전남광주통합특별시 고흥군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-06 18:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 고흥군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아이비건설 4168144798 | 3건 | 287 | 89.67% |
2026-09-03
111,201,000원 |
| 2 | 주식회사 앤에이치건설 7778101239 | 3건 | 17 | 90.35% |
2025-06-17
78,583,676원 |
| 3 | 고흥군산림조합 4138200177 | 2건 | 93 | 88.29% |
2026-09-01
83,041,690원 |
| 4 | 청담건설(주) 4168122493 | 2건 | 166 | 90.41% |
2026-08-21
61,126,000원 |
| 5 | (주)한남산업개발 3938703370 | 2건 | 114 | 89.43% |
2026-08-11
49,017,850원 |
| 6 | 주식회사 영서전기 2748701197 | 2건 | 37 | 90.43% |
2026-08-07
141,850,430원 |
| 7 | 수찬건설주식회사 6908600490 | 1건 | 62 | 90.29% |
2026-09-03
94,432,525원 |
| 8 | 주식회사 산야로 4158139915 | 1건 | 19 | 90.43% |
2026-09-01
51,812,000원 |
| 9 | 유한회사 화양 4358101392 | 1건 | 20 | 92.76% |
2026-09-01
67,030,090원 |
| 10 | 주식회사산림기술개발 4168165212 | 1건 | 20 | 90.38% |
2026-09-01
73,725,020원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다나건설 주식회사 | 정기채 | 481,735,027원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사성진종합건설 | 박혜정 | 481,741,272원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대상종합건설(주) | 이정희 | 481,751,360원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세기종합건설 | 김정희 | 481,759,044원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스에이치글로벌 | 박종호 | 481,763,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 정안종합건설 | 안영환 | 481,766,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한솔이엔지(주) | 지순형 | 481,775,850원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)두성종합건설 | 최용준 | 481,778,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)태정종합건설 | 남은오 | 481,781,610원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정성종합건설(주) | 정종혁 | 481,784,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성원종합건설 주식회사 | 송영기 | 481,786,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대진 | 최대원 | 481,832,530원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성운종합건설(주) | 김동규 | 481,841,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)제이알건설 | 심민호 | 481,843,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사신광건설 | 박상옥 | 481,849,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 일성예스(주) | 오동택 | 481,854,863원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 씨에스건설(주) | 김청수 | 481,856,210원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서연건설 | 조현주 | 481,877,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 청명건설 | 김재열 | 481,879,150원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 누리종합건설 | 정덕순 | 481,912,741원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사평산토건 | 신상기 | 481,915,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 영창종합건설 주식회사 | 김영천 | 481,944,930원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 리윤건설 주식회사 | 류해석 | 481,958,610원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)거성산업개발 | 배승우 | 481,970,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태양종합건설 주식회사 | 이상훈 | 481,970,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주창종합건설주식회사 | 이영수 | 481,971,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 동부환경 | 양영심 | 481,980,220원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 흥성토건 주식회사 | 김용호 | 481,987,483원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 유승종합건설 | 성명준 | 481,991,520원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이일산업 주식회사 | 강민성 | 482,001,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼동종합건설 | 김원중 | 482,006,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 죽암건설 주식회사 | 김종동 | 482,018,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한주토건 | 송향종 | 482,070,770원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한서건설 주식회사 | 장순옥 | 482,089,014원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 영신토건 | 김용현 | 482,118,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 국토건설(주) | 황의준 | 482,136,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대동종합건설 | 김만순 | 482,137,930원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 예건 | 이경엽 | 482,138,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에이치앤디건설(주) | 정현철 | 482,154,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 형제종합건설 | 명병훈 | 482,154,815원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주신건설 주식회사 | 고은주 | 482,172,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 우일종합건설 주식회사 | 주찬중 | 482,177,250원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우창건설 주식회사 | 기노심 | 482,179,310원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 송도건설산업 | 박병대 | 482,186,516원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)씨제이종합건설 | 박범서 | 482,191,320원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대은건설 주식회사 | 박영신 | 482,209,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 부림 | 정유진 | 482,228,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 신일종합건설 | 김진길 | 482,238,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 부강종합건설 | 김군중 | 482,243,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 연경종합건설주식회사 | 최장권 | 482,246,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 제이에스디 | 박영은 | 482,270,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 금용건설 | 정길선 | 482,312,835원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 청림종합건설(주) | 오현석 | 482,315,990원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 성일종합건설 주식회사 | 황성일 | 482,321,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 쉐도나건설 주식회사 | 박기혁 | 482,323,351원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주) 에이스모건 | 김영균 | 482,328,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대륙건설주식회사 | 조현철 | 482,351,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 첨단종합건설(주) | 서순국 | 482,354,440원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)금당산업개발 | 박상오 | 482,357,986원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼강종합건설 주식회사 | 안옥철 | 482,364,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 디에스이엔씨 주식회사 | 임창기 | 482,368,020원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 전광토건 주식회사 | 김화선 | 482,376,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 대영토건 | 심재식 | 482,384,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 티에이치건설 | 박계형 | 482,394,490원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-05 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대목건설 | 곽유진 | 482,457,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 두기종합건설 | 박진우 | 482,496,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 보광건설 | 이승우 | 482,498,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 지지테크 | 강석기 | 482,529,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에이치티건설(주) | 문진호 | 482,535,699원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 04:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태청건설 주식회사 | 이준호 | 482,538,580원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대림종합건설 | 이유현 | 482,543,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 창조개발 | 정희진 | 482,543,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주안종합건설주식회사 | 황태순 | 482,544,824원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 엔젤건설주식회사 | 차종선 | 482,547,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-04 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 금명 | 김명종 | 482,570,120원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세븐건설(주) | 양재언 | 482,589,970원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 진명종합건설주식회사 | 진상훈 | 482,599,990원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 씨에스건설(주) | 우홍석 | 482,609,950원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)광화건설 | 이창용 | 482,623,595원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 두영토건 주식회사 | 한형관 | 482,635,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주) 이정토건 | 정동운 | 482,643,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 경 종합건설 | 정희경 | 482,659,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성신종합건설(주) | 윤은재 | 482,659,970원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 성우건설주식회사 | 임명복 | 482,659,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 보광종합건설주식회사 | 우문배 | 482,664,180원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 진종합건설(주) | 김종후 | 482,677,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 태강건설 주식회사 | 서상인 | 482,707,999원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 국제미소래 주식회사 | 김대식 | 482,715,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 고려이엔시 | 변항용 | 482,716,580원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)선일건설 | 정병희 | 482,716,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 애플종합건설 | 장영숙 | 482,740,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 아주건설주식회사 | 김수홍 | 482,747,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 터와인종합건설 주식회사 | 채명기 | 482,765,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 라이건설 주식회사 | 송광진 | 482,768,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 무안이앤지주식회사 | 이정현 | 482,782,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)대종건설 | 정종철 | 482,785,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 미림건설 주식회사 | 장종수 | 482,795,550원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 청해종합건설 주식회사 | 박천두 | 482,807,560원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 디에이치종합건설 주식회사 | 이동훈 | 482,818,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 미래건설 유한회사 | 최성춘 | 482,825,330원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.