전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 07:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 포유티에스 4298701555 | 3건 | 31 | 89.97% |
2026-07-08
111,500,540원 |
| 2 | 거상전력주식회사 4048133172 | 2건 | 113 | 89.07% |
2026-07-24
30,061,503원 |
| 3 | 유한회사 나노 4038135838 | 2건 | 276 | 90.16% |
2026-07-02
91,772,000원 |
| 4 | (유)우영산업 4038132049 | 2건 | 253 | 90.64% |
2026-06-08
236,535,330원 |
| 5 | 유한회사 하나개발 4028170211 | 2건 | 110 | 90.41% |
2026-01-16
112,831,400원 |
| 6 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 1건 | 99 | 90.33% |
2026-08-24
121,144,600원 |
| 7 | 주식회사 광원 2708100535 | 1건 | 27 | 90.80% |
2026-08-12
1,274,398,690원 |
| 8 | (주)현대에너지 4048136863 | 1건 | 210 | 90.01% |
2026-08-10
698,163,112원 |
| 9 | (주)예성건설 4088145156 | 1건 | 95 | 90.18% |
2026-08-07
207,763,000원 |
| 10 | 번암조경유한회사 4078119539 | 1건 | 128 | 90.06% |
2026-08-06
98,382,350원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)에이아이(AI)일렉 | 양병환 | 41,653,940원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한성이엔지 | 오은정 | 41,654,290원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사에스이 | 신혜숙 | 41,656,380원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 현신전력 | 최지민 | 41,656,768원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)와이에스종합건설 | 김유성 | 41,657,340원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 백야전력 | 최현숙 | 41,659,050원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 선진이엔지 | 김태완 | 41,659,510원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 지우 | 김영민 | 41,660,638원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우진건설(주) | 김종원 | 41,660,676원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 전진이엔씨 | 정미경 | 41,660,936원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 썬로드테크 | 채기원 | 41,661,342원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제이이엔씨 | 안기용 | 41,662,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세인 | 김인선 | 41,665,640원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대국 | 주남산 | 41,666,428원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)진솔이엔지 | 서창환 | 41,669,139원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 승명종합건설 | 김승수 | 41,670,015원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 진성전기 | 신동국 | 41,670,470원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대아전력공사 | 양민구 | 41,670,877원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사우진전력 | 정승모 | 41,671,660원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 부윤 | 유정욱 | 41,672,488원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사조은전력 | 황혜정 | 41,673,759원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 월광전력 | 송덕례 | 41,675,230원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 기가와트 | 정철민 | 41,676,060원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한빛전기 | 박민규 | 41,677,640원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세현이엔지 | 조수현 | 41,678,229원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대건전력 | 이용미 | 41,680,022원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 단풍전력 | 홍진휘 | 41,680,190원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스앤에이치 | 김현철 | 41,681,140원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 케이와이(KY)전력 | 유경숙 | 41,683,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 초이스일렉콤 | 이선미 | 41,683,462원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 해냄기업주식회사 | 조성철 | 41,683,870원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 원진이엔지 | 최보인 | 41,686,610원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)풍남전력 | 박윤택 | 41,686,740원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 정전업사 | 정창훈 | 41,687,150원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼흥종합건설 주식회사 | 정대영 | 41,688,610원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 현성이엔씨 | 전근경 | 41,689,480원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 동광기업 주식회사 | 김영민 | 41,689,834원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 가나엔지니어링 | 정근애 | 41,690,440원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 거성기업주식회사 | 고금란 | 41,690,490원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 혜인전력 | 조옥자 | 41,691,230원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 우리전력 | 이선형 | 41,692,150원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태목전업 | 김세레나 | 41,692,519원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 대진엔지니어링 | 조미숙 | 41,694,531원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)삼남전력공사 | 주진태 | 41,695,249원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)삼우전기 | 양승용 | 41,695,620원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 인화전기 | 김순언 | 41,696,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 광운이엔지 | 윤상원 | 41,700,320원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 청명이엔지 | 이삼노 | 41,701,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 양우전기 | 양복자 | 41,702,120원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신우전력 | 양재현 | 41,703,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 디에이치산업 | 위미경 | 41,705,374원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 청보리전기 주식회사 | 김요정 | 41,707,542원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 유백건설 | 김민규 | 41,708,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 스마트일렉트로닉 | 조경래 | 41,708,960원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디제이파워 | 송혜영 | 41,709,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대광전기 | 양경모 | 41,710,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 웅진 | 최현숙 | 41,710,220원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신지이엔지주식회사 | 김민남 | 41,710,252원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 주성산업 | 이병현 | 41,710,290원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 블루이 | 김주성 | 41,710,910원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 중앙일렉파워 | 신창섭 | 41,711,410원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 해담이엔지 | 임미정 | 41,711,710원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대영이엔지 | 박상용 | 41,713,366원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 네온 | 양정렬 | 41,713,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)동아전력공사 | 신영 | 41,714,463원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 우송이엔씨 | 최정윤 | 41,716,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-05 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)명원전력 | 홍창식 | 41,717,228원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)두연테크 | 문은주 | 41,718,120원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 백석이엔씨 | 최왕주 | 41,718,216원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 우진이엔티 주식회사 | 임재섭 | 41,718,716원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 라엘 | 이경란 | 41,721,049원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 우경에너텍 | 이다스리 | 41,721,760원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 다이노전력 | 권용운 | 41,722,427원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 세움이엔씨 | 김은식 | 41,722,890원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (유)군장기전 | 문금순 | 41,722,890원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사유성이엔지 | 유상수 | 41,724,136원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 서우 | 김종우 | 41,724,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 강전사 | 김정관 | 41,724,387원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 명성 | 최지훈 | 41,725,679원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사광림이엔지 | 박준길 | 41,725,890원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 성지 | 유우영 | 41,726,560원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 건양전력 | 강미화 | 41,726,680원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 더이앤씨 | 김용태 | 41,726,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 보성전기통신건설 주식회사 | 김천수 | 41,728,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 호수 | 신현웅 | 41,729,652원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 하이쏠라 | 김선오 | 41,730,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에프알이엔지 | 전창현 | 41,730,770원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 청솔전기 | 김학철 | 41,730,933원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 수성테크 | 정경술 | 41,731,017원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 바로 | 김미리 | 41,731,058원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 금만전력공사 | 유동수 | 41,732,060원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 신우이엔씨 | 엄원영 | 41,732,930원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 건아 주식회사 | 양화목 | 41,733,982원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 호남기전 | 조광식 | 41,737,338원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사소울전기공사 | 고민철 | 41,737,430원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)한아전력 | 이한주 | 41,737,480원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 세종전력공사 | 오창록 | 41,737,813원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 금아엔지니어링 | 이양근 | 41,738,380원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 세명산업개발 | 김준호 | 41,738,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 로컴전력 | 김건우 | 41,738,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.