경상북도 문경시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-07 10:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 문경시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대고건설(주) 5118114639 | 2건 | 75 | 90.56% |
2026-07-10
29,533,800원 |
| 2 | 수아산업개발 7222302034 | 2건 | 11 | 90.56% |
2026-07-06
151,865,500원 |
| 3 | 주식회사 송도산업 5118121770 | 1건 | 70 | 90.55% |
2026-09-03
762,644,849원 |
| 4 | 주식회사 준시스템 8938102923 | 1건 | 16 | 90.35% |
2026-09-03
232,483,625원 |
| 5 | 주식회사 화림 5128119883 | 1건 | 58 | 90.71% |
2026-08-28
83,500,000원 |
| 6 | 주식회사 태건건설 5128109084 | 1건 | 65 | 90.08% |
2026-08-26
498,141,460원 |
| 7 | 청명종합건설 주식회사 5028153958 | 1건 | 27 | 90.36% |
2026-08-26
282,144,000원 |
| 8 | (주)창신종합건설 5128106618 | 1건 | 286 | 90.45% |
2026-08-26
846,141,374원 |
| 9 | 주식회사제일건설 4868700414 | 1건 | 13 | 89.82% |
2026-08-21
223,835,677원 |
| 10 | 도광종합건설 주식회사 8718600518 | 1건 | 44 | 90.20% |
2026-08-20
120,190,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신일건설(주) | 박호제 | 875,390,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유일건설 주식회사 | 김상곤 | 875,440,860원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 미가종합건설 | 김보경 | 875,446,060원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 벽광 | 김미태 | 875,469,230원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한울종합건설 | 이창욱 | 875,488,477원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 성아종합건설 | 성우현 | 875,498,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이담 | 윤기영 | 875,601,050원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 상우건설 주식회사 | 이상우 | 875,611,330원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 만민건설 | 김상운 | 875,659,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대성건설기술단 | 심연정 | 875,682,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 명일건설 | 최위석 | 875,703,165원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 민훈종합건설 | 김종욱 | 875,710,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대흥종합건설 | 노효민 | 875,756,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사서정 | 조진경 | 875,764,280원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)세온건설 | 이소연 | 875,814,830원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 정일건설 주식회사 | 성부영 | 875,936,030원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 미래로 | 한명환 | 875,939,320원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)엘디에스산업개발 | 김남현 | 875,960,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제이아이종합건설 | 이심권 | 875,960,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 남강토건 | 안영미 | 875,980,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신광종합건설 주식회사 | 이종만 | 875,998,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 씨아이건설 | 이대희 | 876,029,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 여양산업개발 | 진소윤 | 876,081,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 웅부종합건설 주식회사 | 김종태 | 876,128,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성공건설주식회사 | 허호천 | 876,142,060원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 협우종합건설 주식회사 | 정용진 | 876,156,780원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서진종합건설 | 최교선 | 876,260,660원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)한솔종합건설 | 최민석 | 876,263,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 마루종합건설 주식회사 | 안세운 | 876,277,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 예진종합건설 주식회사 | 안준태 | 876,288,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 지성건설주식회사 | 이근우 | 876,290,220원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 876,330,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 해풍산업 | 노현주 | 876,417,999원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 한동산업(주) | 권동진 | 876,425,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 효창건설 주식회사 | 권오정 | 876,514,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대양건설 주식회사 | 주백석 | 876,535,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신한종합건설(주) | 이승일 | 876,542,860원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 성호건설 주식회사 | 배인호 | 876,573,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 제이엠건설 | 최정민 | 876,580,089원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 건광종합건설 주식회사 | 노판상 | 876,661,470원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)주경종합건설 | 김성태 | 876,666,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 홍익종합건설 | 권영부 | 876,676,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 와이엘종합건설 주식회사 | 이예림 | 876,686,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 서홍개발 | 김윤주 | 876,704,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이든이앤씨 | 김혜경 | 876,708,210원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 백산건설 | 김주창 | 876,753,224원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 엔제이건설 | 백현희 | 876,841,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 하람종합건설(주) | 안재홍 | 876,841,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-04 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 효석건설주식회사 | 진진영 | 876,892,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)우진종합건설 | 김정순 | 876,895,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사나우종합건설 | 노순옥 | 876,929,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 연세산업개발 | 김정열 | 876,972,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 와이제이종합건설 | 김익권 | 876,981,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 율촌종합건설 주식회사 | 최순달 | 876,996,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 미래건설 | 최준기 | 877,019,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 금보종합건설 | 이성동 | 877,056,220원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 지재건설 주식회사 | 김미나 | 877,058,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 조은건설 주식회사 | 이현지 | 877,099,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 상아건설 주식회사 | 박현철 | 877,116,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 다모아건설 주식회사 | 정윤경 | 877,133,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 영빈토건(주) | 양기석 | 877,137,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)삼정건설 | 김병선 | 877,204,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 세성종합건설 | 임대규 | 877,212,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유림건설 주식회사 | 박종천 | 877,266,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 풍림종합건설 | 권성은 | 877,295,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대홍건설 주식회사 | 정재홍 | 877,354,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 부일건설 주식회사 | 정근실 | 877,394,686원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 수미산종합건설주식회사 | 김용환 | 877,414,590원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 운남건설 주식회사 | 서경섭 | 877,425,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)신명건설 | 박정미 | 877,466,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사태영종합건설 | 권옥경 | 877,472,690원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 선재종합건설 | 장수석 | 877,534,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태우건설 | 정제원 | 877,564,358원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 청현 | 김하성 | 877,620,260원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에스엠건설 | 이길용 | 877,626,690원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 월드종합건설 | 이재동 | 877,680,450원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 더원건설 | 홍강표 | 877,706,328원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 흥아건설 주식회사 | 박흥열 | 877,715,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 제이디건설 주식회사 | 전중달 | 877,717,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 백산종합건설 주식회사 | 김수호 | 877,720,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 경신종합건설 | 신경식 | 877,793,760원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태성종합건설 | 권기범 | 877,810,290원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 지엘건설 | 김형규 | 877,830,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-02 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 벽산종합건설(주) | 최상동 | 877,839,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한서안전(주) | 서상섭 | 877,864,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 윤성종합건설(주) | 김현수 | 877,890,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동우건설 주식회사 | 김창근 | 877,934,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 무주건설 주식회사 | 강비송 | 877,969,495원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)대명산업 | 김영훈 | 877,988,030원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 연세종합건설 주식회사 | 김광수 | 878,074,239원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 부강 | 이청애 | 878,078,590원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 케이아이앤 | 변진경 | 878,107,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 현민토건 주식회사 | 편장열 | 878,141,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신명종합건설 주식회사 | 박진용 | 878,191,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 중앙종합건설 | 서보숙 | 878,236,990원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 878,412,197원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 기봉건설 주식회사 | 곽성수 | 878,437,820원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-02 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 오케이종합건설 주식회사 | 오병남 | 878,456,790원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 세종건설산업주식회사 | 박상훈 | 878,490,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대주토건 | 조광호 | 878,527,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.