재단법인강원테크노파크
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 02:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 재단법인강원테크노파크| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동암건설 3138114281 | 1건 | 16 | 90.37% |
2026-07-08
60,450,109원 |
| 2 | 주식회사 명훈전력 2108160375 | 1건 | 122 | 89.70% |
2026-06-19
524,631,370원 |
| 3 | (주)우일 2268104121 | 1건 | 193 | 89.05% |
2026-05-29
13,884,613,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 25개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동암건설 | 신원규 | 60,450,109원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동진건설 주식회사 | 최창진 | 60,604,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 제이제이건설 | 김동현 | 60,646,320원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정우건설(주) | 이숙이 | 60,663,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대붕건설산업 주식회사 | 김민주 | 60,709,700원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 홍우건설 | 김미숙 | 60,777,970원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 창천 | 김인경 | 60,947,150원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 코아건설주식회사 | 구금숙 | 61,010,460원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한백산업개발 주식회사 | 한찬문 | 61,019,800원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 태백측량산림설계건설공사 | 권은하 | 60,111,260원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-30 19:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원건설주식회사 | 윤경아 | 60,343,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진환경주식회사 | 김현 | 60,171,540원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성건설 | 배웅지 | 60,072,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태백종합석재.장묘개발주식회사 | 김기쁨 | 60,311,661원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼보건설 | 장성수 | 59,979,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광진건설산업 | 김종문 | 60,219,660원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다비치건설 | 간은경 | 60,113,843원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거영건설(주) | 이미리 | 60,290,880원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보 | 이성민 | 60,146,714원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한라건설 | 남경란 | 59,705,170원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태장건설 | 임규선 | 60,149,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성개발 | 김영섭 | 59,917,550원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성토건주식회사 | 김여원 | 60,116,880원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대동건설(합) | 김세경 | 60,007,729원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동원건설(주) | 민경덕 | 59,844,920원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.