강원특별자치도교육청 강원특별자치도홍천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 13:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 00:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도홍천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대민 2238106173 | 2건 | 150 | 90.27% |
2026-07-15
678,503,622원 |
| 2 | 주식회사 유승산업개발 2238105500 | 2건 | 129 | 90.33% |
2026-07-07
37,577,490원 |
| 3 | 원강건설(주) 6888701528 | 2건 | 10 | 90.47% |
2026-06-22
83,346,056원 |
| 4 | 주식회사 천일냉동공조설비 5298803073 | 1건 | 19 | 89.54% |
2026-08-05
123,573,400원 |
| 5 | 주식회사 에스제이 2268137205 | 1건 | 109 | 89.87% |
2026-08-04
228,492,960원 |
| 6 | 주식회사 나라전기 2258803244 | 1건 | 44 | 89.50% |
2026-08-04
66,044,235원 |
| 7 | 주식회사 대한전업사 2238114260 | 1건 | 118 | 90.43% |
2026-07-27
188,694,510원 |
| 8 | 주식회사 한양전기 3208101727 | 1건 | 141 | 90.29% |
2026-07-24
32,211,100원 |
| 9 | 주식회사정원테크 3758100048 | 1건 | 15 | 90.17% |
2026-07-23
68,282,420원 |
| 10 | 주식회사 동행건설 2268120489 | 1건 | 149 | 89.72% |
2026-07-15
1,332,198,707원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동행건설 | 전상표 | 1,332,198,707원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 해림건설주식회사 | 정만진 | 1,332,272,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 진우건설(주) | 박미진 | 1,332,288,173원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동명종합건설(주) | 김도현 | 1,332,300,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 고도산업개발 주식회사 | 김영숙 | 1,332,318,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 아하건설 주식회사 | 류영준 | 1,332,381,790원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 진성건설산업주식회사 | 신동국 | 1,332,476,500원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태영종합건설 | 오수현 | 1,332,516,290원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 예림건설 주식회사 | 김회경 | 1,332,703,320원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 미래원토건 | 송치숙 | 1,332,739,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 모아종합건설주식회사 | 윤진우 | 1,332,747,070원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스에치건설 주식회사 | 이종훈 | 1,332,749,192원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)동진건설 | 김철 | 1,332,825,328원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 남도종합건설 주식회사 | 윤차섭 | 1,332,854,900원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 선풍종합건설(주) | 이영우 | 1,332,909,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대일건설(주) | 박은경 | 1,332,938,050원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)부일건설 | 김소희 | 1,332,969,885원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 동일건설(주) | 김동호 | 1,333,064,050원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에스티건설 주식회사 | 신계호 | 1,333,237,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대창건설(주) | 이대균 | 1,333,277,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사신도건설 | 김석길 | 1,333,382,600원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)벽산기업 | 장성용 | 1,333,428,780원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)상원건설 | 이원형 | 1,333,455,306원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진우종합건설(주) | 조진묵 | 1,333,526,930원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 청파글로벌 주식회사 | 김영희 | 1,333,646,300원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한동건설(주) | 최범섭 | 1,333,692,800원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 영진건설(주) | 채희장 | 1,333,771,960원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 영지종합건설(주) | 김태석 | 1,333,825,340원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대명종합건설 | 최준호 | 1,333,827,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유원건설 주식회사 | 전제원 | 1,333,902,642원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 진성이엔지주식회사 | 장관영 | 1,333,929,590원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대일종합토건 | 이석봉 | 1,333,968,580원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 강산종합건설주식회사 | 윤장혁 | 1,334,050,809원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 케이종합건설 | 홍성운 | 1,334,088,078원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 흥월건설 주식회사 | 김민환 | 1,334,150,300원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 예준건설(주) | 정문숙 | 1,334,177,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 그린환경이엔씨 | 정영선 | 1,334,194,380원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우림건설 주식회사 | 김정식 | 1,334,203,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성보종합건설 주식회사 | 안남근 | 1,334,215,200원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 상지건설주식회사 | 최지호 | 1,334,253,730원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 1,334,256,380원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 용덕 | 안용덕 | 1,334,294,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 시티개발 주식회사 | 백수현 | 1,334,310,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에이치엠종합건설 | 이지연 | 1,334,324,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 흥륭종합건설 | 유현수 | 1,334,326,230원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 1,334,329,329원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한성건설 | 박찬욱 | 1,334,342,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 중앙종합기술 | 우정미 | 1,334,397,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 거광개발 | 정용범 | 1,334,456,660원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 우성종합건설 | 우춘화 | 1,334,504,956원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 강국건설합자회사 | 이준우 | 1,334,579,998원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태 건 | 박성수 | 1,334,585,300원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)유창건설 | 김용운 | 1,334,609,400원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사조은건설 | 이근숙 | 1,334,767,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 루영건설 | 박미영 | 1,334,826,687원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)일도건설 | 이강재 | 1,334,835,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한반도토건주식회사 | 윤태노 | 1,334,870,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 지을 | 이주현 | 1,334,913,437원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 에스앰비 | 권석기 | 1,334,938,100원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대정건설(주) | 임병구 | 1,335,065,410원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 부민종합건설 | 권혜숙 | 1,335,076,030원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)신도시종합건설 | 정연권 | 1,335,085,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 효번건설 | 박금란 | 1,335,160,910원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 누리종합건설 | 최찬순 | 1,335,188,960원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 광동종합건설 주식회사 | 김광덕 | 1,335,195,394원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 강인 | 진효현 | 1,335,302,161원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 거성도시건설(주) | 유완재 | 1,335,407,600원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주) 성우건설 | 김동중 | 1,335,420,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 조원건설(주) | 최상길 | 1,335,474,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 합자회사 근영건설 | 김원하 | 1,335,501,767원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대영토건 | 김대열 | 1,335,577,770원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동서 | 김래선 | 1,335,584,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 부영건설 주식회사 | 성열채 | 1,335,589,700원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 그리닛 | 변미영 | 1,335,630,420원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태성 | 김미자 | 1,335,759,100원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 덕산이엔씨 주식회사 | 김선희 | 1,335,764,850원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)노아건축 | 윤진우 | 1,335,804,100원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대안종합건설주식회사 | 황천숙 | 1,335,851,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)삼광건설 | 허남선 | 1,335,939,970원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)서희 | 김성열 | 1,336,137,058원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 흥일건설주식회사 | 한옥분 | 1,336,221,941원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 서진종합건설 주식회사 | 방기용 | 1,336,251,119원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태일 | 한건호 | 1,336,286,929원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 삼산건설주식회사 | 이필선 | 1,336,342,900원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대왕토건 주식회사 | 최돈왕 | 1,336,468,800원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 관동건설주식회사 | 오지연 | 1,336,481,800원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 태기건설 주식회사 | 원은미 | 1,336,548,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 양지건설 | 김복희 | 1,336,719,500원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)선일종합건설 | 이순철 | 1,336,721,949원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)건융 | 신승곤 | 1,336,753,800원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 메인건설 주식회사 | 김진섭 | 1,336,782,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사세종건설 | 홍영숙 | 1,336,830,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)덕산종합건설 | 이상운 | 1,336,889,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 성호건설(주) | 김소녀 | 1,336,950,073원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대덕종합건설 | 김은희 | 1,336,995,166원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)영서종합건설 | 김수헌 | 1,336,997,819원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 합자회사 부국 | 김지연 | 1,337,096,230원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 한얼종합건설 주식회사 | 탁영수 | 1,337,176,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대성후 | 주종태 | 1,337,269,708원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 더파크건설(주) | 안명선 | 1,337,310,800원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.