서울특별시 서초구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-04 03:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 23:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서초구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우주조경 2120496714 | 1건 | 64 | 90.38% |
2026-08-26
145,699,000원 |
| 2 | 주식회사 자담조경 7718800551 | 1건 | 156 | 89.96% |
2026-08-25
86,428,390원 |
| 3 | 주식회사 태창임업개발 3728700677 | 1건 | 90 | 89.75% |
2026-08-21
228,123,750원 |
| 4 | (주) 주양전기 8508600132 | 1건 | 48 | 90.41% |
2026-08-20
70,200,014원 |
| 5 | 지우조경 주식회사 3178700554 | 1건 | 60 | 90.61% |
2026-08-12
300,876,140원 |
| 6 | 제일종합조경 주식회사 2298116494 | 1건 | 193 | 90.22% |
2026-07-22
493,635,880원 |
| 7 | 하송종합건설(주) 2268129985 | 1건 | 240 | 88.57% |
2026-07-15
8,640,241,400원 |
| 8 | 주식회사 하늘티앤씨 1108181838 | 1건 | 143 | 90.47% |
2026-07-14
57,879,800원 |
| 9 | 주식회사 제이에스전기 3788803169 | 1건 | 114 | 90.32% |
2026-07-09
117,689,870원 |
| 10 | 주식회사 극동이에프씨 3238600741 | 1건 | 63 | 90.00% |
2026-07-09
162,004,587원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 제이에스전기 | 박동춘 | 117,689,870원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한빛시스템주식회사 | 윤명호 | 117,690,465원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 진양전력공사 | 김재근 | 117,692,380원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼우전력 | 강홍섭 | 117,694,720원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 스테이지넷 | 임영규 | 117,702,288원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 117,705,160원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼보전기 | 문천은 | 117,705,243원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태영전기 | 장병천 | 117,707,301원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)가온일렉트릭 | 김정연 | 117,716,712원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)건창기술단 | 김영규 | 117,720,969원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성진전업 | 장미화 | 117,728,320원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대명지이씨 주식회사 | 김한욱 | 117,729,790원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대양전설 주식회사 | 김삼래 | 117,730,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동서전기건설공사 주식회사 | 박진규 | 117,734,450원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)효성에너지팜 | 이도훈 | 117,737,750원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대승이앤씨 | 한창미 | 117,740,990원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)동원일렉콤 | 김영수 | 117,746,197원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 우림종합전기(주) | 박영관 | 117,753,009원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세정산업 | 박순례 | 117,753,130원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대선전공 | 송영탁 | 117,754,925원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 서원엠이씨 | 최지호 | 117,755,729원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 기현테크윈 | 강신훈 | 117,766,706원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제이디파워텍 | 김병갑 | 117,766,970원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 원엔지니어링(주) | 김석현 | 117,770,271원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 117,775,177원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 이화전기 | 황중진 | 117,777,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이터샘이엔지 | 이재훈 | 117,781,679원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사부성시스템 | 남경우 | 117,783,383원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 데이타렉스 | 김정국 | 117,794,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 영남전기 | 고운하 | 117,803,848원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 117,811,410원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 신성전자통신 | 전용한 | 117,812,360원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)에디슨전기 | 하영복 | 117,814,720원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)파워일렉 | 박웅 | 117,815,890원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)이티엠 | 김승탁 | 117,816,160원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 청도에너지 주식회사 | 김혜숙 | 117,817,330원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)진우씨스템 | 고재완 | 117,826,730원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 영성전기 | 방국균 | 117,828,084원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 거성종합전기 | 이재원 | 117,829,859원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 형성전기(주) | 오성구 | 117,834,942원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 엠케이전력 주식회사 | 김순남 | 117,837,560원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한광전기공업 주식회사 | 유기현 | 117,848,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 임피던스 | 김경민 | 117,848,420원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한양전기 주식회사 | 정애란 | 117,849,334원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대일전기산업(주) | 임태원 | 117,851,838원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 복음전기건설공사 | 장정락 | 117,852,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)라인테크놀로지 | 유현식 | 117,855,040원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)태우이엔씨 | 이서연 | 117,857,530원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)특수건설 | 김중헌 | 117,860,360원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 현광전력주식회사 | 채진석 | 117,870,355원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 원전종합건설 주식회사 | 김창기 | 117,873,370원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 영동전기주식회사 | 황영동 | 117,875,259원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)블루스톤코퍼레이션 | 이정기 | 117,877,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼호전설(주) | 이주성 | 117,878,924원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태산이에이지 | 최홍석 | 117,879,630원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)다해산업개발 | 김영현 | 117,881,479원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성창건설 | 이기성 | 117,894,770원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 장우전력 | 김금순 | 117,895,347원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 성창파워텍 | 노영규 | 117,902,334원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한신이티씨 | 한진용 | 117,903,540원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 금수티아이주식회사 | 이형주 | 117,905,130원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사통해 | 전용일 | 117,906,188원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 엘렉트론산전 주식회사 | 조희문 | 117,907,060원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)세화전설공사 | 이기동 | 117,907,168원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 지시연 | 권정옥 | 117,909,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 신림전기 주식회사 | 이승규 | 117,921,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)신명하이테크 | 이동재 | 117,923,640원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 원택건설(주) | 오원진 | 117,927,280원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 화성전력 | 조덕래 | 117,927,540원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 무원이앤씨 | 손운성 | 117,930,708원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대성이앤티 주식회사 | 김평 | 117,934,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 성림전설 | 박상동 | 117,937,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 두루통산 | 최용순 | 117,937,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 효성씨에스 | 배준영 | 117,939,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 청록개발 | 배한철 | 117,940,809원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세건전기 주식회사 | 김용일 | 117,942,650원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 성문엔지니어링 | 김선호 | 117,942,886원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)유성스테이지 | 유길튼 | 117,944,680원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 유앤후레쉬 | 우재명 | 117,946,830원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 블루엔이(주) | 정홍채 | 117,958,019원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대양에이티 (Daeyang AT Co., Ltd.) | 황수선 | 117,964,286원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 다온전기 | 이광희 | 117,966,769원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 나원이엔씨 | 장현숙 | 117,970,910원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 이엠아이테크 주식회사 | 서재석 | 117,971,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태성전설 | 이미숙 | 117,978,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 금상이앤씨 | 안상화 | 117,979,492원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 117,983,920원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사용은전력 | 김용환 | 117,985,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 01:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 삼성전기산업 주식회사 | 박소연 | 117,989,820원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 럭키전력건설(주) | 이철호 | 117,992,690원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 해동전설 주식회사 | 김재봉 | 117,993,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대명이에프씨 | 전복순 | 117,996,799원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한영씨앤이 | 박대서 | 117,998,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사소명티에스 | 이진수 | 117,998,390원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한산이앤피 | 황성하 | 117,999,518원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)광진이엔지 | 이상민 | 118,000,346원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동현파워 주식회사 | 김가원 | 118,002,355원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사윤송이엔씨 | 정윤계 | 118,004,720원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 118,005,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (합)한손전력설비 | 이현상 | 118,008,980원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.