울산광역시 상수도사업본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-08 13:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 00:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시 상수도사업본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금성토건 주식회사 6058146834 | 1건 | 195 | 90.47% |
2026-08-28
109,789,600원 |
| 2 | (주)길리 6108116588 | 1건 | 183 | 89.96% |
2026-07-07
176,366,290원 |
| 3 | 주식회사 화신전기통신 6208150598 | 1건 | 165 | 87.83% |
2026-06-16
73,501,930원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)길리 | 김승열 | 176,366,290원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대양산업 | 이태형 | 176,384,300원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 진우산업 | 변유선 | 176,404,052원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 지디(GD)전력 | 김인아 | 176,427,653원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 영진 주식회사 | 이청훈 | 176,436,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 뉴텍 | 장기열 | 176,477,440원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)흥진이엔씨 | 박경옥 | 176,478,877원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)성열이엔지 | 최선희 | 176,491,600원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 천우이엔텍 | 김종훈 | 176,516,289원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 종우ENG | 박우식 | 176,520,834원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 프라임하이텍주식회사 | 박길호 | 176,529,220원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대진이엔지주식회사 | 이근목 | 176,539,050원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 선진기전주식회사 | 장미현 | 176,546,340원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼보전설(주) | 배성후 | 176,561,190원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서경테크 | 석미령 | 176,565,195원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한일전력 주식회사 | 배경철 | 176,592,410원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-04 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한솔전기 | 김애정 | 176,617,161원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대경그린에너지 주식회사 | 이경일 | 176,626,366원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 성안건설주식회사 | 박수헌 | 176,643,735원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 알파시스템 | 최광술 | 176,700,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사정통 | 최혜란 | 176,720,640원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)진화전기 | 장봉석 | 176,764,683원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사보성기술단 | 이존우 | 176,804,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 국제전기 | 서상교 | 176,809,450원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 부명엔프로엔지니어링주식회사 | 손찬영 | 176,813,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 아폴로이앤아이 | 김명자 | 176,829,170원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 준동테크 | 구동회 | 176,842,340원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유림하이드로 | 황용주 | 176,887,390원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 세종전력 | 이창용 | 176,914,361원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 성창전기 | 서정창 | 176,945,130원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 국제 | 서혜린 | 176,949,310원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)태양산업개발 | 문정섭 | 176,954,046원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-04 01:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 진성전기공사 | 박정홍 | 177,034,240원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 위즈전력 | 신강수 | 177,043,110원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동양전력 | 지영주 | 177,083,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 캡스톤 | 공도원 | 177,083,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사새한전력 | 임석원 | 177,098,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 덕인전설 | 김덕영 | 177,130,092원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한국에코산업개발 주식회사 | 김옥색 | 177,158,912원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 동광계전 | 허준녕 | 177,258,414원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)청호전력 | 윤선호 | 177,277,030원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)비케이전력 | 김혜정 | 177,291,280원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 진성기전 | 강영주 | 177,413,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한일환경테크 | 이중설 | 177,462,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 엑스카본 | 장정혜 | 177,474,494원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사에스 | 김영석 | 177,500,543원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 화인 전기조명 | 오정화 | 177,560,280원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 신성아이시티 주식회사 | 김성기 | 177,627,815원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 한빛전설 | 안영록 | 177,656,835원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대호이엔지 | 안지원 | 177,933,930원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태화이엔지(주) | 김태수 | 178,480,952원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대진전설(주) | 한기봉 | 184,277,555원 | 94.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 보현계전 주식회사 | 최진순 | 194,700,000원 | 99.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 이앤티코리아(E&T KOREA inc) | 정용 | 173,868,415원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백산계전 | 정필영 | 172,673,673원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제산업개발 | 안규영 | 173,760,420원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신평화 | 이기호 | 173,446,391원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치에스일렉 | 한창근 | 173,662,400원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태창이엔아이 | 유현재 | 173,034,855원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지우산업기술 | 지창범 | 172,935,907원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대동계전주식회사 | 황보순 | 173,455,170원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 야베스 | 정임숙 | 172,378,571원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미주산전(주) | 김동수 | 172,345,988원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대전기 | 조재이 | 173,163,500원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태흥전기방식 | 강형길 | 173,305,704원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중원 | 김주영 | 173,735,917원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 02:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기공사 | 백조흠 | 173,375,064원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화신전기통신 | 이명준 | 173,190,630원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국전기(주) | 이훈미 | 172,535,038원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사광명전기 | 백승조 | 173,542,540원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인트라인 | 김순석 | 173,020,527원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠유 | 이애림 | 173,444,643원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신동파워텍 | 신동구 | 172,387,663원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나우 | 손일곤 | 173,862,471원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성전력 주식회사 | 박현희 | 173,794,680원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코렐테크놀로지(주) | 전재영 | 173,451,986원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진아이티에스 | 김정수 | 173,215,625원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동서이엔지 | 박영래 | 172,571,925원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성엔지니어링 | 장기출 | 173,311,420원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남상공(주) | 김영도 | 173,118,073원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강전력 주식회사 | 김은주 | 172,622,910원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리전력 주식회사 | 허미숙 | 172,631,540원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우전개발주식회사 | 김호석 | 173,055,574원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두현전력 | 이창환 | 173,506,709원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안성산업(주) | 이종식 | 172,350,951원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동해이엔지 | 김기열 | 173,207,059원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서광전설 | 한명식 | 173,874,360원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 협성전기주식회사 | 박효열 | 173,789,800원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 173,089,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한진전설 | 신성민 | 173,284,690원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대 (ENG) | 정성화 | 173,475,937원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효진전기(주) | 김주문 | 172,980,840원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남송종합건설(주) | 김임식 | 172,933,635원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신안전력 | 박주락 | 173,414,920원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에스전력 | 김두옥 | 173,696,040원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성기전이엔지 주식회사 | 이종임 | 173,567,369원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한길티에스 | 양기오 | 138,766,846원 | 70.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다올산전주식회사 | 김정애 | 173,817,629원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태하전력 | 권오현 | 173,419,970원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 각림기술 주식회사 | 양승규 | 172,994,299원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.