서울주택도시개발공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 23:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 22:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울주택도시개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대한종합조경(주) 2178114251 | 1건 | 84 | 90.42% |
2026-09-01
172,855,380원 |
| 2 | 대연종합건설 주식회사 2158638155 | 1건 | 26 | 89.63% |
2026-08-31
192,819,078원 |
| 3 | 주식회사 서호이앤씨 1428123494 | 1건 | 139 | 90.50% |
2026-08-07
4,747,097,240원 |
| 4 | 주식회사 고운벗 2208781985 | 1건 | 74 | 90.25% |
2026-08-04
801,247,844원 |
| 5 | 주식회사주호컴퍼니 2158793058 | 1건 | 5 | 89.26% |
2026-08-04
590,113,730원 |
| 6 | (주)프라임엔시스템 2148768177 | 1건 | 125 | 90.22% |
2026-08-04
1,078,695,680원 |
| 7 | 주식회사 명강 6138156798 | 1건 | 78 | 90.34% |
2026-08-04
682,466,520원 |
| 8 | 송도건설주식회사 1058105105 | 1건 | 281 | 90.06% |
2026-08-04
954,031,000원 |
| 9 | 유니버스건설주식회사 2108142343 | 1건 | 99 | 90.19% |
2026-08-04
1,381,160,990원 |
| 10 | (주)효천디앤씨 1148669388 | 1건 | 92 | 89.32% |
2026-08-04
1,135,732,753원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 플레이마스터 | 김승용 | 913,301,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)케이지 에코 | 윤창일 | 913,450,920원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 수안조경 | 김선영 | 913,533,038원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 미성주식회사 | 이영주 | 913,659,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 원택건설(주) | 오원진 | 913,898,860원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 리체조경 주식회사 | 임혜숙 | 913,913,910원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에코그린주식회사 | 김병국 | 913,967,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 강호조경 주식회사 | 손병희 | 914,357,820원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 솔담조경 | 김미선 | 914,435,437원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 914,438,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 장우조경(주) | 박우황 | 914,464,310원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태연에프이씨 | 전창용 | 914,496,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 고성조경(주) | 최정인 | 914,540,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 화령이엔씨 주식회사 | 경명선 | 914,592,460원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 랜드아우라 | 오한나 | 914,830,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 해오름숲 | 이선호 | 915,033,397원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 다원환경건설주식회사 | 김이자 | 915,063,520원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 후니드 | 김진무 | 915,286,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 어울림건설 주식회사 | 윤정원 | 915,436,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 현대조경개발홀딩스 주식회사 | 조영희 | 915,468,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에스엠녹화 | 김학성 | 915,519,998원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이에이치에코 | 김숙희 | 915,541,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 해솔조경 주식회사 | 김금옥 | 915,650,970원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대의건설 주식회사 | 한진숙 | 915,773,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 경원조경(주) | 정진 | 915,782,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성진조경 | 김성찬 | 915,862,140원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 나무모아 주식회사 | 박미인 | 915,986,350원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 수하미조경(주) | 박영희 | 916,165,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 다온조경 | 윤지우 | 916,218,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 삼연에프앤씨 | 김유봉 | 916,322,950원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 자담조경 | 박은미 | 916,396,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 건일조경 | 유지혜 | 916,575,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 서림원 | 심해림 | 916,655,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 단샘 | 김혜란 | 916,874,620원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 호성건축 주식회사 | 지효선 | 916,964,051원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 아림 | 강유미 | 917,344,770원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)영화종합조경 | 박정현 | 917,440,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)도원도시 | 조정일 | 917,468,370원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)아르디온 | 오승재 | 918,074,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 송석조경(주) | 이동철 | 919,000,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한국도시녹화 | 정민희 | 919,132,426원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-12 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 919,731,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 그린이앤씨 | 박은정 | 919,823,700원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)바위솔 | 이화석 | 921,429,930원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 921,541,467원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 어스트리 | 엄차현 | 922,008,300원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 거목조경 | 윤지영 | 923,090,350원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 성진시스템즈 | 김은정 | 923,923,600원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사정운 | 이은영 | 924,487,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 수국조경개발(주) | 장승연 | 924,739,900원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 구상나무 | 최숙자 | 924,930,050원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 효승종합개발 | 정진용 | 926,164,880원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 원은건설 주식회사 | 정호정 | 926,681,910원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 호수이앤씨주식회사 | 이경연 | 928,396,900원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)고덕종합건설 | 나기선 | 929,500,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 932,006,000원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 워터알앤디 주식회사 | 오진환 | 954,957,600원 | 94.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)세상원 | 한미라 | 900,187,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청수진조경 주식회사 | 류나은 | 896,514,680원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스제이베스텍 | 이영환 | 890,560,660원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신이건설주식회사 | 신지숙 | 896,122,600원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고건종합조경 | 신혜연 | 895,219,700원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코피아 | 문혜경 | 897,727,790원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세주조경개발 | 김숙경 | 898,259,920원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구산종합조경 주식회사 | 이혜숙 | 898,431,500원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린페이퍼 | 김귀순 | 899,506,591원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가이아 글로벌 | 구은진 | 893,780,416원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠플러스조경 | 이미선 | 895,135,842원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성풍 | 김영택 | 896,528,220원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양림 | 문희경 | 900,436,700원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 896,279,100원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코아트조경(주) | 정인영 | 899,428,534원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양디아이 주식회사 | 최계월 | 899,909,700원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유희공간(주) | 이철희 | 898,526,130원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우남조경건설 | 정해진 | 895,142,600원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창일종합건설 주식회사 | 한희정 | 897,415,200원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정민종합조경(주) | 양현숙 | 893,186,368원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남조경건설(주) | 김운희 | 898,609,160원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 893,169,509원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 898,042,448원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현디자인 | 양경복 | 898,819,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘림종합조경(주) | 한정미 | 894,194,620원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천보산업개발(주) | 안태호 | 888,750,600원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우나조경건설 주식회사 | 이현정 | 900,194,671원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가든스토리 | 백정희 | 895,451,700원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나무앨앤씨 주식회사 | 남은정 | 898,227,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천마이앤씨 | 박영경 | 900,192,870원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 895,410,100원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥이에스지건설주식회사 | 주수정 | 896,797,900원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이맥스아쿠아 | 김순이 | 894,796,518원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 참솔조경개발 | 이상철 | 893,792,200원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜하조경 | 박진수 | 897,316,920원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오월 | 이남희 | 889,701,498원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한수종합조경 | 한경구 | 898,301,398원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스조경 | 김귀원 | 894,899,392원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린아트 | 신태호 | 899,961,853원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장원조경 | 최대림 | 899,300,899원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대창조경건설 주식회사 | 최병순 | 899,812,054원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나원이엔지(주) | 장경규 | 897,401,300원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이포조경건설 | 박주은 | 892,670,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.