한국철도공사 회계통합센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-08 01:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 04:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 회계통합센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아현정보기술 1318640353 | 1건 | 14 | 89.41% |
2026-08-28
362,775,251원 |
| 2 | 대한신호(주) 1188108054 | 1건 | 59 | 90.16% |
2026-08-28
632,844,830원 |
| 3 | 한성전기주식회사 6218152906 | 1건 | 93 | 89.68% |
2026-08-20
62,330,370원 |
| 4 | (주)청효이씨이 2048140753 | 1건 | 104 | 90.30% |
2026-08-19
76,972,150원 |
| 5 | 南陽建設 株式會社 4128102461 | 1건 | 131 | 89.93% |
2026-08-06
257,031,360원 |
| 6 | 주식회사 서남전기이엔지 4158133532 | 1건 | 184 | 90.15% |
2026-08-06
402,478,545원 |
| 7 | 태성전기통신(주) 2018147460 | 1건 | 214 | 90.21% |
2026-08-04
1,021,198,400원 |
| 8 | 주식회사 유림 4108105201 | 1건 | 250 | 89.96% |
2026-07-30
1,249,910,320원 |
| 9 | 현창전기(주) 2178120210 | 1건 | 69 | 89.84% |
2026-07-28
707,872,200원 |
| 10 | 재영전기 주식회사 1328148275 | 1건 | 122 | 90.51% |
2026-07-24
438,726,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)은성전기 | 조선관 | 668,124,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 재영전기 주식회사 | 오세화 | 668,172,646원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세영전력 | 김정숙 | 668,242,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 일석 | 조인환 | 668,256,720원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신원전설(주) | 심광섭 | 668,547,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 원흥이엔씨 주식회사 | 최재혁 | 668,588,573원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)전우사 | 김한재 | 668,645,980원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)지앤에스이엔지 | 박선영 | 668,661,807원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 우전 | 정남기 | 668,728,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금평전설(주) | 김순희 | 668,744,780원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)동서엔지니어링 | 모상남 | 668,817,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 삼우엔테크 | 이시연 | 668,882,430원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 고려티에스아이 | 이중석 | 668,982,450원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우람 | 신용호 | 669,032,789원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동신 | 강이열 | 669,033,712원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)미동이엔씨 | 이우희 | 669,129,575원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청마전력 | 김춘희 | 669,309,689원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 덕원전설주식회사 | 박장섭 | 669,634,450원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 호근전기 주식회사 | 문원호 | 669,655,336원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사유경 | 전현미 | 669,712,910원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 보원엔지니어링 | 신재혁 | 669,829,580원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 건원이에프티 | 이화진 | 669,968,456원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신영전기 | 남유미 | 669,999,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 서남전기이엔지 | 김재성 | 670,032,783원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진우 | 정관태 | 670,166,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태지종합건설(주) | 박명호 | 670,276,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 천봉 | 이문규 | 670,311,860원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (합) 고려공업기업사 | 차우진 | 670,345,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 가델 | 김성식 | 670,351,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 부광 | 유영복 | 670,587,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주) 기전사 | 신해식 | 670,665,491원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진솔이앤에스 주식회사 | 김정현 | 670,697,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 인덕전설 주식회사 | 전기태 | 670,908,677원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)삼흥전력 | 정석만 | 671,019,529원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우일계전공업 주식회사 | 백노현 | 671,253,671원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 해광전력 주식회사 | 권용자 | 671,776,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 유신전기 | 이선이 | 672,069,455원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대광전업 주식회사 | 신태호 | 672,100,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 더빛남 주식회사 | 김현태 | 672,768,139원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 672,887,950원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 창명전력 | 이승엽 | 674,185,890원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 성동전설 | 권기태 | 674,724,320원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 벽산파워 주식회사 | 전종수 | 674,860,612원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대신전력 | 이천영 | 675,128,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 일성이엔씨 | 정수연 | 678,034,411원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 청보엔지니어링 주식회사 | 이미화 | 678,415,664원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)우진일렉트 | 박현식 | 684,620,430원 | 92.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 힘샘 | 홍인숙 | 684,949,640원 | 92.77% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)왕선전설 | 박수영 | 695,603,368원 | 94.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사동강이엔씨 | 류일걸 | 662,121,959원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전기 주식회사 | 권세원 | 661,645,019원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양지 | 윤준영 | 660,876,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석정건설산업 주식회사 | 황성태 | 663,207,523원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원전전기주식회사 | 문정현 | 661,180,155원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유경제어 주식회사 | 최종범 | 657,487,600원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼영기업 | 김순애 | 660,298,058원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-04 23:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)철탑 | 권용선 | 663,001,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼영기업 | 금동흠 | 658,973,920원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지원시스템 | 심형섭 | 663,413,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 協成機電 (주식회사 협성기전) | 김경현 | 663,204,290원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사네스아이 | 박병섭 | 56,592,257원 | 7.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양전설 | 장명규 | 662,474,599원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성기업 주식회사 | 이해준 | 660,660,331원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우민전기(주) | 이학표 | 661,825,133원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소망전력 | 정동근 | 663,501,842원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경인기술 | 정진흥 | 660,585,713원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선일전기산업(주) | 김영춘 | 661,917,764원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창명제어시스템 | 조영권 | 661,878,510원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신세계전기 | 구본주 | 662,202,100원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성전기통신(주) | 이덕우 | 663,552,700원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건아전기 | 정보라 | 663,172,620원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화성전력 | 서재복 | 658,752,180원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국이알이시 | 이성욱 | 663,127,100원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이앤엠테크 | 홍정구 | 663,447,150원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파워이에프씨 | 민동현 | 662,209,377원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠파워텍 주식회사 | 신현칠 | 663,042,650원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성민전기 주식회사 | 김미영 | 659,587,500원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광온 | 허충근 | 657,519,819원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 03:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시원전기 | 안혜영 | 663,496,564원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 종합전기 주식회사 | 김유훈 | 662,304,381원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서울전업공사 | 박재원 | 661,211,821원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창원기전 | 김귀범 | 661,965,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사동화 | 김연회 | 663,089,400원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청우디엔시 | 김숙화 | 661,142,812원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성익에너지산업 | 주혜옥 | 663,588,930원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 대련 | 박진하 | 663,093,450원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동해이앤지 | 황남정 | 660,943,302원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼영전업사 | 권준찬 | 661,732,960원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕양 | 장성영 | 658,312,180원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성전기산업 주식회사 | 박소연 | 662,783,370원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신안전력 | 장은수 | 661,665,736원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영한산업 주식회사 | 권태인 | 659,570,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영민 | 방지혜 | 662,089,710원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 부원전기 | 김용민 | 661,923,050원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스와이전력 | 권경희 | 663,588,200원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일전기 주식회사 | 장덕근 | 659,518,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현성 | 유경옥 | 663,034,100원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 헵시바 | 류준혁 | 661,705,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성이엔티 주식회사 | 이현정 | 661,503,436원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대종합기술 | 한경화 | 663,336,902원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.