강원특별자치도교육청 강원특별자치도홍천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 01:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 23:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도홍천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대민 2238106173 | 2건 | 149 | 90.27% |
2026-07-15
678,503,622원 |
| 2 | 주식회사 유승산업개발 2238105500 | 2건 | 129 | 90.33% |
2026-07-07
37,577,490원 |
| 3 | 원강건설(주) 6888701528 | 2건 | 10 | 90.47% |
2026-06-22
83,346,056원 |
| 4 | 주식회사 천일냉동공조설비 5298803073 | 1건 | 19 | 89.54% |
2026-08-05
123,573,400원 |
| 5 | 주식회사 에스제이 2268137205 | 1건 | 109 | 89.87% |
2026-08-04
228,492,960원 |
| 6 | 주식회사 나라전기 2258803244 | 1건 | 44 | 89.50% |
2026-08-04
66,044,235원 |
| 7 | 주식회사 대한전업사 2238114260 | 1건 | 118 | 90.43% |
2026-07-27
188,694,510원 |
| 8 | 주식회사 한양전기 3208101727 | 1건 | 141 | 90.29% |
2026-07-24
32,211,100원 |
| 9 | 주식회사정원테크 3758100048 | 1건 | 15 | 90.17% |
2026-07-23
68,282,420원 |
| 10 | 주식회사 동행건설 2268120489 | 1건 | 148 | 89.71% |
2026-07-15
1,332,198,707원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 범양기업 | 최현숙 | 802,889,890원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 선민 | 이기복 | 802,957,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)영강건설 | 이만형 | 803,433,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 올래종합건설(주) | 김명래 | 804,029,160원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 거목조경 | 지상화 | 804,235,053원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 합자회사 나라 | 황정화 | 804,314,040원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성광종합건설 주식회사 | 도혜정 | 804,570,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우길건설주식회사 | 박원기 | 804,922,721원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)신한 | 정휘환 | 804,963,740원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 우림다한 | 유정은 | 804,984,690원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 더블유제이건설 주식회사 | 박현주 | 805,069,102원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동산피앤이 | 장기순 | 805,205,840원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 오방종합건설(주) | 홍용기 | 805,258,111원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 바름 | 서영란 | 805,540,410원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대민 | 방윤재 | 805,656,902원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 현대프라임 | 최창배 | 805,689,210원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 부상건설 주식회사 | 함주연 | 805,926,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)백만종합건설 | 이성주 | 806,055,170원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 그리닛 | 변미영 | 806,263,470원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 인 | 이미정 | 806,324,278원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (합)삼정리더스 | 박주혁 | 806,364,896원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 03:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 안성특수화학 주식회사 | 김정연 | 806,432,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주) 미라건축 | 진미라 | 806,455,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 지혜안전주식회사 | 홍경숙 | 806,751,190원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 조동건설 주식회사 | 허현희 | 806,768,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 호성건설 주식회사 | 김진남 | 806,838,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 고속건설(주) | 조동균 | 806,902,081원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-04 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사마중 | 주성애 | 807,165,810원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)부일건설 | 김소희 | 807,223,798원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한반도토건주식회사 | 윤태노 | 807,487,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼안건설 | 전준후 | 807,512,540원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)창조 | 남궁탁 | 807,575,273원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 예준건설(주) | 정문숙 | 807,729,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 경성건업 | 오성원 | 807,733,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대일 | 오희경 | 808,363,479원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 사람과건축 | 박재춘 | 808,673,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 유림건설 | 원연숙 | 808,687,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 온 | 서영희 | 808,845,490원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)나우건설 | 류경무 | 808,925,280원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 진성이엔지주식회사 | 장관영 | 809,149,370원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한국건업 | 김기봉 | 809,334,400원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 삼양건설(주) | 고은희 | 809,454,097원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대영토건 | 김대열 | 809,546,770원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)학림 | 김주영 | 809,721,920원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 기성종합건설 | 홍원기 | 809,846,600원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태양건설 | 윤예진 | 809,863,500원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 809,928,680원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (합자)선일기업 | 조석환 | 809,969,648원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 건융이엔씨 | 이정자 | 810,042,800원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)고려개발 | 김광수 | 810,047,660원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 효창건설(주) | 최상순 | 810,150,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대일건설주식회사 | 전대일 | 810,229,433원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사세종건설 | 홍영숙 | 810,428,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)서창건설 | 양승례 | 810,523,804원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 합자회사 번영 | 김대환 | 810,551,950원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)영신 | 박성용 | 810,869,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 다은건설 주식회사 | 최갑선 | 810,934,797원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 상헌종합건설 | 이경화 | 810,965,360원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 성산종합건설 | 이성민 | 811,086,004원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 태기건설산업주식회사 | 박순금 | 811,090,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태영종합건설 | 오수현 | 811,132,650원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 누리종합건설 | 최찬순 | 811,137,230원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대성후 | 주종태 | 811,152,760원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)두영건설 | 김미재 | 811,188,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대명이앤씨 주식회사 | 엄윤선 | 811,281,100원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 센스빌플러스 | 조정원 | 811,417,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 811,517,200원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주) 제이에이치 | 박수정 | 811,592,710원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 경영건설주식회사 | 최재경 | 811,711,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사대한종합건설 | 곽도규 | 811,840,643원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세림산업 | 변정무 | 811,916,830원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 조양건설주식회사 | 김중옥 | 812,196,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주) 하주건설 | 권오철 | 812,207,990원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 모든건설산업 | 홍순교 | 812,218,450원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 미래원토건 | 송치숙 | 812,281,800원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 합자회사 미르 | 김진열 | 812,444,200원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신영건설 주식회사 | 김말녀 | 813,000,217원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 기상 | 김대선 | 813,102,950원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 조아건설 | 김효정 | 813,144,180원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 기상 | 신다정 | 813,221,156원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)삼화이앤씨 | 박계숙 | 813,490,030원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-05 05:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사태윤 | 김미숙 | 813,646,870원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 선진종합건설 주식회사 | 박계선 | 813,675,830원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대평건설(주) | 최창규 | 813,793,300원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)에스앤비 | 박석암 | 813,839,890원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 우현건설주식회사 | 이선인 | 814,218,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)지평건설 | 차종익 | 814,315,232원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이강 | 이계선 | 814,332,927원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 814,506,654원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 중동건설(주) | 오미경 | 815,059,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 정안건설 | 김정이 | 816,553,980원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 루니 | 박선희 | 817,347,400원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 제이와이건설 | 정진영 | 818,023,820원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 북원이앤씨 | 홍병표 | 819,556,640원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 합자회사 진영종합건설 | 이인수 | 820,452,775원 | 92.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 창원건설(주) | 반종욱 | 820,865,000원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)대덕종합건설 | 김은희 | 821,359,214원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 창진건설 주식회사 | 김상진 | 821,511,900원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사동부이앤씨 | 나유진 | 821,845,000원 | 92.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)건융 | 신승곤 | 821,949,600원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.