서울특별시교육청 서울특별시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-06 23:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성결산업개발 주식회사 1358173109 | 1건 | 82 | 89.50% |
2026-07-28
1,950,369,670원 |
| 2 | 주식회사 오하전력 5818603489 | 1건 | 60 | 90.30% |
2026-07-27
22,084,000원 |
| 3 | 주식회사 경당이앤씨 2938802044 | 1건 | 82 | 90.13% |
2026-07-23
46,358,100원 |
| 4 | 주식회사 다온이앤씨 7228800428 | 1건 | 21 | 89.91% |
2026-07-23
19,607,400원 |
| 5 | 주식회사 대경이엔에스 6108800708 | 1건 | 52 | 90.30% |
2026-07-22
22,322,000원 |
| 6 | 경진종합전력(주) 1098118640 | 1건 | 58 | 90.43% |
2026-07-21
206,077,345원 |
| 7 | 태승전력주식회사 2108146320 | 1건 | 41 | 90.61% |
2026-07-21
410,163,910원 |
| 8 | 광명건설(주) 2068116583 | 1건 | 152 | 90.51% |
2026-07-16
181,704,070원 |
| 9 | (주)아녜스디자인 1148628242 | 1건 | 51 | 89.42% |
2026-07-14
1,047,541,613원 |
| 10 | 재인건설산업 주식회사 6268101789 | 1건 | 45 | 90.23% |
2026-07-10
169,262,660원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 위성종합건설 주식회사 | 배수현 | 1,009,950,300원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다온시앤디 | 최현묵 | 1,009,990,900원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 영인종합건설 | 임영철 | 1,010,047,200원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 마로건설주식회사 | 주수진 | 1,010,049,680원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 정흥종합건설(주) | 이순재 | 1,010,260,483원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 1,010,302,200원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이정디앤씨 | 유석윤 | 1,010,363,860원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 조이엘건설(주) | 김준홍 | 1,010,406,400원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주) 영서엔지니어링 | 왕종환 | 1,010,497,640원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 주안기술단 | 이장희 | 1,010,607,900원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 그레이스종합건설 주식회사 | 김영재 | 1,010,660,800원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 두드림종합건설 | 김찬호 | 1,010,724,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 시앤디건설(주) | 문창성 | 1,010,731,730원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 이음종합건설 주식회사 | 허미현 | 1,010,769,300원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서래종합건설 | 임중혁 | 1,010,782,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 더플랜건설 | 이기영 | 1,010,901,700원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 투데이건설 주식회사 | 이재근 | 1,011,001,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태린 | 최지운 | 1,011,074,200원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 현무종합건설(주) | 강정구 | 1,011,078,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 1,011,087,470원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 1,011,125,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 1,011,164,430원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 오름종합건설 주식회사 | 최지윤 | 1,011,245,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 신진아이앤씨 | 이강재 | 1,011,245,615원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)우노건설 | 최성열 | 1,011,318,500원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 그랜드종합건설(주) | 표기성 | 1,011,381,370원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 05:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유니버스건설주식회사 | 배선영 | 1,011,395,990원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동심건설 | 백창열 | 1,011,416,840원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 다승 | 김효종 | 1,011,429,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 다보산업관리 | 정채열 | 1,011,435,650원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)성암건설산업 | 김동석 | 1,011,527,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동현종합건설(주) | 김춘식 | 1,011,630,600원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 연우종합건설 주식회사 | 김장수 | 1,011,707,709원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 해성씨앤디 주식회사 | 조준영 | 1,011,733,170원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 상평개발 주식회사 | 엄순옥 | 1,011,800,948원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)성림이엔씨 | 이성준 | 1,011,813,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사제이디웍스디자인 | 장재익 | 1,011,848,580원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 은하수건설 | 이찬미 | 1,011,896,213원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신영종합건설 | 이진수 | 1,011,911,400원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 서울주택산업 주식회사 | 김진경 | 1,011,936,700원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)특수건설 | 김중헌 | 1,011,949,930원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 건흥종합건설(주) | 이수관 | 1,011,962,200원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 플러스이엔씨 | 신재경 | 1,011,965,129원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 우일종합토건(주) | 황인화 | 1,012,043,160원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-04 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 이레비앤디 주식회사 | 김옥화 | 1,012,099,910원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엘앤케이경원건설(주) | 이은조 | 1,012,101,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 큐브아이엔시 | 이상식 | 1,012,180,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 이새롬 | 서창완 | 1,012,185,700원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이안파트너스구조 | 김정동 | 1,012,225,200원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 영동건설 (주) | 이규원 | 1,012,250,420원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 능도개발(주) | 강승묵 | 1,012,256,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 승보건설 주식회사 | 이재훈 | 1,012,316,800원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 알에스건설산업 | 정태지 | 1,012,332,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 엠에이치건설 (주) | 유형호 | 1,012,333,014원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 인더바인종합건설 | 조건희 | 1,012,360,370원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)삼기산업개발 | 이상훈 | 1,012,360,380원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 선석건설(주) | 유성선 | 1,012,364,440원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 아너종합건설 | 김현호 | 1,012,383,688원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 오주건설 | 정홍주 | 1,012,395,850원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신해공영주식회사 | 이승훈 | 1,012,408,100원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 팩토리후 | 안흥준 | 1,012,449,460원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 1,012,487,100원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 명진건영 주식회사 | 박종호 | 1,012,558,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 형지이앤씨(주) | 김은완 | 1,012,586,600원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)다옴디앤아이 | 한병찬 | 1,012,647,188원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 이하우징코리아(주) | 강명식 | 1,012,694,820원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한다종합건설 | 최재웅 | 1,012,705,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 원전종합건설 주식회사 | 김창기 | 1,012,735,400원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 신영토건 | 이용완 | 1,012,744,480원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 득우건설(주) | 박찬성 | 1,012,753,602원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 송학종합건설 | 최민주 | 1,012,795,460원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)제이이건설 | 윤지은 | 1,012,840,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스에프씨건설 주식회사 | 이혜경 | 1,012,920,316원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 기찬종합건설((주) | 박형영 | 1,012,996,830원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 예당종합건설(주) | 이성희 | 1,013,022,150원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)뉴램건설 | 백성현 | 1,013,067,800원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 1,013,143,785원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대은건설 주식회사 | 배성헌 | 1,013,173,790원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 미트디자인 | 이원근 | 1,013,195,400원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 코어디앤씨 | 김진희 | 1,013,300,870원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 모티브기획 | 김주선 | 1,013,323,400원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 성일이루온산업주식회사 | 정민호 | 1,013,348,500원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-04 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 나노산업개발(주) | 김태완 | 1,013,356,620원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 제이콘건설 | 박성엽 | 1,013,357,626원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)다짐 | 이문구 | 1,013,449,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)위브건설 | 정진배 | 1,013,491,390원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에스하임월드 | 박상혁 | 1,013,546,130원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 홍문종합건설(주) | 진성동 | 1,013,628,220원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 다온디자인건축 | 박영하 | 1,013,632,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)푸르미건설 | 권용석 | 1,013,713,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신부종합건설 주식회사 | 김남중 | 1,013,713,813원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 아이티엠이앤씨 | 공재호 | 1,013,715,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 쓰리아이디아키테리어 | 최문희 | 1,013,735,640원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 1,013,738,680원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)파란산업개발 | 백판성 | 1,013,755,090원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)씨앤엠엔지니어링 | 임재성 | 1,013,760,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 경창산업개발주식회사 | 한인경 | 1,013,779,980원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 윈스플랜 | 성상우 | 1,013,785,310원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 세원이앤지종합건설 | 박광종 | 1,013,846,520원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 마노건설 | 정봉휘 | 1,013,888,264원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.