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다한건설 주식회사 | 조정환 | 439,628,860원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더블유이엔지 | 지명건 | 439,046,620원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만석공영(주) | 윤정숙 | 439,535,560원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정도 | 이상일 | 439,626,640원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 치우건설(주) | 최희수 | 439,963,260원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세정건업 주식회사 | 정홍남 | 440,053,429원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예일건축 | 주한식 | 436,825,110원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이택도시환경 | 홍석화 | 437,899,950원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우네이처 | 김송이 | 440,030,860원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 437,427,815원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이로운건설 주식회사 | 이도훈 | 439,989,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가로종합건설 | 길갑진 | 439,784,400원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루시이엔씨(주) | 강성현 | 438,312,800원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용희건설(주) | 강상기 | 439,850,610원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주성건설산업 주식회사 | 원상연 | 438,052,820원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 439,906,700원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두보이엔씨 | 정지원 | 439,311,430원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현엔지니어링 주식회사 | 박정민 | 439,002,480원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하송종합건설(주) | 장범식 | 437,834,700원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사모던비앤씨 | 임환명 | 438,265,732원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.