전북특별자치도교육청 전북특별자치도군산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-06 22:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 23:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도군산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 정도건설 3878600478 | 1건 | 49 | 90.43% |
2026-08-14
121,937,000원 |
| 2 | 주식회사 건지 5618601376 | 1건 | 20 | 90.78% |
2026-08-13
37,206,640원 |
| 3 | (유)용천건설 4048110806 | 1건 | 45 | 90.21% |
2026-07-30
82,325,300원 |
| 4 | 주식회사 에스디기술단 4598601321 | 1건 | 16 | 90.64% |
2026-07-08
32,516,100원 |
| 5 | (유)정진건설 4048113462 | 1건 | 108 | 90.34% |
2026-07-08
421,017,570원 |
| 6 | 주식회사 라움건설 8888702001 | 1건 | 75 | 89.93% |
2026-07-07
218,875,990원 |
| 7 | 구주전력 4030714056 | 1건 | 56 | 90.24% |
2026-07-07
29,468,000원 |
| 8 | 삼성시스템공조 4030945062 | 1건 | 70 | 90.13% |
2026-07-06
33,753,660원 |
| 9 | 금영이엔지 4030728507 | 1건 | 80 | 90.39% |
2026-07-02
87,783,700원 |
| 10 | 주식회사 에프엠지 4228701025 | 1건 | 155 | 89.92% |
2026-07-01
257,620,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼성시스템공조 | 임원국 | 33,753,660원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 와이엠에너지 | 이길재 | 33,753,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 승승이앤씨 | 구승진 | 33,758,904원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 리딩이앤씨 | 이승정 | 33,760,958원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 첨단이엔지 | 박명순 | 33,763,366원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 동양공사 | 김승원 | 33,765,740원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 우경에너텍 | 이다스리 | 33,767,499원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 군장공조 | 전주환 | 33,768,485원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)한음테크 | 윤삼섭 | 33,772,088원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 가람산업개발 | 이화승 | 33,781,510원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대광기계건설 | 조보연 | 33,785,250원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)제일공영 | 정성조 | 33,792,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 신일 | 이광호 | 33,797,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한강테크 | 전하경 | 33,799,099원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신용이엔지 | 김용관 | 33,804,268원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 이지시스템 | 박세순 | 33,805,451원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사자영티에스 | 김용석 | 33,806,470원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다해 | 정정아 | 33,809,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 국성 | 김현국 | 33,812,950원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 나노 | 장형순 | 33,817,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)세한이엔지 | 윤택용 | 33,819,370원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)해인엔지니어링 | 조철한 | 33,821,220원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 해신 | 배주원 | 33,823,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 제이에이치에너지 | 최정화 | 33,823,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사희망산업 | 유정숙 | 33,825,604원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 전북신재생에너지 | 오형섭 | 33,826,648원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 윤경산업 | 이장윤 | 33,830,360원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)칠성건설 | 한재호 | 33,831,390원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)정금솔루션 | 이혜영 | 33,831,701원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 태영플랜트 | 박영일 | 33,835,370원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-05 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 에이피공조산업 | 김은희 | 33,836,315원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 야베스테크 | 이남희 | 33,840,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에프엠지 | 설영미 | 33,840,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)아이콘 | 김태형 | 33,841,314원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 울림이엔티 | 여성구 | 33,842,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 광명이엔지 | 이미경 | 33,843,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 미래시스템공조 | 김병남 | 33,846,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 지오엔지니어링 | 이삼기 | 33,846,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 건창엔지니어링 | 유양임 | 33,849,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 신성공조시스템 | 박학수 | 33,854,769원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 다우이엔지 | 김평석 | 33,855,347원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 동부가스이엔지 | 김성운 | 33,862,751원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 다온개발 | 김종희 | 33,864,268원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)인현 | 최연희 | 33,870,195원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 강남이엔지 | 전지은 | 33,875,720원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)신진산업개발 | 윤남식 | 33,882,151원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유) 남전산업 | 김학군 | 33,883,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 한성산기 | 백대준 | 33,883,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)유주 | 유임순 | 33,883,320원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 유창 | 장현숙 | 33,885,620원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)정수개발 | 정하석 | 33,888,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)한국설비 | 정진수 | 33,893,190원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사서경건설 | 한승수 | 33,895,454원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 전우산업개발 | 임성옥 | 33,896,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)세연이엔씨 | 심재남 | 33,901,189원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 일타기업 | 임대현 | 33,901,807원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)케이테크 | 김선영 | 33,902,650원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에스아이엔지니어링 | 김성일 | 33,904,462원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)풍산건설 | 박정근 | 33,907,544원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-04 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)씨아이씨이엔지 | 김관일 | 33,907,780원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 33,908,590원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-02 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)지코엔지니어링 | 양성규 | 33,909,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 모빌 | 김성 | 33,911,871원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)건양공사 | 정기운 | 33,915,030원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 센추리테크(주) | 신형준 | 33,916,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 유강이엔지 | 임은영 | 33,917,180원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이비시스템 | 이화숙 | 33,917,510원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)티엠엔지 | 김남표 | 33,918,802원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 도원이앤씨 | 김은숙 | 33,921,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)나우엔지니어링 | 정광원 | 33,923,030원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)선양 | 김수권 | 33,924,290원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)쿨테이너 | 임관빈 | 33,929,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 33,929,360원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 33,932,467원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 삼성정공 | 임중섭 | 33,937,551원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 희성시스템 | 송희성 | 33,938,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사케이피씨 | 최일규 | 33,938,360원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 엠닉스 | 박진춘 | 33,940,520원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 지성지오텍 | 안은영 | 33,942,529원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 디에스씨앤에스 | 전시홍 | 33,951,740원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 33,953,670원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)가온테크 | 박홍용 | 33,956,211원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (유)성원테크 | 송미숙 | 33,956,580원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 보현엔지니어링 | 유재만 | 33,956,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사경신이엔지 | 전병욱 | 33,956,918원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 아라기술 | 전한철 | 33,957,330원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 가덕건설 주식회사 | 김수 | 33,959,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 02:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 연화건설 | 강남주 | 33,961,498원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 이상원 | 33,962,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 무지개이엔씨 | 박래춘 | 33,964,790원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 신진공업 | 고광문 | 33,967,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)이화건설산업 | 이은경 | 33,968,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)트레이스 | 고영애 | 33,970,970원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 라온에너텍 | 김근희 | 33,971,533원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)태산하이테크 | 허민주 | 33,973,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 무창 | 장미진 | 33,974,190원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 아이엠 | 최동수 | 33,976,586원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 하나산업개발 | 정덕일 | 33,977,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사믿음공조시스템 | 정신조 | 33,977,890원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대일하이텍 | 박상규 | 33,978,020원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.