전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 14:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 포유티에스 4298701555 | 3건 | 31 | 89.97% |
2026-07-08
111,500,540원 |
| 2 | 거상전력주식회사 4048133172 | 2건 | 113 | 89.07% |
2026-07-24
30,061,503원 |
| 3 | 유한회사 나노 4038135838 | 2건 | 276 | 90.16% |
2026-07-02
91,772,000원 |
| 4 | (유)우영산업 4038132049 | 2건 | 253 | 90.64% |
2026-06-08
236,535,330원 |
| 5 | 유한회사 하나개발 4028170211 | 2건 | 110 | 90.41% |
2026-01-16
112,831,400원 |
| 6 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 1건 | 99 | 90.33% |
2026-08-24
121,144,600원 |
| 7 | 주식회사 광원 2708100535 | 1건 | 27 | 90.80% |
2026-08-12
1,274,398,690원 |
| 8 | (주)현대에너지 4048136863 | 1건 | 210 | 90.01% |
2026-08-10
698,163,112원 |
| 9 | (주)예성건설 4088145156 | 1건 | 95 | 90.18% |
2026-08-07
207,763,000원 |
| 10 | 번암조경유한회사 4078119539 | 1건 | 128 | 90.06% |
2026-08-06
98,382,350원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 부명건설 | 이미숙 | 102,458,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 사각이엔씨 | 정내원 | 102,465,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우성인테리어 | 김남한 | 102,481,020원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세화건설산업 | 강현구 | 102,482,358원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이아이건설 | 황순옥 | 102,484,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 개미이엔지 | 김재민 | 102,514,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 베니벨라 | 은임 | 102,525,641원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 아이원건설 | 조동진 | 102,526,970원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)신화기업 | 김혜정 | 102,530,160원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)동신강건 | 정승진 | 102,535,642원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사드림산업 | 백인숙 | 102,542,154원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 궁전하우징 | 박지현 | 102,543,077원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 예다움 | 류경라 | 102,561,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 솟대 | 김미옥 | 102,561,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 서원특수건설주식회사 | 유종순 | 102,568,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 중정 | 김영춘 | 102,575,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)본디자인 | 유선옥 | 102,577,559원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 아라온 주식회사 | 김대식 | 102,606,154원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 더하우스 | 이선주 | 102,625,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사이룸 | 최은선 | 102,628,720원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이에스건영 | 양형욱 | 102,629,240원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 인 가온 | 장귀례 | 102,634,290원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 시티건설 | 배순노 | 102,637,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 석탑건설 | 강현주 | 102,653,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 진영건설 주식회사 | 신혜정 | 102,653,758원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 모던디앤에이 | 심남열 | 102,654,771원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 미르건설 | 유현숙 | 102,657,950원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)진성이엔씨 | 이의현 | 102,661,750원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 현창시티안건설 | 여운형 | 102,664,210원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 현디자인 | 오현숙 | 102,669,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)찬성신 | 성유정 | 102,672,855원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 스튜디오이공 | 김진석 | 102,673,233원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 신동해 | 김영순 | 102,674,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사부강건설 | 김경식 | 102,685,850원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 102,686,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주) 안도 | 박세희 | 102,688,249원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)이레건설 | 김윤희 | 102,690,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 주안건설 | 이혜숙 | 102,693,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사청원플러스 | 김용승 | 102,694,370원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 효진이엔씨 | 심재훈 | 102,706,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 두랩 | 김연진 | 102,708,455원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 군장공조 | 전주환 | 102,733,952원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)우성건설이엔씨 | 남우현 | 102,735,180원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 디자인투우연 | 김희주 | 102,737,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 스쿨디자인 유한회사 | 박병모 | 102,740,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 채움건설 | 김은빈 | 102,749,750원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)이공간디자인 | 서수경 | 102,752,200원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 두현건설 | 서현희 | 102,758,055원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서정건설 | 정현숙 | 102,758,880원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 세종하우징종합건축 | 박상춘 | 102,762,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 삼보건설주식회사 | 한은숙 | 102,767,400원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 사람과건축 | 임채용 | 102,770,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 케이하우징 | 김대성 | 102,771,190원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 시월디자인 | 최익 | 102,772,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 102,778,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)자연공간 | 주경태 | 102,786,158원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 일인 주식회사 | 김효정 | 102,794,159원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 선양건설 | 장선영 | 102,797,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사아름건축 | 조숙희 | 102,797,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 일호네트웍스 | 권현복 | 102,806,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 정광건설 | 박종필 | 102,808,080원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)원일이엔씨 | 나완주 | 102,809,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 선양건설 | 임미숙 | 102,824,730원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)우영산업 | 송영숙 | 102,833,440원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 서화건설 | 박귀정 | 102,837,750원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)주원디앤에이 | 왕동학 | 102,849,440원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 102,854,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 온결 | 남수진 | 102,867,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 지음건설(주) | 류형주 | 102,877,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사권훈 | 신정님 | 102,878,370원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사어반지트 | 최자영 | 102,892,827원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 라인산업개발 | 김충정 | 102,904,110원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 디자인수인 | 이선영 | 102,939,186원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)다솜건축인테리어 | 전현석 | 102,941,800원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 내츄럴디자인컴퍼니 | 이현미 | 102,945,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)이루건설 | 이지영 | 102,945,950원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 대승산업개발 | 경정훈 | 102,950,264원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 농공인테리어 | 이분임 | 102,956,212원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 남일종합건설 | 심병우 | 102,956,620원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 무림건설(주) | 김영재 | 102,957,750원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 운화종합건설 | 박명기 | 102,963,445원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 와이지디자인그룹 | 임현아 | 102,964,573원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 102,965,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 플랫디자인 | 조령익 | 102,968,213원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 아진하우징 | 김선희 | 102,968,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 중인건설 | 김남숙 | 102,969,950원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이룸디자인 | 정숙향 | 102,971,496원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 오유환경 | 오숙희 | 102,981,230원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대길 | 김보미 | 102,988,800원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 에스에이치건설 | 김삼중 | 102,989,540원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 라인디자인건축 | 선진규 | 103,021,640원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 청미래건설 주식회사 | 최미경 | 103,022,989원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사삼오건설 | 홍창표 | 103,025,740원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 플라츠랩 (Platz Lab) | 김병수 | 103,029,440원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 디자인밸리 | 정혜진 | 103,033,850원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 태산 | 김광수 | 103,043,100원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사찬미산업개발 | 김미자 | 103,044,214원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 비전플러스 | 이서영 | 103,049,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)모두디자인 | 윤소영 | 103,051,907원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 태성건설 주식회사 | 이야순 | 103,053,101원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.