부경대학교 산학협력단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 17:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부경대학교 산학협력단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 카파디자인그룹 8288803062 | 1건 | 52 | 90.19% |
2026-07-24
64,955,111원 |
| 2 | 제일전력주식회사 8638602330 | 1건 | 19 | 90.38% |
2026-07-24
101,316,711원 |
| 3 | (주)반석건설 6218112689 | 1건 | 309 | 88.72% |
2026-07-08
201,645,000원 |
| 4 | 청양종합건설 주식회사 6628101960 | 1건 | 44 | 90.07% |
2026-07-08
697,654,800원 |
| 5 | 이에이바이오스 주식회사 6058172138 | 1건 | 55 | 89.94% |
2026-01-21
99,968,166원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청양종합건설 주식회사 | 김창윤 | 697,654,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)라온에스피 | 신우석 | 697,658,673원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신성산업건설 | 김은이 | 697,680,430원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동국종합건설(주) | 최희열 | 697,768,190원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 서린건설 주식회사 | 박만일 | 697,781,940원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)화정건설 | 지은랑 | 697,800,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 흥국건설 주식회사 | 권성찬 | 697,810,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 지앤씨건설 주식회사 | 이진우 | 697,816,470원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 두잉건설 | 윤성년 | 697,845,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)제이피건설 | 김판재 | 697,937,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 비즈101건설(주) | 이연화 | 697,969,780원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스아이엘산업(주) | 서성규 | 698,011,710원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이수건설 주식회사 | 강영길 | 698,018,130원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태조종합건설 주식회사 | 이승일 | 698,021,580원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 정품종합건설(주) | 이정호 | 698,083,730원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 부경종합건설주식회사 | 전영규 | 698,089,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 세영토건(주) | 김용연 | 698,134,150원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)동구종합건설 | 윤명섭 | 698,152,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)정명건설 | 정언주 | 698,170,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 거가종합건설 | 송기정 | 698,200,445원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 698,230,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태민 | 이분남 | 698,257,970원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대원종합건설 | 박영철 | 698,310,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)명원기공 | 강윤근 | 698,337,870원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼국씨앤디 | 이모란 | 698,351,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 이상호 | 698,372,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대정건설 | 추영욱 | 698,375,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동리종합건설(주) | 이재동 | 698,417,290원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대한구조안전기술 | 박해영 | 698,441,462원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대보종합건설 | 조만제 | 698,455,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 도우건설 주식회사 | 구진수 | 698,479,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 푸른담벼락종합건설 주식회사 | 장성록 | 698,482,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 평구종합건설(주) | 김헌철 | 698,578,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 강한종합건설 주식회사 | 김상호 | 698,597,536원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 글로벌종합건설 | 박철범 | 698,614,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)성벽종합건설 | 정경일 | 698,617,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사가화건설 | 김병균 | 698,655,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 698,670,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 비엔에스건설 주식회사 | 김지은 | 698,691,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 재원건설이엔씨 | 김재덕 | 698,698,360원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 케이제이건설(주) | 최원익 | 698,764,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 희민건설(주) | 정재도 | 698,766,730원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 보성종합건설(주) | 오성환 | 698,788,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 레메코씨엔이 주식회사 | 박순천 | 698,792,290원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)이연건설 | 하정범 | 698,797,160원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 03:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대아이앤씨 주식회사 | 김연숙 | 698,846,150원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 시원종합건설 | 김두삼 | 698,848,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사예일개발 | 천정숙 | 698,872,470원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 선디자인종합개발(주) | 정효영 | 698,899,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태강이엔지 | 허의태 | 698,909,690원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 상승건설 | 이송미 | 698,948,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 서문건설 주식회사 | 허영욱 | 698,987,723원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 699,000,840원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 문성이앤씨(주) | 박상현 | 699,023,630원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동성산업(주) | 유진무 | 699,043,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 권영진 | 699,082,880원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 세동하우징 | 조용혁 | 699,099,943원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 해마루종합건설(주) | 이전홍 | 699,110,650원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대휘건설 주식회사 | 이경자 | 699,132,060원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 해천 | 김영일 | 699,152,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 건우지씨 | 박판구 | 699,164,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)다해종합건설 | 이정만 | 699,179,710원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 티에이치산업개발 | 강태호 | 699,188,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 거암디엔씨 | 박필제 | 699,246,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)아트엔티이 | 이광석 | 699,288,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 석홍종합건설주식회사 | 홍선표 | 699,314,630원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 699,400,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 제이와이건설 | 김진희 | 699,416,580원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 제이더블유건설 | 안진화 | 699,457,672원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 리노종합건설 | 김두형 | 699,469,067원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 어반스타종합건설 주식회사 | 허만귀 | 699,493,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 초우종합건설 주식회사 | 서만재 | 699,574,727원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 지수종합건설(주) | 박봉기 | 699,629,284원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에스투건설 | 오송훈 | 699,794,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 마루종합건설주식회사 | 임채윤 | 699,893,092원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 선곡산업 | 김동수 | 699,944,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대양산업건설 | 오종출 | 700,000,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 오주산업 | 제영옥 | 700,098,890원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유화건설(주) | 공태호 | 700,143,780원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사경덕건설 | 김해수 | 700,190,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 제이제이이엔지 | 한수민 | 700,206,160원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)용지건설 | 김남수 | 700,249,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 리호건설 주식회사 | 권혜정 | 700,297,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 블루캐슬 | 이광희 | 700,340,806원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 성래종합건설 | 조홍제 | 700,353,030원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 04:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 디자인종합건설 주식회사 | 김경식 | 700,421,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 예은종합건설 | 장종진 | 700,460,760원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한창이엔씨 | 제종모 | 700,569,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 700,630,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 원영종합건설(주) | 서갑병 | 700,682,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 후성건설 | 김수연 | 700,879,630원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 한목종합건설 주식회사 | 조한승 | 700,942,105원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 효성건설 | 김인경 | 700,944,520원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 강일종합건설(주) | 이준수 | 701,048,950원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유일종합건설 주식회사 | 이두화 | 701,255,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 프라임건설 | 문은한 | 701,263,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)이카종합건설 | 박근태 | 701,315,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 강남종합건설 주식회사 | 임형규 | 701,409,639원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대상종합이엔지건설 | 윤한주 | 701,619,579원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 교보종합건설(주) | 유해술 | 701,657,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.