국립공주대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 14:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립공주대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 라움 1378612573 | 1건 | 42 | 90.33% |
2026-08-26
131,827,880원 |
| 2 | 수메디&테크 3553500197 | 1건 | 72 | 90.42% |
2026-08-25
180,248,000원 |
| 3 | 주식회사제일소방전기공사 6288800280 | 1건 | 17 | 90.00% |
2026-07-30
40,668,720원 |
| 4 | 주식회사 동인플러스에스 5268600603 | 1건 | 208 | 90.15% |
2026-07-29
27,103,247원 |
| 5 | 신양에너지 주식회사 3148124588 | 1건 | 27 | 88.89% |
2026-07-29
40,472,920원 |
| 6 | (주)엘케이건설 3078131228 | 1건 | 16 | 90.01% |
2026-07-10
42,786,800원 |
| 7 | 주식회사 금강이엔지 4118189427 | 1건 | 16 | 89.91% |
2026-07-10
110,917,700원 |
| 8 | 에스에스건설(주) 3088123814 | 1건 | 141 | 88.79% |
2026-07-10
52,873,700원 |
| 9 | 대영건설 주식회사 4018158024 | 1건 | 23 | 89.68% |
2026-07-07
43,709,510원 |
| 10 | 주식회사신화전력 2388700950 | 1건 | 17 | 90.20% |
2026-07-06
22,392,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대영건설 주식회사 | 김근례 | 43,709,510원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다인 | 이용기 | 43,709,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성연 | 곽호연 | 43,714,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사씨코 | 김소라 | 43,715,380원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미소진건설 | 양재순 | 43,719,430원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)명보건설 | 이혜영 | 43,722,350원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 가이오디자인건축사사무소 | 김흥수 | 43,723,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한양엔지니어링 (주) | 김제동 | 43,731,539원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 예성이엔씨 주식회사 | 김선진 | 43,731,850원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사한마루 | 이재연 | 43,732,238원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 나인 | 김우영 | 43,734,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 수목토건설 | 박양옥 | 43,735,270원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 연디자인(주) | 홍수창 | 43,736,563원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세아건영(주) | 김성기 | 43,736,740원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 미루산업개발(주) | 김익균 | 43,740,933원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 디엘건설(주) | 이순식 | 43,744,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 형제인아트건설 | 박지숙 | 43,754,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대진산업개발 주식회사 | 김응영 | 43,758,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 해솔건설 | 최영숙 | 43,763,128원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 현대일호산업 주식회사 | 안석일 | 43,764,490원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유티건설(주) | 박성진 | 43,766,750원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이너텍 | 김주영 | 43,770,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사미래엔건설 | 김범수 | 43,771,560원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사더아름다운 | 유창수 | 43,774,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)본파트너스 | 이영미 | 43,774,280원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 디자인이플 | 김미경 | 43,777,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)문화건설 | 김선도 | 43,785,105원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)하나환경 | 민인자 | 43,785,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 금호하우징 | 김인권 | 43,785,673원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 중앙창호 주식회사 | 김송이 | 43,786,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 정동건설 | 정수현 | 43,786,930원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 귀뚜라미 홈시스 아산점 | 신용운 | 43,787,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 영원건설 주식회사 | 김상기 | 43,788,339원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 월드씨앤알(주) | 송정빈 | 43,790,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)인정건설 | 김석구 | 43,790,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 문현건설 주식회사 | 문승민 | 43,797,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)기성건설 | 홍성덕 | 43,799,760원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 케이와이산업 | 정기용 | 43,800,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사제이엠 | 류내희 | 43,800,089원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 미학 | 박종길 | 43,800,750원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)예산주거복지센터 | 김연태 | 43,802,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 해성 | 지미선 | 43,806,763원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동방건설(주) | 임승인 | 43,807,030원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 더원 | 박준희 | 43,810,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)부여복지마을 | 김형춘 | 43,817,089원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 서원건설(주) | 홍애라 | 43,818,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 신광 | 김세현 | 43,822,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 한솔건설 | 최장진 | 43,823,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)봉황기획 | 장영일 | 43,824,510원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사새미테크 | 유주연 | 43,825,302원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사다루다 | 이향관 | 43,827,007원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한성넥스 주식회사 | 이정희 | 43,829,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사이안산업 | 임미라 | 43,830,060원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 전진산업(주) | 김명희 | 43,831,550원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 시공테크 | 강연희 | 43,839,030원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 라은건설주식회사 | 최득수 | 43,840,230원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 해신 | 최혜영 | 43,844,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 아림 | 김태형 | 43,844,520원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 제이피인테리어 (주) | 박종현 | 43,846,580원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)공주주거복지센터 | 남궁기원 | 43,847,848원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 디자인주식회사 | 김복렬 | 43,850,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 디에스건축설비 | 안지영 | 43,852,305원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 유원 | 유인화 | 43,853,780원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 삼보 | 조한표 | 43,855,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사동방인테리어 | 이원자 | 43,856,150원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 인스토리디자인 주식회사 | 이세원 | 43,863,130원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 케이티아이주식회사 | 이연철 | 43,864,460원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 우승기업(주) | 홍현정 | 43,868,602원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 김다은실내건축연구소 주식회사 | 김경진 | 43,872,883원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)화진산업개발 | 김정래 | 43,874,770원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 반도산업개발 주식회사 | 조한선 | 43,877,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 청안건설주식회사 | 이병로 | 43,877,860원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 석민건설 주식회사 | 이혜정 | 43,879,350원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)세기 | 전세기 | 43,887,432원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 씨에스 | 김동식 | 43,889,050원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 순안 | 차혜정 | 43,891,320원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 새담건설 | 이연숙 | 43,895,120원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사유림이엔씨 | 김유림 | 43,899,530원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대정건설 | 김나현 | 43,903,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 금강조경인테리어주식회사 | 천점례 | 43,903,031원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 05:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 세움건설 | 문혜란 | 43,904,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 바른가구 | 김미숙 | 43,905,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 공감디자인 | 권선희 | 43,905,080원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)아너스 | 조자영 | 43,913,604원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 금오기술 | 강문자 | 43,919,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 백두건설(주) | 전영이 | 43,919,670원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)세종건설 | 정응균 | 43,922,650원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)아도건축 | 권정은 | 43,924,878원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 와이케이건설 | 송미인 | 43,927,258원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)에덴공사 | 유성남 | 43,929,639원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 가조이엔지주식회사 | 박필원 | 43,932,880원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 한국건설 | 엄은미 | 43,935,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 명신 | 양용대 | 43,938,330원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 제이원건설주식회사 | 김진원 | 43,941,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대림엔지니어링 | 윤정임 | 43,941,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 신용건설 주식회사 | 강용욱 | 43,945,237원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 줌건설 | 정재화 | 43,946,820원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 지음건설 | 김은옥 | 43,948,409원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 굿디자인하우스 | 임경화 | 43,951,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)대건기업 | 윤용우 | 43,951,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.