서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-06 19:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원전기공사 2048645879 | 1건 | 29 | 90.28% |
2026-08-28
2,939,564,006원 |
| 2 | 정원종합건설 주식회사 2118193563 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-11
1,288,488,300원 |
| 3 | 덕원산업건설(주) 1198136572 | 1건 | 30 | 89.35% |
2026-08-11
257,843,917원 |
| 4 | 고성건설 주식회사 1058628554 | 1건 | 117 | 90.37% |
2026-08-11
1,816,640,700원 |
| 5 | 대산공영(주) 2298116761 | 1건 | 53 | 90.20% |
2026-08-11
146,625,820원 |
| 6 | 주식회사 연희건설 6428600303 | 1건 | 23 | 89.71% |
2026-08-10
2,540,524,260원 |
| 7 | 두복산전(주) 1138137229 | 1건 | 337 | 90.33% |
2026-08-05
55,560,480원 |
| 8 | 주식회사 신행건설 5148126890 | 1건 | 385 | 89.67% |
2026-07-16
115,548,700원 |
| 9 | (주)코리아카코 1058188391 | 1건 | 94 | 89.45% |
2026-07-16
114,544,630원 |
| 10 | 선영기전주식회사 3138111440 | 1건 | 102 | 90.32% |
2026-07-15
83,328,240원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 243,266,990원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 선구산업(주) | 박형우 | 243,276,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 다사건설(주) | 김정환 | 243,284,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대도씨앤씨 | 강재남 | 243,296,655원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이바른공간 | 최옥정 | 243,329,473원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼성에스지 주식회사 | 정기창 | 243,334,720원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 천안건설 주식회사 | 박광래 | 243,344,401원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)일육이엔씨 | 정낙영 | 243,345,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지알경 주식회사 | 허진국 | 243,346,332원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대일디앤씨 | 김기남 | 243,358,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 243,364,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 디자인위멧 | 조경진 | 243,411,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동강씨엔씨 | 권윤양 | 243,415,781원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼공건설화학(주) | 이승천 | 243,441,350원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 정원테크노건설산업(주) | 박영철 | 243,442,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 해주공영 주식회사 | 한청수 | 243,443,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)크로스텍엔지니어링 | 박순만 | 243,444,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태륭건설(주) | 이영남 | 243,469,210원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태우공영(주) | 정보현 | 243,498,976원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)미도에스피 | 호학훈 | 243,501,628원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)내화건설 | 이종훈 | 243,518,146원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)영진건업 | 한옥영 | 243,529,110원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)탱크마스타 | 심재황 | 243,549,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 셀파산업(주) | 최규심 | 243,566,256원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진성씨앤에스 | 장진미 | 243,574,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 243,594,950원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 243,615,210원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 가온방수기업 주식회사 | 제시연 | 243,626,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사극동에버텍 | 유성윤 | 243,641,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대현기건(주) | 조연행 | 243,646,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 중앙라인 | 이소연 | 243,654,273원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 일주건설 주식회사 | 김민수 | 243,665,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 개경건설주식회사 | 이동열 | 243,670,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 상합건설(주) | 김기동 | 243,718,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)칠만공사 | 유미순 | 243,781,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 제이지성신건설 주식회사 | 박우주 | 243,781,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대한건축(주) | 이종두 | 243,789,820원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)우노건설 | 최성열 | 243,790,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 경원뷰건설 | 양신우 | 243,802,577원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 243,823,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)대호특수건설 | 조준기 | 243,834,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)상도피앤피 | 전진한 | 243,846,920원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)구인엔지니어링 | 정민준 | 243,848,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 하은건설(주) | 이경주 | 243,874,680원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 제이에스컨스 | 유진숙 | 243,888,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한산건설주식회사 | 김정현 | 243,892,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 칸텍 주식회사 | 송영미 | 243,892,524원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)조명건설 | 김하영 | 243,904,590원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사건일씨엔에스 | 박미영 | 243,924,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동혁이엔씨 (주) | 황봉수 | 243,928,460원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)국제특수건설 | 차희남 | 243,953,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 세일산업개발주식회사 | 윤동욱 | 243,967,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사석창건설 | 이재철 | 243,999,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 아이디건설(주) | 안효상 | 244,005,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유비건설주식회사 | 이재옥 | 244,015,750원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)선두건설 | 서용순 | 244,056,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 강빛디자인 주식회사 | 이지영 | 244,080,860원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 가사리이앤씨 주식회사 | 김경해 | 244,133,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)원건설 | 김진수 | 244,154,890원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 중앙덕산건축주식회사 | 송천섭 | 244,202,886원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 244,220,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 부루건설 | 노홍식 | 244,236,156원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 덕융건설(주) | 권순목 | 244,313,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)신의산업건설 | 송형빈 | 244,334,423원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 이아인 협동조합 | 김지윤 | 244,357,933원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 제이엔지한섬엔지니어링(주) | 윤수길 | 244,406,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 도경엔지니어링 | 신오철 | 244,424,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)거명아이앤씨 | 심홍식 | 244,439,680원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 244,445,230원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)견준씨에스 | 강명원 | 244,500,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 엘씨엠이엔지 | 박종진 | 244,515,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대한공영 주식회사 | 박영진 | 244,593,532원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)세창공영 | 이을용 | 244,601,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)드보라종합건설 | 백민정 | 244,640,073원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 진화건설 | 이성화 | 244,766,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 244,785,480원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 오주건설 | 정홍주 | 244,832,260원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 본주건설 주식회사 | 최미숙 | 244,850,830원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)토석공영 | 권혁두 | 244,887,488원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 244,916,088원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 엠에스건설산업(주) | 송완동 | 244,920,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 244,975,987원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 나노에이알씨 주식회사 | 방극민 | 245,033,300원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 원웅 | 하순옥 | 245,035,309원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이지스건설 | 신동원 | 245,059,420원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대죽건설(주) | 임태열 | 245,068,587원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)우주리건설 | 박덕용 | 245,115,700원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 신성도건(주) | 김성태 | 245,163,350원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 245,237,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한덕건설산업 | 이재식 | 245,276,930원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)리뉴시스템 | 이종용 | 245,357,961원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 245,416,590원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 245,621,300원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 영진토건(주) | 채정훈 | 245,654,570원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대형에스엘 | 한배식 | 245,847,010원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 하나건설 | 유상현 | 245,868,730원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 확실한방수 | 이현주 | 246,021,840원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 방수테크 주식회사 | 조기훈 | 246,058,486원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 윤홍건설 | 모동준 | 246,175,924원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 246,358,713원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.