행정안전부 이북5도
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-06 20:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 행정안전부 이북5도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세종씨엠기술원 주식회사 1138632909 | 1건 | 166 | 90.12% |
2026-07-06
122,151,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세종씨엠기술원 주식회사 | 정영호 | 122,151,690원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 월드하우징 | 안관수 | 122,160,058원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)다원건설 | 김병규 | 122,179,800원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)세진씨엔씨 | 최영섭 | 122,190,100원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 라우산업개발주식회사 | 조아라 | 122,201,250원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 씨앤씨건설 주식회사 | 박재행 | 122,205,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-04 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 나리스페이스주식회사 | 진유나 | 122,207,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대덕휴비즈 | 박지영 | 122,226,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 환경색채 | 김윤화 | 122,228,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 네모디자인 | 허영희 | 122,241,090원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 122,259,400원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태린 | 최지운 | 122,271,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)진성휀스건설 | 김재효 | 122,282,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 이아인 협동조합 | 김지윤 | 122,302,394원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 강빛디자인 주식회사 | 이지영 | 122,304,940원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동원화재복구 | 연경흠 | 122,307,610원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 후니드 | 김진무 | 122,361,600원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 122,396,520원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사다인건축 | 전은정 | 122,402,090원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 디자인그루에이앤아이 | 임서원 | 122,404,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-01 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)상도피앤피 | 전진한 | 122,405,860원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 윤화이앤씨 주식회사 | 김경숙 | 122,406,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 헤덴건설(주) | 박미화 | 122,413,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 엠에스건설산업(주) | 송완동 | 122,440,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세일산업개발주식회사 | 윤동욱 | 122,485,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)하다디자인건축 | 윤소연 | 122,499,850원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 122,519,776원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)청효건설 | 박동문 | 122,522,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 개경건설주식회사 | 이동열 | 122,658,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 진원피앤씨(주) | 엄재열 | 122,669,220원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 디자인세이 | 김미연 | 122,682,888원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 122,726,510원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 경기안전공사 | 이점호 | 122,729,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-01 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)예찬도장기업 | 강명호 | 122,735,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)적산건설 | 조영수 | 122,742,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 경한건설(주) | 김경자 | 122,761,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 동성공업도장 | 임종득 | 122,866,430원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)창미건업 | 도상돈 | 122,928,210원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)에코플랜종합건설 | 김재형 | 123,138,200원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 하나건설 | 유상현 | 123,371,720원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 강일산업 | 조규정 | 123,561,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주) 아이엔 판넬 | 최병남 | 121,045,500원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이바른공간 | 최옥정 | 121,140,530원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금용21 | 윤정수 | 120,935,839원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일주건설 주식회사 | 김민수 | 121,252,090원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미지음디앤씨 | 송미영 | 120,671,760원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림이앤씨 | 김철식 | 120,860,400원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리메이드서울(주) | 김지훈 | 120,948,680원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 120,380,300원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 120,578,483원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-01 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인엔지니어링 주식회사 | 이재우 | 121,122,100원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이스인코 | 장희정 | 120,956,433원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)칠성건업 | 주재억 | 120,665,590원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 이관모 | 120,612,522원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부건건설 주식회사 | 김명일 | 120,986,300원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경동하우징 | 양승원 | 120,516,210원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 방수와칠 | 김주업 | 121,120,820원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지우산업개발 | 황복순 | 121,208,400원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 칸텍 주식회사 | 송영미 | 120,736,931원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한울이엔지 | 김희식 | 121,149,890원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건일씨엔에스 | 박미영 | 120,527,500원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모두건설 | 최미영 | 121,018,210원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반도장식산업(주) | 최대웅 | 120,637,720원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정준건업 | 김도한 | 120,892,200원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엠아이디 | 허용석 | 120,835,536원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제이에스씨앤아이 | 황성옥 | 121,075,760원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원당이앤씨 | 김경순 | 120,795,200원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미건하우징 | 안은솔 | 120,984,170원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미마래 | 안원 | 120,747,711원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신양아이엔지건설(주) | 강경구 | 121,134,500원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선영건설(주) | 이길성 | 121,158,250원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 121,255,600원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 120,523,728원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 단석건설(주) | 정목 | 121,179,300원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 05:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스텍시스템 | 이병화 | 120,401,900원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노보건설 주식회사 | 장석규 | 121,228,870원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미화 | 유호석 | 121,038,920원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명문건설산업 | 김태숙 | 120,703,800원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이스케미콘 | 강병숙 | 121,013,400원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대형에스엘 | 한배식 | 120,561,540원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인넨아키 | 변미경 | 120,755,230원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광건설산업주식회사 | 조현숙 | 120,970,300원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경태건설(주) | 우춘식 | 120,894,800원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성건축 주식회사 | 지효선 | 120,934,979원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 121,128,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공간창조아이앤디 | 김용진 | 121,034,560원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더조이공간 | 조기봉 | 120,764,300원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용만 | 원순자 | 120,943,100원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이엠비건설 | 강문빈 | 121,093,690원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-04 21:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일육이엔씨 | 정낙영 | 121,017,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양강재건설(주) | 윤평한 | 121,232,750원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 120,510,402원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 120,978,720원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 121,167,213원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 121,224,200원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 황용건설 | 김용 | 120,399,070원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 류진산업 주식회사 | 장혜자 | 120,487,900원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사함백 | 홍윤표 | 120,645,400원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원건설(주) | 김성원 | 121,123,406원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코라코코리아 | 이광진 | 120,775,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.