강원특별자치도 강릉시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-05 08:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 강릉시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 강릉시산림조합 2268200189 | 3건 | 9 | 89.39% |
2026-08-12
660,480,000원 |
| 2 | 선정건설 주식회사 1138194860 | 3건 | 121 | 89.59% |
2026-06-19
93,125,000원 |
| 3 | (주)준진 2268143916 | 2건 | 80 | 90.25% |
2026-09-02
68,102,870원 |
| 4 | 에이스건설 주식회사 2268134023 | 2건 | 39 | 90.19% |
2026-07-22
111,661,777원 |
| 5 | 엠씨이엔지 주식회사 2268134381 | 2건 | 288 | 90.14% |
2026-07-22
24,276,410원 |
| 6 | 진일전기 주식회사 1278187766 | 2건 | 193 | 90.44% |
2026-07-09
115,137,620원 |
| 7 | 선진종합건설 주식회사 2268136545 | 2건 | 81 | 90.05% |
2026-07-07
75,954,860원 |
| 8 | (주)한영개발 2268120650 | 2건 | 98 | 90.56% |
2026-06-19
109,696,900원 |
| 9 | 주식회사 오석건설 4658101791 | 2건 | 41 | 90.38% |
2026-06-16
65,925,610원 |
| 10 | 주식회사다올전기 4598700111 | 1건 | 136 | 90.26% |
2026-09-04
553,244,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 18개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 유웰건설 | 임용호 | 394,369,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 그린스워드 | 최선용 | 394,533,778원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우림토건 | 한상준 | 395,303,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 인보종합건설 주식회사 | 박영송 | 395,362,369원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-02 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대명조경주식회사 | 강대업 | 395,732,850원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유원건설 주식회사 | 전제원 | 395,790,859원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서원종합건설(주) | 이규종 | 395,966,400원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 더큼건설 | 최선경 | 396,212,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 황소 | 이호근 | 397,538,870원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)우일 | 조규재 | 397,674,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 예향건설(주) | 이명수 | 398,196,400원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태백건설 주식회사 | 정선옥 | 398,852,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 극동산업개발주식회사 | 김정 | 399,143,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아름조경 | 최칠길 | 399,438,500원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 399,819,931원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 산과들 | 최선부 | 399,938,500원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 무주 | 이무주 | 392,864,326원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조경힐링스 | 김예주 | 390,238,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.