전북특별자치도교육청 전북특별자치도군산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 04:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도군산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 전북전기 4028170526 | 1건 | 38 | 90.19% |
2026-09-02
47,026,191원 |
| 2 | 유한회사 정도건설 3878600478 | 1건 | 49 | 90.43% |
2026-08-14
121,937,000원 |
| 3 | 주식회사 건지 5618601376 | 1건 | 21 | 90.75% |
2026-08-13
37,206,640원 |
| 4 | (유)용천건설 4048110806 | 1건 | 45 | 90.21% |
2026-07-30
82,325,300원 |
| 5 | (유)정진건설 4048113462 | 1건 | 108 | 90.34% |
2026-07-08
421,017,570원 |
| 6 | 주식회사 에스디기술단 4598601321 | 1건 | 16 | 90.64% |
2026-07-08
32,516,100원 |
| 7 | 구주전력 4030714056 | 1건 | 56 | 90.24% |
2026-07-07
29,468,000원 |
| 8 | 주식회사 라움건설 8888702001 | 1건 | 77 | 89.94% |
2026-07-07
218,875,990원 |
| 9 | 삼성시스템공조 4030945062 | 1건 | 72 | 90.14% |
2026-07-06
33,753,660원 |
| 10 | 금영이엔지 4030728507 | 1건 | 80 | 90.39% |
2026-07-02
87,783,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)정진건설 | 안미영 | 421,017,570원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 미래종합건설 | 오태식 | 421,276,070원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 삼화건설 | 신도석 | 421,327,530원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 가원건설 | 강형미 | 421,332,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)서울안전기업 | 정용남 | 421,371,690원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 우리조경건설 | 김영옥 | 421,373,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)미르산림개발 | 최인범 | 421,513,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)엠제이종합건설 | 조복래 | 421,741,670원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에이원에코개발 유한회사 | 김민성 | 421,800,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 윌종합건설 | 김상균 | 421,805,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 신화건설 | 이인석 | 421,864,440원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대진건설 | 임재훈 | 421,866,535원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태승종합건설 주식회사 | 이승례 | 421,874,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 남강종합건설 | 김희선 | 421,904,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 일마중 | 이정우 | 422,012,270원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 예인건설 | 김옥선 | 422,063,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청수 | 최은주 | 422,221,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다해건설 | 한완수 | 422,352,190원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 가온종합건설 | 강예순 | 422,383,930원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)한솔 | 형영임 | 422,398,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 엠에스테크 주식회사 | 고유진 | 422,430,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 422,439,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 씨엘건설 | 최경숙 | 422,609,429원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 토지건설 | 김도윤 | 422,625,720원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 옥석건설 | 이영주 | 422,635,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사에스제이디자인건축 | 명소영 | 422,736,793원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)시온종합건설 | 장영길 | 422,741,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)을지건설 | 장형우 | 422,757,674원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 한빛 | 신가은 | 422,913,017원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 덕상 | 고훤 | 422,924,955원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)오름종합건설 | 이미화 | 423,277,150원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 차경 | 김영아 | 423,403,269원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사청우건설 | 장연갑 | 423,487,201원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 아라온 주식회사 | 김대식 | 423,543,578원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)우영산업 | 송영숙 | 423,570,310원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 미강건설 | 소은경 | 424,120,688원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 베스트건설 | 최상진 | 424,545,790원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)에스제이건설 | 신진용 | 424,566,680원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 새봄종합건설 | 강성지 | 424,666,898원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유) 흥진건설 | 조국희 | 424,679,430원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 서원특수건설주식회사 | 유종순 | 424,757,930원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 토원산업개발 주식회사 | 임성수 | 424,866,100원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동림 | 김종대 | 425,562,307원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 도담 | 백영주 | 426,125,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 환원산업개발 주식회사 | 장현희 | 426,178,160원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 일조종합건설개발 주식회사 | 정향숙 | 426,480,076원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 태현종합건설 | 양미숙 | 426,715,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 경주이엔씨 | 고경숙 | 430,520,000원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 선명건설주식회사 | 선명균 | 430,628,000원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사성지산업 | 김영임 | 432,758,000원 | 92.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)성은종합건설 | 나성관 | 432,766,000원 | 92.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 다함종합건설 | 진재석 | 442,413,843원 | 94.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 대영하우징 | 김정숙 | 446,212,000원 | 95.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 대현건설 | 양옥예 | 420,421,260원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)에이원건설 | 최도홍 | 420,379,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)전북개발 | 이광열 | 418,461,300원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)태신종합건설 | 소승용 | 419,156,400원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국민종합건설 | 한광태 | 418,162,500원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원종합건설 | 김민순 | 419,117,100원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕산건설 주식회사 | 김영대 | 418,182,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)세광건설 | 최규례 | 419,677,900원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 417,356,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 만우종합건설 | 배은숙 | 420,359,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축법인 녹 엔지니어링 건축사사무소 주식회사 | 빙인섭 | 419,240,974원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도하산업 | 나윤진 | 412,649,700원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)알앤에스 | 고홍숙 | 419,404,400원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한종합건설산업 | 조원준 | 419,351,804원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동진종합건설 | 이재엽 | 419,357,650원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아일종합건설 | 강가현 | 415,739,560원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정담 | 박상욱 | 415,728,360원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무호 | 조동규 | 418,916,800원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 420,321,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대길 | 김보미 | 418,588,100원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만성 | 유경순 | 420,344,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 420,428,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 위드디자인컴퍼니 | 김성미 | 413,880,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서진종합개발 | 이승엽 | 419,196,460원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진 | 김현주 | 414,559,115원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원건설 | 박정욱 | 416,397,349원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘뜨란 | 최영은 | 418,609,750원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대신건설 | 고택주 | 415,614,300원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 운화종합건설 | 박명기 | 419,208,960원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승덕건설 | 임승택 | 418,049,339원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태종건설 | 이유경 | 419,127,140원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정광건설 | 박종필 | 418,264,280원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청미래건설 주식회사 | 최미경 | 420,271,689원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현민건설기술 주식회사 | 윤종옥 | 414,592,105원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일성건설 | 조성호 | 417,347,300원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동서기술 | 정웅원 | 415,565,559원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성종합건설 주식회사 | 김슬기 | 419,836,543원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동주종합건설 | 이철승 | 419,258,680원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 417,066,500원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼경 | 최영대 | 414,784,498원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)엔도건설 | 이윤 | 418,112,800원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청원플러스 | 김용승 | 417,663,900원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해성종합건설 | 이강춘 | 418,930,450원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 영우종합건설 | 최영락 | 414,483,940원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장청 | 전경북 | 416,724,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한중공영 | 김영호 | 418,819,376원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 나온건설 | 한명훈 | 414,187,460원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.