서울특별시 중랑구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-06 03:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 중랑구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 소방법인도솔 주식회사 5218102009 | 1건 | 6 | 89.65% |
2026-07-29
125,107,195원 |
| 2 | 주식회사 한울건설 2148772536 | 1건 | 25 | 90.22% |
2026-07-29
297,013,000원 |
| 3 | 주식회사 그룹이십일 2148602237 | 1건 | 119 | 90.13% |
2026-07-21
74,495,800원 |
| 4 | 주식회사 유경건설 1148682760 | 1건 | 125 | 90.50% |
2026-07-21
574,060,000원 |
| 5 | (주)수야조경개발 1198171981 | 1건 | 114 | 90.17% |
2026-07-15
91,566,000원 |
| 6 | 남광전력(주) 2148761441 | 1건 | 20 | 89.93% |
2026-07-08
74,179,500원 |
| 7 | 천지상건설(주) 1078645864 | 1건 | 82 | 90.43% |
2026-07-07
121,281,510원 |
| 8 | 주식회사 서림원 8988701275 | 1건 | 167 | 90.03% |
2026-07-07
267,256,300원 |
| 9 | 남동이앤아이(주) 2088119626 | 1건 | 115 | 90.26% |
2026-06-30
198,739,347원 |
| 10 | 스타전력 5371002590 | 1건 | 22 | 90.53% |
2026-06-30
108,359,110원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 서림원 | 심해림 | 267,256,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)고산건업 | 권민설 | 267,256,430원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 시홍 | 김정섭 | 267,267,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 형진랜드(주) | 유진숙 | 267,327,888원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 그린조경사랑 | 최정옥 | 267,366,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스엠녹화 | 김학성 | 267,415,998원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 리첸 | 이정은 | 267,416,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이에이치에코 | 김숙희 | 267,417,810원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 267,474,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 강호조경 주식회사 | 손병희 | 267,485,130원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 범선이엔디 | 박현미 | 267,513,110원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성우조경(주) | 송희문 | 267,541,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 두성조경건설 | 신영선 | 267,551,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 수프로 | 채일 | 267,561,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 마방건설 주식회사 | 손신자 | 267,741,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 건웅토건(주) | 이상춘 | 267,752,019원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 267,782,378원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 어반가드너 | 권순아 | 267,822,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)천일조경 | 이홍연 | 267,832,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)서호산업개발 | 박일표 | 267,881,370원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 05:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 267,923,743원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 엘림조경개발 | 이헌정 | 267,924,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 송림조경 주식회사 | 조문경 | 267,945,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 랜드스케이프창 | 정창주 | 268,101,270원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 로안토탈 | 김승진 | 268,168,853원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 나무앨앤씨 주식회사 | 남은정 | 268,323,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사스페이스조경 | 황윤희 | 268,387,698원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)태령글로벌 | 김대은 | 268,634,520원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 위드원조경건설(주) | 김경숙 | 268,677,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 청수진조경 주식회사 | 류나은 | 268,682,040원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 어스트리 | 엄차현 | 268,814,600원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 그린아트 | 신태호 | 268,915,934원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 환경그룹자연누리 | 최만 | 269,192,062원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사정운 | 이은영 | 269,256,480원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 자담조경 | 박은미 | 269,288,400원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 삼연에프앤씨 | 김유봉 | 269,562,950원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)바위솔 | 이화석 | 269,599,920원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 어울림건설 주식회사 | 윤정원 | 269,674,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 거목조경 | 윤지영 | 269,789,990원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 가이아 글로벌 | 구은진 | 270,004,874원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 수국조경개발(주) | 장승연 | 270,011,700원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 270,084,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 장우조경(주) | 박우황 | 270,203,910원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 두손엔지니어링주식회사 | 이상현 | 270,295,524원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 구상나무 | 최숙자 | 270,610,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-05 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 서진티앤에스주식회사 | 조태형 | 271,000,900원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 테코이코 | 안성희 | 263,122,500원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태윤건설(주) | 나혜경 | 262,266,900원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)은강조경산업 | 서해석 | 263,176,354원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한일조경개발 | 이종호 | 262,592,410원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청호엘에스 | 송지승 | 262,685,340원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우남조경건설 | 정해진 | 263,200,300원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 물춤워터아트(주) | 신건수 | 262,431,920원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이지 에코 | 윤창일 | 263,055,184원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스제이베스텍 | 이영환 | 261,430,620원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이오산업개발 | 위경수 | 260,891,290원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 둥이종합조경 | 김창희 | 262,527,080원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진조경(주) | 이인애 | 261,715,192원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수안조경 | 김선영 | 261,556,009원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 261,555,220원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라움하우스 | 허무종 | 263,315,200원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단샘 | 김혜란 | 262,086,880원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진조경 | 홍명희 | 263,310,459원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나원이엔지(주) | 장경규 | 263,289,888원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코아트조경(주) | 정인영 | 262,291,473원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가든스토리 | 백정희 | 262,587,100원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼미조경공사 주식회사 | 최재중 | 261,954,890원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마운트이앤씨 | 최영경 | 263,319,170원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 262,771,927원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘림종합조경(주) | 한정미 | 261,550,730원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이맥스아쿠아 | 김순이 | 261,625,716원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세명하이텍 | 이민관 | 261,748,454원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창일종합건설 주식회사 | 한희정 | 262,904,700원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 261,269,069원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일종합조경 주식회사 | 박정아 | 262,341,880원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼목조경 | 조익희 | 263,021,300원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 262,978,600원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥이에스지건설주식회사 | 주수정 | 262,412,900원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우건영(주) | 한창엽 | 261,703,762원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한강조경 | 문신영 | 263,381,200원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청림조경 | 강영재 | 262,852,970원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 262,291,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코피아 | 문혜경 | 262,568,658원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희담 | 안성만 | 263,207,800원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지석조경건설 | 박지용 | 262,550,500원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한창조경 | 최 재호 | 262,369,300원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜하조경 | 박진수 | 261,790,956원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴조경 | 성은영 | 263,338,100원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스조경 | 김귀원 | 262,527,740원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호원조경 | 김양순 | 263,268,890원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치디엔지니어링 | 심재형 | 262,769,600원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔담조경 | 김미선 | 260,495,050원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오월 | 이남희 | 261,474,398원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린이앤씨 | 박은정 | 263,137,550원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국도시녹화 | 정민희 | 261,633,356원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이엠조경 주식회사 | 정지은 | 263,359,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강웰텍주식회사 | 정장훈 | 263,099,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이포조경건설 | 박주은 | 261,110,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 방림이엘씨(주) | 김재준 | 263,262,203원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 회암조경(주) | 이덕원 | 262,091,372원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.