전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 17:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 포유티에스 4298701555 | 3건 | 31 | 89.97% |
2026-07-08
111,500,540원 |
| 2 | 거상전력주식회사 4048133172 | 2건 | 115 | 89.08% |
2026-07-24
30,061,503원 |
| 3 | 유한회사 나노 4038135838 | 2건 | 277 | 90.16% |
2026-07-02
91,772,000원 |
| 4 | (유)우영산업 4038132049 | 2건 | 256 | 90.64% |
2026-06-08
236,535,330원 |
| 5 | 유한회사 하나개발 4028170211 | 2건 | 111 | 90.41% |
2026-01-16
112,831,400원 |
| 6 | (주)대국 6108192489 | 1건 | 100 | 89.70% |
2026-09-02
872,117,269원 |
| 7 | (주)세림냉동플랜트 4188132639 | 1건 | 169 | 89.17% |
2026-09-02
98,574,700원 |
| 8 | 유한회사 시온이엔씨 4028196531 | 1건 | 78 | 90.56% |
2026-09-02
109,361,881원 |
| 9 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-08-24
121,144,600원 |
| 10 | 주식회사 광원 2708100535 | 1건 | 27 | 90.80% |
2026-08-12
1,274,398,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 투투나인 | 장민영 | 97,587,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 아리울라이팅 | 김서욱 | 97,589,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주) 서남이앤씨 | 송미순 | 97,592,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 은광이엔지 | 은석진 | 97,596,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에이치케이 | 고봉석 | 97,597,577원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 와이에스이앤지 | 문윤선 | 97,600,390원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제이케이에너지 | 김홍석 | 97,604,305원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대승전기(주) | 강덕희 | 97,605,586원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스와이이엔씨 | 이승엽 | 97,608,410원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 일오삼전력 | 박성남 | 97,609,487원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 공간전기조명 | 강효정 | 97,614,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)보광전력 | 송하형 | 97,614,960원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 서원 | 이감이 | 97,615,244원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유창전업 주식회사 | 윤창남 | 97,618,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)신흥전업공사 | 김상용 | 97,619,650원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 진석이엔지 | 이진석 | 97,620,090원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 포유티에스 | 최낙춘 | 97,626,497원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 신광에너지 | 이기용 | 97,628,160원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-04 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 여민건설 | 윤재완 | 97,630,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 명현전력 | 김주현 | 97,632,365원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 진흥전기통신 | 조선경 | 97,634,027원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에이치케이씨 주식회사 | 곽창훈 | 97,635,690원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 기가와트 | 정철민 | 97,637,540원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 거상전력주식회사 | 이민정 | 97,644,293원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 전진이엔씨 | 정미경 | 97,659,703원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사효경전력 | 조예담 | 97,660,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 명승 | 최신숙 | 97,660,920원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사탑에너지 | 손주언 | 97,661,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 모빌 | 김성 | 97,663,994원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 스카이 | 유현미 | 97,665,610원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 더신한 유한회사 | 박진영 | 97,672,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 연수이엔씨 | 김종훈 | 97,674,990원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 선돌전력 | 류은주 | 97,684,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 건국 | 이재수 | 97,686,030원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사나래이엔지 | 오현남 | 97,686,130원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 호원전력 | 전성기 | 97,686,237원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 다온전기 | 김은미 | 97,686,334원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 진영전력 | 김선봉 | 97,687,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 준서전기(주) | 송이연 | 97,693,570원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 디오이엔씨 | 노정하 | 97,694,938원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 제이에스 | 전기원 | 97,694,940원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)서영종합엔지니어링 | 노영환 | 97,697,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 디에스이엔지 | 권왕용 | 97,699,730원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)삼환전력 | 최일호 | 97,706,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 금강시스템 | 진용채 | 97,708,230원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 지중해전기소방 | 장인수 | 97,709,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 아산종합건설 | 김용환 | 97,711,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 나노정보통신 | 최종배 | 97,715,734원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 한화솔라파크 | 이삼숙 | 97,718,010원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 광동전력 | 신동일 | 97,720,895원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 상중하 | 김혜순 | 97,721,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)에이치와이이엔씨 | 이수정 | 97,724,367원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신명이엔지 | 문귀근 | 97,726,120원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 신신전기 | 신희준 | 97,726,220원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동부전력 | 이용호 | 97,727,820원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 상원전력 | 조일곤 | 97,730,234원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 호연기업 | 이인기 | 97,735,571원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대한에스엠피 | 설재승 | 97,737,663원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)이화전력 | 신기철 | 97,740,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 탑라이팅 | 박미선 | 97,741,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 광명이엔지 | 송재수 | 97,744,118원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사에스이 | 신혜숙 | 97,744,810원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에쓰에쓰컴퍼니 | 곽성운 | 97,745,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)남양전기 | 박종일 | 97,745,590원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 영진전력 | 박황우 | 97,745,682원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)한일기전 | 민미향 | 97,745,930원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 삼부종합건설 | 윤석 | 97,750,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사에이아이전기 | 정미순 | 97,751,940원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 더그린 | 신현희 | 97,753,170원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 선한 | 김은형 | 97,754,479원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 일성전기 | 김형규 | 97,755,650원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 드림이엔지 | 김정 | 97,758,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대일하이텍 | 박상규 | 97,758,970원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대한전업사 | 이정수 | 97,768,460원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 중앙일렉파워 | 신창섭 | 97,770,880원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)태성전력 | 김정숙 | 97,771,578원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 아톰이엔지 | 박현숙 | 97,775,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대원 | 최용원 | 97,778,460원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 그린종합건설 주식회사 | 김재호 | 97,778,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 제이에스엔지니어링 | 이재섭 | 97,782,120원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 성우엔지니어링 | 이정아 | 97,787,430원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 동양전기통신 | 고해정 | 97,792,930원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 덕유전기(주) | 박민희 | 97,797,210원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 새론 | 윤희정 | 97,798,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 혜인이엔씨 | 나옥균 | 97,803,650원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 진성전기 | 신동국 | 97,806,290원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 장원전력 | 최철환 | 97,808,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 서후 | 유지호 | 97,814,310원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 이원전력 | 임근신 | 97,815,099원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유스파워 주식회사 | 고환구 | 97,817,540원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사동부전기 | 한송훈 | 97,817,940원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)유한전력개발 | 이연 | 97,819,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태양파워테크 | 박현민 | 97,823,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)현덕엔지니어링 | 김덕만 | 97,823,760원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-04 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 대유종합토건 | 이만순 | 97,827,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 제이에이치티 | 김서경 | 97,829,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 성진엔지니어링 | 김한두 | 97,830,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 다복 | 안경춘 | 97,832,720원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 해솔테크닉스 | 노민지 | 97,834,556원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)지원전력 | 최규명 | 97,835,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.