서울특별시교육청 서울특별시강동송파교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-03 20:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시강동송파교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광진공영(주) 1198106307 | 1건 | 93 | 90.00% |
2026-07-16
81,742,800원 |
| 2 | 주식회사 성광전기 5428700859 | 1건 | 68 | 90.19% |
2026-07-15
526,015,550원 |
| 3 | 효성건설 주식회사 1058610239 | 1건 | 32 | 90.37% |
2026-07-08
134,447,000원 |
| 4 | 주식회사 윈미디텍 1058625329 | 1건 | 61 | 89.99% |
2026-07-07
401,345,780원 |
| 5 | (주)비취건설 2048608971 | 1건 | 202 | 90.41% |
2026-07-07
182,443,200원 |
| 6 | 주식회사 서원개발 5058114309 | 1건 | 31 | 90.34% |
2026-07-03
116,707,679원 |
| 7 | 개경건설주식회사 2048182597 | 1건 | 334 | 90.30% |
2026-06-30
138,913,000원 |
| 8 | (주)케이엠비건설 2158736848 | 1건 | 193 | 90.16% |
2026-06-25
169,374,640원 |
| 9 | (주)오경컴텍 1018178116 | 1건 | 90 | 88.80% |
2026-06-24
119,600,273원 |
| 10 | 주식회사 정훈건설 2968601851 | 1건 | 166 | 90.37% |
2026-06-24
187,509,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 윈미디텍 | 강명환 | 401,345,780원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 아리아 | 장시진 | 401,349,870원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)에스디엠엔씨 | 조성정 | 401,354,659원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한일전력공사 | 엄기문 | 401,360,810원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)태화계전 | 김순애 | 401,367,311원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 일민전력 | 김순기 | 401,369,830원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-04 05:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유경제어 주식회사 | 최종범 | 401,374,216원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)서우시스템즈 | 백미원 | 401,375,010원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 하나 엔지니어링 | 정승걸 | 401,379,805원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 다온이엔디 | 이태박 | 401,382,544원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대현산업기술(주) | 윤영근 | 401,386,590원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 성광전기 | 윤준호 | 401,388,190원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 씨지에스아이티(주) | 최규식 | 401,388,732원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-04 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 서경일렉콤 | 박장면 | 401,396,568원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 바스코리아 주식회사 | 백강철 | 401,404,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 시너젠 | 윤금란 | 401,409,340원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 다성이엔지 | 박운규 | 401,411,479원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)진성전력 | 김용일 | 401,417,730원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)상부사종합건설 | 이상만 | 401,420,120원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)조호전기 | 이용숙 | 401,428,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 파코코리아인더스 | 송재혁 | 401,434,086원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 아임기술 | 임유림 | 401,436,081원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 주인정보시스템 | 김근호 | 401,436,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태영이앤아이 | 금창인 | 401,441,669원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 천운정보통신 | 김복중 | 401,448,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한일시스템방식 | 임중천 | 401,448,450원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)태림티이씨 | 조진 | 401,454,270원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 비츠로시스 | 이기재 | 401,456,430원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)태우이엔씨 | 이서연 | 401,456,440원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)동아종합전력 | 민정기 | 401,457,037원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 부원동력(주) | 이병의 | 401,457,635원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 새한전설 주식회사 | 이수정 | 401,464,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동문이엔티 주식회사 | 송요일 | 401,466,675원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼창파워 주식회사 | 박현규 | 401,468,810원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)창성전기소방 | 이용식 | 401,470,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 도원이엔아이(주) | 임우연 | 401,470,368원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)이엔티파워 | 장정수 | 401,470,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 아주이엔씨 | 최일규 | 401,472,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 넥스온이앤씨 | 권소영 | 401,473,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 천둥 | 이옥희 | 401,473,910원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 케이에스엔시(주) | 송상헌 | 401,474,797원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한성전력 | 이옥희 | 401,474,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)신한이엔아이 | 유순자 | 401,480,185원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 주원이에프아이 | 김종일 | 401,483,180원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 진경파워콤 주식회사 | 표명숙 | 401,483,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 송담이앤지 | 김민정 | 401,489,170원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동원전력(주) | 임철호 | 401,494,755원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 엘에스씨 주식회사 | 변경목 | 401,501,141원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대도전기(주) | 이건도 | 401,501,440원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 서원엠이씨 | 최지호 | 401,501,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)재우씨엔씨 | 윤용배 | 401,505,931원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 청봉에너지 | 신변호 | 401,507,930원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 아이넷전력 | 최전호 | 401,509,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동부엔텍 주식회사 | 홍문기 | 401,519,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한영씨앤이 | 박대서 | 401,528,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이레산업이엔지(주) | 김대현 | 401,531,870원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 메가파워넷(주) | 신현만 | 401,536,660원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 제이케이앤티텔레콤(주) | 전찬화 | 401,541,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 남성기전(주) | 최전남 | 401,552,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 경우전기(주) | 김한정 | 401,573,384원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 볼트 주식회사 | 정수영 | 401,586,355원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)재윤전기 | 정인환 | 401,598,528원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 소성정보기술 주식회사 | 김금남 | 401,612,357원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)이든엔지니어링 | 최희숙 | 401,614,693원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 델타스테이지 | 나인 | 401,624,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 한광전기공업 주식회사 | 유기현 | 401,630,650원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)국제비엠에스 | 김주택 | 401,636,440원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 신림전기 주식회사 | 이승규 | 401,644,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 정하기전주식회사 | 김정빈 | 401,651,340원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 동성이앤에프 | 김진형 | 401,656,403원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한국전기공사 | 최은하 | 401,658,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)정성전력 | 정성규 | 401,663,950원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)제일씨엠 | 홍기탁 | 401,672,369원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 성우일렉트릭 | 이상성 | 401,673,365원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)하나일렉스 | 안희정 | 401,677,441원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 아라랏 | 황지홍 | 401,681,070원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 선우전기 | 조남국 | 401,681,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)우진전력 | 이강종 | 401,684,342원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 진명파워택 | 이명규 | 401,695,380원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 401,695,920원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)동광지에스 | 이영숙 | 401,699,469원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 거성일렉콤(주) | 박성래 | 401,707,651원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에스디(SD) | 이동희 | 401,716,670원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 청담현대전기 | 김승순 | 401,737,567원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 전원이앤엘 | 윤병태 | 401,746,367원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사우영산전 | 송덕성 | 401,747,430원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 강우기업(주) | 이준목 | 401,749,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 지아이코 | 박효령 | 401,756,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 엠케이전기 주식회사 | 이화연 | 401,758,860원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 청용전력 주식회사 | 현시몬 | 401,760,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주) 한주전력 | 이병건 | 401,761,174원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 중원기전(주) | 김창중 | 401,765,740원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 영지전력 | 유정인 | 401,766,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 은하전기 | 정기덕 | 401,767,361원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 제일전기 | 홍순식 | 401,774,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)명지건업 | 윤명칠 | 401,775,353원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대주전설(주) | 엄지혜 | 401,787,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 동승엔지니어링(주) | 송창훈 | 401,797,177원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 해성사 | 홍병표 | 401,801,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 피엘이엔지 | 최원조 | 401,809,630원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.