청주교육대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 17:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 청주교육대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 메타건설 주식회사 7248802174 | 1건 | 37 | 89.83% |
2026-07-14
108,904,000원 |
| 2 | (주)대건건설산업 3158133436 | 1건 | 514 | 90.35% |
2026-06-10
126,895,850원 |
| 3 | 동보건설 주식회사 3018114463 | 1건 | 118 | 89.82% |
2026-05-29
341,610,000원 |
| 4 | 주식회사 성보테크 1198685097 | 1건 | 85 | 89.05% |
2026-05-29
139,500,932원 |
| 5 | 청도건설(주) 2218111267 | 1건 | 62 | 89.69% |
2025-06-23
343,748,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 메타건설 주식회사 | 노보현 | 108,904,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동성건설 주식회사 | 이정순 | 108,905,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대신개발 주식회사 | 김강분 | 108,909,400원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)케이원종합건설 | 김기천 | 108,909,597원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성암건설 주식회사 | 양순모 | 108,910,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 남동건설 주식회사 | 남택일 | 108,910,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)가덕건설 | 이진규 | 108,912,700원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한길건설 주식회사 | 신민주 | 108,913,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지오디자인 (GEO DESIGN CO.,Ltd) | 유광식 | 108,913,060원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 미주건설 주식회사 | 현광호 | 108,915,340원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)동구건설 | 이종기 | 108,919,020원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주성건설 주식회사 | 방승원 | 108,920,660원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 자미종합건설(주) | 정홍구 | 108,929,980원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대정건설(주) | 김성수 | 108,932,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신우종합건설 주식회사 | 박종만 | 108,932,960원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 두창 | 이숙희 | 108,934,320원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 다우건설 주식회사 | 한창규 | 108,937,350원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 두암건설 주식회사 | 김은예 | 108,938,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 수성종합건설 | 윤성환 | 108,941,030원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한남건설 | 윤덕희 | 108,941,902원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 디자인채움종합건설 | 김건우 | 108,942,661원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대신건설산업(주) | 조병구 | 108,943,640원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한창 | 전영경 | 108,945,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 백제건설 | 김근영 | 108,945,500원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주성건설(합자) | 심영진 | 108,949,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 장원건설 주식회사 | 김현수 | 108,950,574원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 인영건설 | 김영민 | 108,953,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 서호종합건설 | 이용주 | 108,955,660원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유림씨앤씨(주) | 이상립 | 108,957,865원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 티제이건설주식회사 | 박정미 | 108,958,800원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 표현건설 | 조윤현 | 108,959,760원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세일종합건설주식회사 | 강수덕 | 108,964,667원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)보건환경산업 | 남옥희 | 108,964,884원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 더존건설(주) | 이민호 | 108,965,100원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 청호종합건설 주식회사 | 김용구 | 108,965,650원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대양건설산업 | 김준우 | 108,967,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)금양 | 김경호 | 108,973,231원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)우하 | 우화섭 | 108,978,980원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 정한종합건설 | 유진환 | 108,981,577원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)자화종합건설 | 장기완 | 108,982,760원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼우건설 | 송명숙 | 108,984,179원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 현우건설 | 최복경 | 108,985,270원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성원엔지니어링 주식회사 | 정재영 | 108,990,683원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 미르종합건설(주) | 주상언 | 108,991,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)덕일 | 정용희 | 108,992,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 108,992,850원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동력건설 | 김재선 | 108,998,163원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)두리산업 | 김영국 | 108,999,139원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 아크로드건설 | 이미정 | 108,999,600원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)정도건설 | 장한성 | 109,000,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 탑이앤씨 | 김용귀 | 109,002,600원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에스윌산업 주식회사 | 서정실 | 109,003,801원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제이에스씨 | 민명숙 | 109,003,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 조원종합건설주식회사 | 박상희 | 109,008,500원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 보현건설 | 강운하 | 109,010,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 토원건설산업 | 류인재 | 109,014,750원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 보경종합건설주식회사 | 박병두 | 109,020,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)은성건설 | 이규열 | 109,024,397원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 제이앤에이 | 안미정 | 109,025,810원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 동원건설(주) | 조성연 | 109,026,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 금강건설산업 주식회사 | 박영수 | 109,029,600원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)청원아트종합건설 | 손장열 | 109,034,800원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 덕양건설 주식회사 | 김일동 | 109,037,406원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 해성종합건설 주식회사 | 정장영 | 109,037,950원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사삼정건업 | 방성호 | 109,038,380원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 리산건설 주식회사 | 박준영 | 109,041,100원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 제이에이치종합건설 주식회사 | 박상용 | 109,043,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 진보건설(주) | 이숙희 | 109,045,200원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 일광건설 주식회사 | 김인호 | 109,046,728원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성진건설산업(주) | 조성선 | 109,047,271원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 유수 | 김운익 | 109,050,523원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 성진종합건설 | 오성진 | 109,052,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태조종합건설 주식회사 | 이경원 | 109,052,365원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 홍인종합건설(주) | 김종철 | 109,054,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에스와이종합건설 | 박석진 | 109,062,670원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대용건설 | 박미용 | 109,063,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동보건설 주식회사 | 이재호 | 109,064,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 우현이앤지 | 윤상원 | 109,069,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 새늘 | 안대관 | 109,070,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 서정씨앤이 | 서범석 | 109,070,790원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 신화유통 | 엄태수 | 109,074,270원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 성주종합건설 주식회사 | 이광희 | 109,075,997원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 도양건설 주식회사 | 김의중 | 109,091,390원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 디에스디자인(주) | 이안라 | 109,093,460원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 청산종합건설(주) | 김상용 | 109,094,750원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 서연토건 주식회사 | 박종열 | 109,095,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 우송건설 주식회사 | 김종현 | 109,101,147원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제이에스건설 | 지종근 | 109,107,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 신화종합건설 | 오택규 | 109,116,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 이가종합건설 | 이남준 | 109,121,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (합자)신양건설 | 이종명 | 109,123,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 호수건설(주) | 류제민 | 109,127,710원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 지엘종합건설(주) | 강민식 | 109,128,790원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)서한건설 | 김인수 | 109,133,270원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 04:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 라인건설 | 이강우 | 109,134,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이공건축 | 이공희 | 109,135,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 우일종합건설(주) | 김수갑 | 109,139,305원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 탑종합건설 주식회사 | 하동수 | 109,144,290원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태흥건설 주식회사 | 박진솔 | 109,146,460원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이제이건설 | 이정준 | 109,148,628원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.