서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 05:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원전기공사 2048645879 | 1건 | 29 | 90.28% |
2026-08-28
2,939,564,006원 |
| 2 | 덕원산업건설(주) 1198136572 | 1건 | 30 | 89.35% |
2026-08-11
257,843,917원 |
| 3 | 고성건설 주식회사 1058628554 | 1건 | 117 | 90.37% |
2026-08-11
1,816,640,700원 |
| 4 | 대산공영(주) 2298116761 | 1건 | 53 | 90.20% |
2026-08-11
146,625,820원 |
| 5 | 정원종합건설 주식회사 2118193563 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-11
1,288,488,300원 |
| 6 | 주식회사 연희건설 6428600303 | 1건 | 23 | 89.71% |
2026-08-10
2,540,524,260원 |
| 7 | 두복산전(주) 1138137229 | 1건 | 337 | 90.33% |
2026-08-05
55,560,480원 |
| 8 | 주식회사 신행건설 5148126890 | 1건 | 385 | 89.67% |
2026-07-16
115,548,700원 |
| 9 | (주)코리아카코 1058188391 | 1건 | 94 | 89.45% |
2026-07-16
114,544,630원 |
| 10 | 주식회사 오에스엘 4198101691 | 1건 | 72 | 90.16% |
2026-07-15
83,783,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대로건설화학 주식회사 | 김선옥 | 128,462,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 128,463,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 연우에프앤디건설 (주) | 서정대 | 128,463,770원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 석엔지니어링 | 배정석 | 128,463,810원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 푸름산업개발주식회사 | 라동운 | 128,478,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 윤흥테크 | 정진우 | 128,480,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)케이엠비건설 | 강문빈 | 128,480,750원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼성리페어링 | 이동광 | 128,481,770원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 경창산업개발주식회사 | 한인경 | 128,484,330원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 진두건설(주) | 김우재 | 128,486,390원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 온정건설 | 김종길 | 128,486,520원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)민백건설 | 민주홍 | 128,487,280원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 타스코건설(주) | 손병진 | 128,491,910원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 아우린 주식회사 | 전정 | 128,498,320원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 광민공영 주식회사 | 김준 | 128,498,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에이비씨상사(주) | 방명옥 | 128,499,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 노보건설 주식회사 | 장석규 | 128,500,750원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 명문건설산업 | 김태숙 | 128,517,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 다사건설(주) | 김정환 | 128,521,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)계양이엔지 | 이경배 | 128,529,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유일건축 | 강윤자 | 128,538,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 재암산업주식회사 | 오태영 | 128,539,490원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)정훈라이테크 | 천세관 | 128,539,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 제인건설(주) | 이재철 | 128,541,150원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이음건설 | 방영민 | 128,547,190원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 부광이앤씨 주식회사 | 정찬용 | 128,555,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 공간창조아이앤디 | 김용진 | 128,557,820원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 정빛건설 | 정선진 | 128,571,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 케이투건설산업주식회사 | 김미정 | 128,578,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 성창에스씨 | 박수남 | 128,579,240원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)상일엔지니어링 | 홍정호 | 128,579,901원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 씨티알건설(주) | 강태석 | 128,580,775원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 엘제이건설 | 이정윤 | 128,587,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 현대브릿지(주) | 임상수 | 128,591,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)효원종합건설 | 이재윤 | 128,597,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 익선건설 | 한상헌 | 128,602,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 에스엔아이솔루션 | 이상훈 | 128,605,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 하나인프라그룹(주) | 하영준 | 128,625,849원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한산건설주식회사 | 김정현 | 128,636,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 우신산업 | 김용원 | 128,642,970원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)지성건설 | 정재영 | 128,643,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)서호이엔지 | 박돈서 | 128,645,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 진진건설주식회사 | 배상근 | 128,648,552원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)애니콜세라믹스 | 윤배근 | 128,655,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 128,683,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 진원피앤씨(주) | 엄재열 | 128,686,720원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 방수와칠 | 김주업 | 128,691,710원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 혜성씨앤씨 주식회사 | 정영배 | 128,695,550원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 다옴건설 | 이창석 | 128,710,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 조이유지건설 주식회사 | 이순화 | 128,713,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 테크원건설(주) | 왕근식 | 128,714,270원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 128,719,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 한샘테크닉스 | 임기우 | 128,725,051원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 128,738,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에스에이치테크 | 서연수 | 128,745,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 그린리뉴얼 주식회사 | 배혜경 | 128,761,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 화니건설(주) | 박창규 | 128,761,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 128,761,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 태담건설(주) | 정유리 | 128,766,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)화성방수 | 김학영 | 128,768,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 엘씨씨건설주식회사 | 심강보 | 128,770,450원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 갑종건설주식회사 | 이대우 | 128,771,891원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 128,772,750원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)성익건설 | 권태붕 | 128,792,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)유니그린개발 | 이시대 | 128,819,720원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)인택산업 | 김영석 | 128,833,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한성엔지니어링 | 정시욱 | 128,833,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 정훈건설 | 주현숙 | 128,834,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 든든한 | 이택순 | 128,839,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한국리페어기술 | 정시영 | 128,839,830원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 서일건업 주식회사 | 오지연 | 128,842,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 천안건설 주식회사 | 박광래 | 128,845,856원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 128,846,620원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 128,847,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신양아이엔지건설(주) | 강경구 | 128,848,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 넥스콘건설(주) | 김대성 | 128,849,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)대덕이엔지 | 한세덕 | 128,854,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)선보건업 | 한재신 | 128,860,750원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태우공영(주) | 정보현 | 128,873,814원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 환경이엔지(주) | 유창수 | 128,880,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 방수본건설 | 김봉주 | 128,884,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)한울이엔지 | 김희식 | 128,885,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 중앙라인 | 이소연 | 128,912,288원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 128,917,367원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주) 세명크리텍 | 박기형 | 128,918,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 약수건설(주) | 이원홍 | 128,918,310원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 제프콘 | 황혜연 | 128,924,599원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 128,928,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 수색대원건설(주) | 강혜진 | 128,951,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 웰빙그린(주) | 강현주 | 128,966,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 가온방수기업 주식회사 | 제시연 | 128,966,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 한양엔티 | 남광용 | 128,966,270원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태영토건 | 이기순 | 128,973,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 부일건화 | 김재환 | 128,975,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 광훈토건(주) | 성덕경 | 128,976,030원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 경원뷰건설 | 양신우 | 128,984,874원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 세원에코텍 | 장정인 | 128,992,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)동아기업 | 김순옥 | 128,999,750원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 거성종합건설 | 방순녀 | 129,000,140원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)정승건설 | 조인형 | 129,011,005원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.