서울특별시교육청 서울특별시강서양천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-08 05:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시강서양천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)하나윈정보기술 2068629138 | 1건 | 6 | 89.61% |
2026-09-04
145,873,511원 |
| 2 | 한빛시스템주식회사 2148724941 | 1건 | 86 | 90.43% |
2026-09-04
726,613,857원 |
| 3 | 다남전기(주) 2048162437 | 1건 | 86 | 90.39% |
2026-09-04
147,519,930원 |
| 4 | (주)금계산업 4108670084 | 1건 | 96 | 89.41% |
2026-07-14
119,589,770원 |
| 5 | 키움건설 주식회사 1118129795 | 1건 | 252 | 89.29% |
2026-07-10
99,237,573원 |
| 6 | 동강이엔씨 주식회사 3218701101 | 1건 | 74 | 90.18% |
2026-07-08
83,272,100원 |
| 7 | (주)에너지서베이 1358184867 | 1건 | 130 | 88.65% |
2026-07-08
321,763,200원 |
| 8 | (주)중앙공사 2118107524 | 1건 | 425 | 90.18% |
2026-07-07
701,117,930원 |
| 9 | 주식회사 리노엔에이엔티 2298133402 | 1건 | 16 | 89.84% |
2026-07-07
3,419,285,500원 |
| 10 | 구일산업건설주식회사 2148610848 | 1건 | 11 | 89.19% |
2026-06-30
586,043,469원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 701,117,930원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)보광티앤씨 | 윤채호 | 701,194,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성결산업개발 주식회사 | 이부성 | 701,247,050원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼한종합건설 | 선종신 | 701,440,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 황용건설 | 김용 | 701,890,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 702,002,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)칠만공사 | 유미순 | 702,045,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세다건설(주) | 이종진 | 702,093,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)국제화건 | 최진용 | 702,147,230원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동양산업개발 | 고순길 | 702,227,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 새일꾼이엔지 주식회사 | 박지은 | 702,232,480원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 크린텍개발 | 윤현주 | 702,279,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태목종합건설(주) | 정승환 | 702,388,520원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 락이앤씨 | 김영성 | 702,770,803원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 아틀리에건설 주식회사 | 기노채 | 702,881,362원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)서광이엔씨 | 김동천 | 703,003,970원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)구인엔지니어링 | 정민준 | 703,046,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 703,108,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)원진건설산업 | 이철선 | 703,116,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)선두건설 | 서용순 | 703,131,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 더윈건설 주식회사 | 남규상 | 703,365,768원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대명이십일 | 김명회 | 703,754,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동양강재건설(주) | 윤평한 | 703,814,090원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)견준씨에스 | 강명원 | 703,981,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-04 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 제로투엔건축사사무소종합건설(주) | 임지환 | 704,026,578원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태담 | 이희정 | 704,081,968원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 형지이앤씨(주) | 김은완 | 704,137,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대한공영 주식회사 | 박영진 | 704,174,265원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 704,610,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 704,728,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 704,853,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)두항엔지니어링 | 엄진욱 | 704,927,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)서림에이엔씨 | 최춘서 | 706,572,700원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼우리노베이션(주) | 이완석 | 706,696,900원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동우엔지니어링 주식회사 | 이해나 | 707,894,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 아론씨앤씨(주) | 윤경구 | 708,570,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)세안텍스 | 박지훈 | 710,288,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)쓰리에스엔지니어링 | 정현진 | 710,458,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 해주건설 주식회사 | 신진하 | 711,680,000원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 모티브기획 | 김주선 | 713,021,800원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 비알씨앤아이 | 이소은 | 696,219,607원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은하수산업(주) | 김미선 | 695,890,956원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세운건설 | 김회인 | 692,624,800원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마로건설주식회사 | 주수진 | 692,046,060원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)닷컴종합건설 | 손순모 | 696,149,400원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명성인토피아 | 안범선 | 694,617,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)림스종합건설 | 최종철 | 666,480,013원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현이엔디 주식회사 | 김희배 | 695,506,830원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정준건업 | 김도한 | 691,413,100원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)탱크마스타 | 심재황 | 696,062,900원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다모아건설 주식회사 | 조종경 | 695,368,900원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 694,517,372원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지앤씨디자인 | 김상희 | 695,995,050원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예담건축 | 김수진 | 694,723,480원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스메이트 | 박이근 | 692,003,876원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에이치테크 | 서연수 | 695,479,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-04 19:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이엠비건설 | 강문빈 | 695,759,620원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-04 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정빛건설 | 정선진 | 690,948,800원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-04 22:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현산업기술(주) | 윤영근 | 695,344,090원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 693,840,720원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 다보산업관리 | 정채열 | 692,603,920원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이디씨종합건설 주식회사 | 염석선 | 687,161,058원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)칠성건업 | 주재억 | 693,999,660원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동연건설 | 김춘자 | 695,963,400원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바우씨앤씨 | 김천복 | 694,075,299원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림이앤에프 | 박완종 | 688,742,600원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사베텔종합건설 | 류지훈 | 658,105,771원 | 84.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 692,303,300원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예백건설 주식회사 | 이정숙 | 695,116,300원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근호종합건설(주) | 김승호 | 689,730,910원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우건업 주식회사 | 장선경 | 687,986,701원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이앤에프그룹 | 최원재 | 696,210,712원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길광종합건설(주) | 김광용 | 695,020,300원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 694,481,280원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 695,110,730원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 694,099,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)산주건설 | 이광희 | 695,591,660원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)킹대일 | 이승호 | 694,406,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스건설산업(주) | 송완동 | 696,041,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사극동에버텍 | 유성윤 | 691,405,400원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광민공영 주식회사 | 김준 | 688,928,700원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백석종합건설 | 노호석 | 694,523,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙라인 | 이소연 | 692,084,931원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 695,681,890원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 695,878,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스유건설 | 박상태 | 688,991,115원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 참솔조경개발 | 이상철 | 695,113,200원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 03:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 689,362,400원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이에스종합건설 | 박용기 | 691,663,700원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)특수건설 | 김중헌 | 692,470,100원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더세움건축(주) | 이정민 | 688,828,026원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무원건설(주) | 김두수 | 695,246,800원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아전이엔씨(주) | 김윤태 | 695,109,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 류진산업 주식회사 | 장혜자 | 692,359,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우시너지건설(주) | 윤석순 | 696,228,590원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하우텍씨엔알건설(주) | 하동규 | 695,949,700원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원더풀건설 | 윤성진 | 695,949,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다옴디앤아이 | 한병찬 | 688,705,190원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 693,147,432원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지앤지종합건설 | 최석범 | 695,903,300원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.