서울특별시교육청 서울특별시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-06 23:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성결산업개발 주식회사 1358173109 | 1건 | 82 | 89.50% |
2026-07-28
1,950,369,670원 |
| 2 | 주식회사 오하전력 5818603489 | 1건 | 60 | 90.30% |
2026-07-27
22,084,000원 |
| 3 | 주식회사 다온이앤씨 7228800428 | 1건 | 21 | 89.91% |
2026-07-23
19,607,400원 |
| 4 | 주식회사 경당이앤씨 2938802044 | 1건 | 82 | 90.13% |
2026-07-23
46,358,100원 |
| 5 | 주식회사 대경이엔에스 6108800708 | 1건 | 52 | 90.30% |
2026-07-22
22,322,000원 |
| 6 | 경진종합전력(주) 1098118640 | 1건 | 58 | 90.43% |
2026-07-21
206,077,345원 |
| 7 | 태승전력주식회사 2108146320 | 1건 | 41 | 90.61% |
2026-07-21
410,163,910원 |
| 8 | 광명건설(주) 2068116583 | 1건 | 152 | 90.51% |
2026-07-16
181,704,070원 |
| 9 | (주)아녜스디자인 1148628242 | 1건 | 51 | 89.42% |
2026-07-14
1,047,541,613원 |
| 10 | 재인건설산업 주식회사 6268101789 | 1건 | 45 | 90.23% |
2026-07-10
169,262,660원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 큐브아이엔시 | 이상식 | 64,161,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 근호종합건설(주) | 김승호 | 64,237,296원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한맥건설 | 김상영 | 64,252,031원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)신길신성건설 | 조규천 | 64,281,568원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 다원아이엔씨 | 장정석 | 64,291,690원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우륭건설(주) | 최부영 | 64,299,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 공간기록 | 전현우 | 64,316,556원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 만도엔지니어링 | 박섭희 | 64,337,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 64,362,385원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 진화건설 | 이성화 | 64,380,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사삼원건설산업 | 장진상 | 64,390,169원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우리씨앤에스 주식회사 | 오은영 | 64,414,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 민아이앤씨 주식회사 | 박정윤 | 64,421,912원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대성산업씨엔에스(주) | 박태엽 | 64,433,661원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)스타시스건설 | 황창록 | 64,456,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 리오종합건설 주식회사 | 오창수 | 64,474,880원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서이종합건설 주식회사 | 김종현 | 64,474,920원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사함백 | 홍윤표 | 64,476,100원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에스엘알엔씨 | 최영욱 | 64,481,243원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 행복인건설 | 김진태 | 64,485,722원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대건에프에이 | 이석원 | 64,513,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 멀티이앤씨 | 윤용섭 | 64,526,618원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엔에이치이앤에프 | 장미자 | 64,527,100원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 풍현건설(주) | 김성현 | 64,528,110원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)덕암리페아 | 김민균 | 64,528,891원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 64,531,690원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이나키건설 | 백대훈 | 64,540,836원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제트콘코리아 | 도영주 | 64,547,590원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)앰앰 | 백관희 | 64,551,221원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)동부플래니쳐 | 정강일 | 64,554,467원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 호연건설주식회사 | 김정호 | 64,565,110원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 나이스영종합건설 | 이향란 | 64,565,437원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 글로우디자인 | 김종구 | 64,583,520원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 국방건업 | 강민식 | 64,583,743원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우일종합토건(주) | 황인화 | 64,588,420원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-04 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사재왕건설 | 오광택 | 64,592,300원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 원세건설(주) | 장영만 | 64,595,200원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 지앤씨디자인 | 김상희 | 64,608,151원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)예본아이디 | 김정민 | 64,618,797원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 신아주종합건설(주) | 이덕원 | 64,622,040원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주) 영서엔지니어링 | 왕종환 | 64,630,620원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 연희건설 | 연준석 | 64,631,670원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 희상 | 노광근 | 64,633,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)구성이엔드씨 | 윤석구 | 64,639,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 다온시앤디 | 최현묵 | 64,639,950원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 미트디자인 | 이원근 | 64,647,550원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 더플랜건설 | 이기영 | 64,648,400원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 새얼종합건설 | 박관호 | 64,648,500원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 더빌딩종합건설 주식회사 | 손민길 | 64,663,650원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-04 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 수완이앤씨 | 정혜경 | 64,663,700원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 와플레이스 | 전중선 | 64,667,354원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 64,668,392원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 64,670,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 이레비앤디 주식회사 | 김옥화 | 64,691,820원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 송학종합건설 | 최민주 | 64,694,260원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 벽사이앤씨 | 윤은미 | 64,695,270원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 서림건설 주식회사 | 정영수 | 64,696,200원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태광 엔지니어링(주) | 김미자 | 64,708,710원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 중원디자인건설 | 김호중 | 64,709,150원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 미래이엔에스 | 김애정 | 64,709,200원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 서울에이엘씨공업 | 이봉인 | 64,713,300원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 그랜드종합건설(주) | 표기성 | 64,713,370원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 04:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 상평개발 주식회사 | 엄순옥 | 64,714,092원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 세원이앤지종합건설 | 박광종 | 64,721,370원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 서울주택산업 주식회사 | 김진경 | 64,722,700원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유니버스건설주식회사 | 배선영 | 64,725,980원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 케이씨티건설 주식회사 | 강호태 | 64,733,700원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)세현디엔씨 | 유은식 | 64,738,740원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 리메이드서울(주) | 김지훈 | 64,742,660원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 신진아이앤씨 | 이강재 | 64,747,209원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세명케이앤아이 | 김종태 | 64,758,370원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동양산업개발 | 고순길 | 64,767,240원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 기찬종합건설((주) | 박형영 | 64,790,690원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 삼진비에스(주) | 김선자 | 64,790,780원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 02:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)두진에이앤씨 | 이근태 | 64,793,500원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 다함아이엔티 | 김경춘 | 64,799,648원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 코어디앤씨 | 김진희 | 64,810,160원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 무궁무진건축 | 유재호 | 64,816,850원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 래이가 | 유정안 | 64,820,700원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 성덕이엔씨 | 김수봉 | 64,828,020원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 다온디자인건축 | 박영하 | 64,831,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 쓰리아이디아키테리어 | 최문희 | 64,838,010원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 64,838,410원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한국내진시스템(주) | 이주홍 | 64,845,500원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)세전예건 | 전태민 | 64,845,800원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)예인건설산업 | 홍인표 | 64,848,200원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성산종합건설(주) | 김해수 | 64,849,400원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)리뉴시스템 | 이종용 | 64,850,520원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 이도건설산업 | 박상교 | 64,857,560원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)엘에이치케이빌더스 | 백종훈 | 64,858,500원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 경동건축 | 이상주 | 64,861,058원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)예진아키 | 허태환 | 64,861,578원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 모티브기획 | 김주선 | 64,866,400원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 다본공영(주) | 이승민 | 64,866,880원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 일곡종합건설(주) | 김신호 | 64,869,600원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)조명건설 | 김하영 | 64,871,060원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 지우산업개발 | 황복순 | 64,871,570원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 진성건설개발 주식회사 | 김보성 | 64,876,120원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 우리피앤씨건설주식회사 | 강준호 | 64,876,570원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태양종합건설 | 오원희 | 64,880,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.