전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 20:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 포유티에스 4298701555 | 3건 | 31 | 89.97% |
2026-07-08
111,500,540원 |
| 2 | 거상전력주식회사 4048133172 | 2건 | 115 | 89.08% |
2026-07-24
30,061,503원 |
| 3 | 유한회사 나노 4038135838 | 2건 | 277 | 90.16% |
2026-07-02
91,772,000원 |
| 4 | (유)우영산업 4038132049 | 2건 | 256 | 90.64% |
2026-06-08
236,535,330원 |
| 5 | 유한회사 하나개발 4028170211 | 2건 | 111 | 90.41% |
2026-01-16
112,831,400원 |
| 6 | (주)대국 6108192489 | 1건 | 100 | 89.70% |
2026-09-02
872,117,269원 |
| 7 | 유한회사 시온이엔씨 4028196531 | 1건 | 78 | 90.56% |
2026-09-02
109,361,881원 |
| 8 | (주)세림냉동플랜트 4188132639 | 1건 | 169 | 89.17% |
2026-09-02
98,574,700원 |
| 9 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-08-24
121,144,600원 |
| 10 | 주식회사 광원 2708100535 | 1건 | 27 | 90.80% |
2026-08-12
1,274,398,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 하이스트 주식회사 | 임병완 | 229,891,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 229,900,460원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 퍼스트이엔지 | 김영섭 | 229,975,942원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 센추리테크(주) | 신형준 | 229,983,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디에이치플랜트 | 장동현 | 230,017,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 범영기업 | 고영주 | 230,025,440원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 신성공조시스템 | 박학수 | 230,072,807원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 한성산기 | 백대준 | 230,117,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)성원테크 | 송미숙 | 230,131,550원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사한성이엔지 | 김성수 | 230,154,530원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제이티이엔지 | 양기정 | 230,190,010원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사대진엔지니어링 | 이미경 | 230,216,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 대신산업개발 | 최용호 | 230,229,150원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대건기업 | 홍석범 | 230,246,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 울림이엔티 | 여성구 | 230,252,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 청우이엔티 | 최은주 | 230,257,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동양프랜트(주) | 김미란 | 230,260,853원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 아라기술 | 전한철 | 230,266,420원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 티엠테크 | 박선희 | 230,286,680원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)한양기공 | 강순덕 | 230,320,816원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 230,335,210원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 건승개발 | 유상진 | 230,337,410원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 연화건설 | 강남주 | 230,400,133원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태성이엔씨건설(주) | 이종재 | 230,404,750원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)트레이스 | 고영애 | 230,436,250원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 230,438,080원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사워터그린 | 박석 | 230,441,923원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 라온에너텍 | 김근희 | 230,451,562원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 이스트시스템 | 조성빈 | 230,461,160원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 일호네트웍스 | 권현복 | 230,481,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 호원엔지니어링 | 신장근 | 230,484,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 지성지오텍 | 안은영 | 230,486,476원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 참원테크 | 양정숙 | 230,528,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)세한이엔지 | 윤택용 | 230,555,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사유진시스템공조 | 강문 | 230,568,820원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 협신기계 | 장미현 | 230,569,060원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 하나엔텍 | 전형남 | 230,575,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)쿨테이너 | 임관빈 | 230,580,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)건양공사 | 정기운 | 230,601,642원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 보현엔지니어링 | 유재만 | 230,609,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)더숲공조산업 | 정미라 | 230,625,980원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)한국설비 | 정진수 | 230,653,620원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)은아설비 | 김형곤 | 230,677,130원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)씨아이씨이엔지 | 김관일 | 230,684,142원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 가나이엔씨 | 기경근 | 230,734,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 도완 | 김성필 | 230,739,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 현대기공 | 박노성 | 230,777,933원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 가덕건설 주식회사 | 김수 | 230,781,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 02:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼호이엔지 | 하현순 | 230,788,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)진이엔지 | 김홍진 | 230,798,770원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)가온테크 | 박홍용 | 230,799,689원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)정연엔지니어링 | 진준호 | 230,800,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사대원 | 이종철 | 230,817,402원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)한음테크 | 윤삼섭 | 230,817,745원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)인현 | 최연희 | 230,853,862원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 해신 | 배주원 | 230,876,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)삼호화공기계제작소 | 심규섭 | 230,893,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)아연건설 | 김진구 | 230,986,950원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 네오이엔지 | 이호경 | 230,989,630원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)육영건설 | 김종원 | 230,991,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)동광건설 | 조운철 | 231,016,380원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)신진산업개발 | 윤남식 | 231,033,067원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 케이디 엔텍 | 송기대 | 231,041,520원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유) 보광건설 | 이한정 | 231,048,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 참테크 | 장준수 | 231,074,211원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 신진공업 | 고광문 | 231,087,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태성이엔씨 | 조형태 | 231,136,610원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 부성 | 김양진 | 231,152,843원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)엠씨테크 | 김종욱 | 231,161,299원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 바다정수산업 주식회사 | 김자순 | 231,164,840원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 서해이엔지 | 강순자 | 231,177,985원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 231,195,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 제이비시스템 | 이화숙 | 231,202,440원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 신우전력 | 양재현 | 231,215,701원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 알리이엔지 | 박효순 | 231,243,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)우진엔지니어링 | 고춘봉 | 231,258,217원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 신영테크 | 신동휘 | 231,290,900원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 다온기업 주식회사 | 이경순 | 231,301,650원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)제일엔지니어링 | 이충한 | 231,323,819원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사일진엔지니어링 | 한창주 | 231,346,220원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대방산업 | 양상운 | 231,383,800원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 전우산업개발 | 임성옥 | 231,385,500원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)가덕 | 조찬웅 | 231,395,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 선일 | 김병섭 | 231,396,187원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사서경건설 | 한승수 | 231,456,167원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (유)케이엔이엔지 | 인미애 | 231,467,137원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 도원티엠 | 설차수 | 231,550,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 선일이엔지 | 박형근 | 231,633,540원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 주영이엔지 | 장명성 | 231,755,148원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태양이앤씨 | 김선옥 | 231,759,034원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)동성엔지니어링 | 김연태 | 231,935,030원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 금성엔지니어링 | 유수앙 | 232,003,240원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)금강이앤씨 | 김치준 | 232,061,900원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 한창원 | 232,135,500원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 하나개발 | 이병진 | 232,154,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 베스트산업 | 김혜경 | 232,165,675원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)태산하이테크 | 허민주 | 232,243,170원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 뉴빌드 | 황대운 | 232,259,393원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 골드원 주식회사 | 김영숙 | 232,307,622원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)제이제이건설 | 최민희 | 232,328,600원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.