서울특별시교육청 여의도고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-07 03:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 여의도고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 합자회사 낙안이엔씨 2258103167 | 1건 | 28 | 89.78% |
2026-07-06
123,168,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 합자회사 낙안이엔씨 | 김복희 | 123,168,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)신도씨엔에이 | 윤명노 | 123,169,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 익선건설 | 한상헌 | 123,178,150원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 해찬건설주식회사 | 김종개 | 123,182,240원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 일우산업개발 주식회사 | 김세라 | 123,183,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동하엔지니어링 | 김윤희 | 123,185,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 민경종합건설 주식회사 | 김태완 | 123,185,230원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신왕건설(주) | 고금희 | 123,185,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 쓰리엠이앤씨 주식회사 | 김수정 | 123,188,580원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 호영건설 주식회사 | 김소영 | 123,190,770원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 건위이앤씨 주식회사 | 김경수 | 123,192,580원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 디엔제이건설 주식회사 | 강소정 | 123,196,670원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 산양공영 주식회사 | 김혁 | 123,207,670원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 신명산업 | 조재생 | 123,208,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이룬건설 주식회사 | 이거성 | 123,210,360원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 부광토건 | 정태준 | 123,215,890원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 주강 | 고흥진 | 123,219,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 오앤이건설주식회사 | 오경선 | 123,226,700원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)시조씨앤씨 | 조재교 | 123,232,150원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동양라인 | 임인복 | 123,241,020원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신작로 | 김양호 | 123,242,939원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 은진이앤씨(주) | 이수일 | 123,243,420원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 123,248,230원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대평토건 | 박근호 | 123,249,850원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에스제이영이엔씨 주식회사 | 오영옥 | 123,259,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 준백건설(주) | 박용하 | 123,263,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)한국아스텐종합개발 | 박길환 | 123,263,460원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 부기건설 주식회사 | 오만택 | 123,264,200원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)영풍엔지니어링 | 정영춘 | 123,266,140원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 창우건설 주식회사 | 조규진 | 123,276,240원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 성주건설산업 주식회사 | 지금숙 | 123,277,080원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)이오산업개발 | 위경수 | 123,277,900원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)한길포장 | 김진영 | 123,278,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 다온환경 주식회사 | 이영숙 | 123,288,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)두보이엔씨 | 정지원 | 123,289,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 보광건설 | 소영복 | 123,290,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한누리이엔지 주식회사 | 김은영 | 123,291,260원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 인효건설(주) | 안효진 | 123,304,310원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이엘엘엔씨(주) | 정은란 | 123,304,610원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 새암조경 주식회사 | 류제진 | 123,305,104원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 일류건설 | 정재원 | 123,309,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 123,315,506원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대호건설 주식회사 | 양종휘 | 123,316,390원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 숲이로움 | 소혜리 | 123,316,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 씨앤케이건설 주식회사(C&K Construction) | 김경희 | 123,317,200원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 솔안건설 주식회사 | 김혜림 | 123,317,930원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 도경이앤씨주식회사 | 김덕철 | 123,319,100원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 태원건설(주) | 김성원 | 123,323,134원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유텍종합건설 주식회사 | 이점구 | 123,331,550원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 천마산포장(주) | 안태정 | 123,331,610원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태동건설주식회사 | 정기환 | 123,333,420원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 금원종합건설(주) | 박주범 | 123,335,840원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 원성건설(주) | 차기환 | 123,336,010원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 거호건설(주) | 진명호 | 123,336,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 다한건설 주식회사 | 조정환 | 123,341,510원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 진영이앤씨 유한회사 | 전효선 | 123,345,160원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)비성건설 | 남학진 | 123,354,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 윤인건설 | 박남규 | 123,361,050원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 123,364,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 엔제이건설 주식회사 | 민병훈 | 123,366,630원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 기룡건설주식회사 | 변정숙 | 123,373,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 마이산건설 | 김영춘 | 123,377,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 의천건설(주) | 조계형 | 123,379,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 고성건설 주식회사 | 최병국 | 123,382,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 흥일건설 | 서홍석 | 123,390,220원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)태완씨엔씨 | 장정훈 | 123,391,760원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 이조건설 | 김영준 | 123,397,360원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 세정건업 주식회사 | 정홍남 | 123,397,554원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 류아건설 주식회사 | 김혜경 | 123,406,050원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 고진토건주식회사 | 고대선 | 123,409,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 123,411,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사온양조경 | 김재균 | 123,413,150원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 홍산개발 주식회사 | 홍주표 | 123,415,510원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 도원개발 | 백동철 | 123,431,530원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 성심포장건설주식회사 | 최영조 | 123,433,670원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 비상개발 주식회사 | 서희 | 123,442,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 엘제이티 주식회사 | 신지헌 | 123,451,820원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 운호엔지니어링(주) | 정재훈 | 123,459,620원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태인개발(주) | 강진석 | 123,467,130원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 희담 | 안성만 | 123,470,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 오라토건주식회사 | 권희원 | 123,471,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 경일산업개발(주) | 김영란 | 123,471,790원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 123,474,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에스에이치 종합건설 주식회사 | 황성현 | 123,483,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 풍요산업개발주식회사 | 손수길 | 123,487,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 제이지성신건설 주식회사 | 박우주 | 123,492,250원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 두광건설(주) | 권재섭 | 123,493,580원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 구평건설 | 문소진 | 123,505,023원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 단야공영(주) | 김은숙 | 123,515,360원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 가빛 | 송나영 | 123,534,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 레드탑건설 주식회사 | 설희선 | 123,537,150원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 천혜건설 주식회사 | 박원천 | 123,540,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대흥건설개발 | 이화래 | 123,542,490원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 태린건설 주식회사 | 김상 | 123,552,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 123,557,720원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)송강건설 | 호지온 | 123,558,940원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 123,565,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 영지이엔지 주식회사 | 이정혜 | 123,567,620원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 승백건설 주식회사 | 이기수 | 123,578,910원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 다라니산업건설 | 황남경 | 123,592,740원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.