국립금오공과대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-07 11:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립금오공과대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)홍맥건축디자인 5138144352 | 2건 | 138 | 90.33% |
2026-08-04
15,712,500원 |
| 2 | 태광기업 5130664346 | 1건 | 33 | 90.31% |
2026-09-02
49,385,500원 |
| 3 | (주)화창종합건설 5138152624 | 1건 | 104 | 80.59% |
2026-08-27
18,628,853원 |
| 4 | 주식회사 태산전력 2518601810 | 1건 | 62 | 90.52% |
2026-08-19
28,591,035원 |
| 5 | 주식회사 오주 5488101102 | 1건 | 103 | 90.08% |
2026-08-19
25,458,730원 |
| 6 | (주)감성건축디자인 2298602734 | 1건 | 13 | 89.93% |
2026-08-19
30,390,358원 |
| 7 | 주식회사 정도종합건설 3508702317 | 1건 | 91 | 90.31% |
2026-08-13
351,567,690원 |
| 8 | 주식회사 선 2598601847 | 1건 | 15 | 90.04% |
2026-08-10
26,535,980원 |
| 9 | (주)한다올디자인건축 3298602790 | 1건 | 171 | 90.34% |
2026-08-05
15,435,590원 |
| 10 | (주)명림조경개발 5678604221 | 1건 | 14 | 90.62% |
2026-07-30
26,138,740원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 중원전력(주) | 박완수 | 1,053,325,210원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 라온테크 주식회사 | 김창주 | 1,053,359,932원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)도원디에스 | 이정우 | 1,053,519,873원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디엔알 | 이경문 | 1,053,536,710원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)제일전기소방 | 김진완 | 1,053,634,569원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 명성 | 도성곤 | 1,053,713,480원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 영진건설 주식회사 | 천장우 | 1,053,843,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 예린이엔씨 주식회사 | 황호분 | 1,053,896,890원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)삼영전업사 | 권준찬 | 1,053,994,340원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 효창전력 주식회사 | 배정아 | 1,054,069,150원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 용산전력 | 송경종 | 1,054,070,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 옥산 | 이춘걸 | 1,054,151,822원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 안동소방 주식회사 | 이정훈 | 1,054,153,320원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 수범전기주식회사 | 김말선 | 1,054,353,255원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)원탑이엔씨 | 양상달 | 1,054,380,610원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 풍림종합건설 | 권성은 | 1,054,397,400원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 박전사 | 신세하 | 1,054,484,900원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)이에스텍 | 최현규 | 1,054,517,200원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 고려전기소방 | 천병상 | 1,054,526,880원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)현대소방 | 이인숙 | 1,054,604,561원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에스에이치소방(주) | 박달진 | 1,054,671,033원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 코인스이앤씨 | 김정원 | 1,054,700,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 두힘 | 황병우 | 1,054,756,100원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 1,054,762,790원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대산전기 | 이종칠 | 1,054,989,200원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 경전사 | 장영우 | 1,055,063,522원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-01 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대성전기(주) | 오이철 | 1,055,103,750원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 1,055,166,640원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 1,055,250,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 세원전설 주식회사 | 최영래 | 1,055,282,390원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대한전기소방 | 조민현 | 1,055,285,540원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 우광이엔씨 | 김태현 | 1,055,351,800원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 탑 | 권철순 | 1,055,361,310원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 건보전기 | 이창우 | 1,055,437,071원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 샘원이엔지 | 김미영 | 1,055,457,062원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 라온이엔씨 주식회사 | 권성미 | 1,055,478,107원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)새한이엔씨 | 김현미 | 1,055,514,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대경전기주식회사 | 임태이 | 1,055,594,930원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신진기술(주) | 김해숙 | 1,055,601,200원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 거산이앤씨 | 김순희 | 1,055,630,290원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 명문전기소방 | 김진현 | 1,055,668,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)한신전기 | 이미경 | 1,055,684,339원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 포우기전 주식회사 | 이성화 | 1,055,708,550원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 화명산업 주식회사 | 이상학 | 1,055,796,940원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)강남소방이엔씨 | 윤용중 | 1,055,889,540원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)경원소방 | 김건태 | 1,056,029,486원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 백석 | 김경숙 | 1,056,124,290원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 동원소방방재 | 윤정부 | 1,056,130,500원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 영신산업 | 최상용 | 1,056,136,820원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)대경방재 | 김태영 | 1,056,148,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)덕성전기통신소방공사 | 이재동 | 1,056,167,350원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼우소방 | 전진숙 | 1,056,244,140원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 고려전기(주) | 성석표 | 1,056,250,020원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)건아전기 | 정보라 | 1,056,275,710원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한보전설주식회사 | 박해선 | 1,056,334,325원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 녹양 | 최동섭 | 1,056,370,830원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신한국소방 주식회사 | 김진일 | 1,056,400,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 경일건설 주식회사 | 이종연 | 1,056,465,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)한양전설 | 김형대 | 1,056,487,215원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 매일소방설비 | 박규용 | 1,056,548,245원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 합자회사 보광전기 | 박희근 | 1,056,645,500원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 1,056,650,829원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 광진기공(주) | 박정순 | 1,056,656,610원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 씨엠지테크 | 최문국 | 1,056,672,400원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사동신 | 남상모 | 1,056,738,811원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)대아기술단 | 박순우 | 1,056,775,530원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)신우엔지니어링 | 류태희 | 1,056,790,260원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 이앤엠테크 | 홍정구 | 1,056,806,140원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 보명전설 | 황성수 | 1,056,870,200원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 동운 | 김병윤 | 1,056,909,170원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사천호소방 | 김익열 | 1,056,971,630원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 금양전설 | 이재민 | 1,057,104,890원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 세움전기 주식회사 | 김진태 | 1,057,141,503원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 한보테크 | 강형주 | 1,057,214,310원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대성소방산업 주식회사 | 윤분자 | 1,057,274,296원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-02 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사그린소방 | 박신환 | 1,057,281,662원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 삼화전기 | 성백린 | 1,057,286,924원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 창성소방설비 주식회사 | 조혜민 | 1,057,320,590원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 한일소방 | 한경길 | 1,057,498,420원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 광덕소방 | 이미숙 | 1,057,553,143원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 공영 | 장억수 | 1,057,579,449원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)영풍전력 | 정일수 | 1,057,598,679원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (합)중앙소방 | 편종철 | 1,057,655,360원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 디에스이앤씨 주식회사 | 은종욱 | 1,057,674,150원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 경북소방 | 김경록 | 1,057,706,655원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태영전기 | 이경숙 | 1,057,708,875원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 산업전기 | 안현모 | 1,057,712,032원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 성원건설 | 진재근 | 1,057,745,850원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)지앤에스이엔지 | 박선영 | 1,057,758,331원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 광희종합전설 | 최정관 | 1,057,786,700원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 기룡이엔씨 주식회사 | 이중선 | 1,058,002,137원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 동우 | 김영대 | 1,058,053,100원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대신이엔지 주식회사 | 최종만 | 1,058,067,701원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 큰나무 주식회사 | 최일흠 | 1,058,229,730원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 성산전설 | 여충기 | 1,058,350,540원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)다우파워텍 | 선종민 | 1,058,379,158원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 경상전력 | 노인숙 | 1,058,411,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 선용종합건설(주) | 이태호 | 1,058,546,460원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 빌드건설 | 박유미 | 1,058,567,230원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)자인전설 | 황봉기 | 1,058,761,019원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.