한국폴리텍VI대학구미캠퍼스
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 05:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국폴리텍VI대학구미캠퍼스| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에이치기업 5253400601 | 1건 | 1 | 86.58% |
2026-07-15
199,825,860원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 19개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 지에이치기업 | 최경한 | 199,825,860원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)누리숲 | 강지연 | 200,199,169원 | 86.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청진유통 | 최진규 | 200,874,940원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에이프로 | 김태우 | 205,903,500원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 굿볼트 | 안재홍 | 213,470,000원 | 92.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유니컴퍼니 | 전하윤 | 214,830,380원 | 93.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 리캔 | 이민아 | 215,012,000원 | 93.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 영스커머스 | 지승영 | 216,898,514원 | 93.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 무진 | 최건우 | 218,394,330원 | 94.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 지야컴퍼니 | 안상진 | 219,450,180원 | 95.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 오플러스 | 이진하 | 225,000,000원 | 97.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 나산상사 | 김순필 | 225,687,000원 | 97.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 누리시아 | 윤영승 | 230,857,559원 | 100.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 다옴 | 성시윤 | 235,590,310원 | 102.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:33 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 그린이지 | 강소연 | 231,000,000원 | 100.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:08 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 비온포인트 | 최대우 | 198,941,820원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스테크 | 김경자 | 230,937,746원 | 100.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:32 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 대건 | 박정숙 | 198,441,220원 | 85.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효경상사 | 우단애 | 198,708,460원 | 86.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.