강원특별자치도교육청 강원특별자치도강릉교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-07 00:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도강릉교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영동전기 주식회사 2268139732 | 2건 | 69 | 89.85% |
2026-06-18
89,911,423원 |
| 2 | 주식회사 부광이엔지 2268135167 | 2건 | 78 | 90.32% |
2026-06-15
78,067,224원 |
| 3 | (주) 성지전력 2238113543 | 1건 | 63 | 90.32% |
2026-08-26
703,367,440원 |
| 4 | 주식회사 케이링크 2268802516 | 1건 | 15 | 90.26% |
2026-08-20
308,977,860원 |
| 5 | 주식회사 다온전력 2218145563 | 1건 | 85 | 89.64% |
2026-08-20
1,090,368,370원 |
| 6 | (주)엠씨건설 2708701588 | 1건 | 12 | 90.25% |
2026-08-20
799,513,460원 |
| 7 | (주)진솔산업 8338701448 | 1건 | 13 | 90.60% |
2026-08-12
67,701,880원 |
| 8 | 목원건설 주식회사 3868600039 | 1건 | 41 | 89.48% |
2026-07-24
5,594,195,999원 |
| 9 | 주식회사 정한 2838601781 | 1건 | 69 | 89.95% |
2026-07-22
198,289,610원 |
| 10 | 용광개발(합) 1278128715 | 1건 | 204 | 90.72% |
2026-07-21
467,099,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 삼현 | 김희주 | 1,245,097,450원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성현건설 주식회사 | 김성락 | 1,245,161,840원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서호산업개발 | 신종민 | 1,245,337,700원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 1,245,347,600원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 강국건설합자회사 | 이준우 | 1,245,364,920원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사삼환토건 | 김백준 | 1,245,410,023원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 주헌종합건설 | 박승윤 | 1,245,423,121원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세기종합건설(주) | 윤흥선 | 1,245,618,770원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금강종합건설 주식회사 | 김봉기 | 1,245,627,440원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)일도건설 | 이강재 | 1,245,629,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 베스트건설 | 신금용 | 1,245,638,500원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 금남 | 정성철 | 1,245,672,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 지효건설 | 이동철 | 1,245,685,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 진성이엔지주식회사 | 장관영 | 1,245,689,270원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-05 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)서희 | 김성열 | 1,245,768,605원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 연수종합건설 주식회사 | 이승재 | 1,245,788,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 1,245,802,040원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대영토건 | 김대열 | 1,245,808,770원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 서광개발주식회사 | 서인찬 | 1,245,856,530원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제일종합건설 | 박은주 | 1,245,909,770원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)노아건축 | 윤진우 | 1,245,951,800원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한성건설 | 박찬욱 | 1,245,953,100원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 선진종합건설 주식회사 | 박계선 | 1,246,016,270원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에이치엠종합건설 | 이지연 | 1,246,059,600원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사세종건설 | 홍영숙 | 1,246,075,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 무한건설주식회사 | 김은식 | 1,246,124,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 조동건설 주식회사 | 허현희 | 1,246,188,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)유창건설 | 김용운 | 1,246,214,600원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사성우건설 | 박규영 | 1,246,302,310원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 현성종합건설 주식회사 | 심주석 | 1,246,336,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스지건설 주식회사 | 조형범 | 1,246,370,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 서진종합건설 주식회사 | 방기용 | 1,246,406,330원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)거성종합건설 | 정병태 | 1,246,478,150원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)서하 | 황훈 | 1,246,514,060원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 뉴건우종합건설 주식회사 | 김태원 | 1,246,575,970원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 삼산건설주식회사 | 이필선 | 1,246,579,200원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 누리종합건설 | 최찬순 | 1,246,611,280원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-02 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동양종합건설 | 제갈준호 | 1,246,614,900원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 믿음건설주식회사 | 최미숙 | 1,246,629,225원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)월강건설산업 | 김영선 | 1,246,632,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대진건설(주) | 김대영 | 1,246,659,980원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주헌건설(주) | 이은경 | 1,246,737,328원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 남광건설주식회사 | 김창원 | 1,246,796,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 다하건설 주식회사 | 전계훈 | 1,246,810,900원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주) 성우건설 | 김동중 | 1,246,848,404원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)태성종합건설 | 손성완 | 1,246,849,700원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 덕천산업(주) | 우선제 | 1,246,992,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동천건설(주) | 최소희 | 1,247,008,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 목원건설 주식회사 | 주경미 | 1,247,105,970원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)신도시종합건설 | 정연권 | 1,247,161,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에스제이건설 | 권순대 | 1,247,258,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사대한종합건설 | 최한진 | 1,247,260,700원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 기상 | 김대선 | 1,247,265,710원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동산건설 주식회사 | 홍광열 | 1,247,294,900원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 예공건설(주) | 엄재하 | 1,247,296,990원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)미동건설 | 김태우 | 1,247,411,030원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신진종합건설(주) | 홍성호 | 1,247,453,940원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 해솔종합건설 | 장미옥 | 1,247,515,850원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 부상건설 주식회사 | 함주연 | 1,247,573,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사대한종합건설 | 곽도규 | 1,247,594,130원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한원 | 배정화 | 1,247,599,804원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)나린종합건설 | 김영진 | 1,247,743,690원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 보은종합건설(주) | 유동준 | 1,247,778,370원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대웅건설(주) | 이동로 | 1,247,781,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 예준건설(주) | 정문숙 | 1,247,840,900원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 엘디종합건설(주) | 김건우 | 1,247,873,710원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)제일건설 | 김정옥 | 1,247,941,200원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)삼광건설 | 허남선 | 1,248,002,499원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)부일건설 | 김소희 | 1,248,081,751원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 동서 | 김래선 | 1,248,195,700원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 광동종합건설 주식회사 | 김광덕 | 1,248,268,732원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 양지건설 | 김복희 | 1,248,295,900원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)우평건설 | 김미남 | 1,248,302,167원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 현웅종합건설주식회사 | 김희원 | 1,248,304,640원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 드림종합건설 주식회사 | 김진희 | 1,248,330,600원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사신한국 | 심길택 | 1,248,346,750원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 금호건설 | 최진국 | 1,248,427,200원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 다운종합건설 주식회사 | 김시옥 | 1,248,488,459원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 조아건설 | 김효정 | 1,248,508,960원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)금영 | 이경미 | 1,248,548,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 기승건설산업 | 현성호 | 1,248,552,303원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)영서종합건설 | 김수헌 | 1,248,556,019원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 케이토건(주) | 강도혁 | 1,248,598,120원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사경동종합건설 | 최인권 | 1,248,666,220원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대광종합건설(주) | 김영필 | 1,248,765,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 흥륭종합건설 | 유현수 | 1,248,765,740원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 한반도토건주식회사 | 윤태노 | 1,248,774,800원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 고구려건설 주식회사 | 김영웅 | 1,248,803,680원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사태한건설 | 이미숙 | 1,248,925,032원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)서창건설 | 양승례 | 1,248,933,701원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 한보 | 최규하 | 1,249,017,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-04 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 풍산종합건설주식회사 | 김주현 | 1,249,029,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)재현종합건설 | 권혁열 | 1,249,030,288원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)대지종합건설 | 임주영 | 1,249,060,633원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유원건설 주식회사 | 전제원 | 1,249,155,169원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 신영종합건설(주) | 이준호 | 1,249,176,400원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 신영 | 김혜미 | 1,249,237,680원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 진우종합건설(주) | 조진묵 | 1,249,264,330원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 우보종합건설(주) | 함영선 | 1,249,270,500원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 부영건설 주식회사 | 성열채 | 1,249,382,700원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.