서울대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-06 21:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-30 23:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 준지산업개발(주) 1098158657 | 1건 | 17 | 89.62% |
2026-08-18
150,446,163원 |
| 2 | 해양공조(주) 1068150603 | 1건 | 143 | 89.85% |
2026-08-11
778,482,480원 |
| 3 | 한백건설안전(주) 2208178232 | 1건 | 20 | 89.84% |
2026-08-10
76,386,750원 |
| 4 | 고려가스산업(주) 2168104648 | 1건 | 7 | 90.29% |
2026-08-05
89,295,500원 |
| 5 | 주식회사 동양산업개발 1098632327 | 1건 | 12 | 89.79% |
2026-07-30
163,107,450원 |
| 6 | 주식회사 에이치앤씨건축 8778600063 | 1건 | 103 | 89.98% |
2026-07-27
224,453,529원 |
| 7 | 덕산토건(주) 4088134979 | 1건 | 104 | 90.54% |
2026-07-15
181,307,380원 |
| 8 | 주식회사 엠제이이앤씨 6098173537 | 1건 | 120 | 89.90% |
2026-07-14
849,745,060원 |
| 9 | (주)우리텍유앤알 2158673851 | 1건 | 86 | 90.19% |
2026-07-06
125,183,000원 |
| 10 | 주식회사 대흥엔씨티 3888101780 | 1건 | 26 | 90.01% |
2026-07-02
198,324,445원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)우리텍유앤알 | 백학열 | 125,183,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)덕산에너지 | 강복중 | 125,185,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)재원피앤드티 | 채규명 | 125,186,988원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 일진피앤에스 주식회사 | 박수홍 | 125,193,330원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사학림엔지니어링 | 윤혜련 | 125,194,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영남스퀘어 주식회사 | 장재모 | 125,195,870원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 수영산업(주) | 박수영 | 125,196,279원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 별내 주식회사 | 김명수 | 125,198,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)삼형공조테크 | 강창희 | 125,198,810원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정림 | 정연화 | 125,199,390원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동서씨엔씨 주식회사 | 강희철 | 125,200,490원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한국미우라테크 | 이문의 | 125,202,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신영건축설비(주) | 정찬열 | 125,203,094원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 지명환경산업 | 한승미 | 125,204,210원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에너지관리기술 주식회사 | 심수섭 | 125,204,830원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 아전이엔씨(주) | 김윤태 | 125,212,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동명엔터프라이즈 | 김주영 | 125,212,930원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사경동씨앤씨개발 | 조현서 | 125,214,240원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 화풍건설(주) | 유택상 | 125,218,450원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 윤성이엔지 | 김진현 | 125,222,670원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세현공영 주식회사 | 김춘봉 | 125,222,920원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)동현하우스 | 이현정 | 125,224,033원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)청봉건업 | 문정하 | 125,225,520원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한화레저 주식회사 | 유승열 | 125,229,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 서원엠이씨 | 최지호 | 125,231,466원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 화련산업 | 고지숙 | 125,234,812원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이디아이앤씨 | 박경훈 | 125,235,820원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 일진공무 | 손세균 | 125,236,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)엘에스이엔지 | 이규성 | 125,236,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)광우엔지니어링 | 홍석호 | 125,241,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신아이엔씨 | 최필상 | 125,246,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)제이씨플랜트 | 조천 | 125,247,570원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에이엠씨공조설비 주식회사 | 박정용 | 125,248,935원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 상지이엔에스 | 정원상 | 125,249,308원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 영풍설비시스템(주) | 김용구 | 125,251,680원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 세양건업(주) | 민경덕 | 125,259,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 토퍼스엔지니어링 | 강전구 | 125,259,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 한국기계설비성능관리단 | 이형준 | 125,267,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 강우기업(주) | 이준목 | 125,287,590원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 윈피앤에스 | 정찬호 | 125,287,591원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 중원기전(주) | 김창중 | 125,287,690원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신진이엔지 | 최기선 | 125,290,570원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 친환경건설주식회사 | 이기자 | 125,296,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 05:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 미래이엔엠 | 김동영 | 125,297,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 02:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 월드베스트원엔지니어링(주) | 황 선 엽 | 125,297,630원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 창운설비 | 김윤남 | 125,321,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한신공무관리(주) | 이재경 | 125,328,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 엔텍에너지 | 채태식 | 125,338,060원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 백송이앤씨 | 백형식 | 125,346,130원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)한양강업 | 조태봉 | 125,354,190원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한국미우라산업주식회사 | 김석현 | 125,358,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이수이엔지 | 정완철 | 125,365,170원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세신기연 주식회사 | 신만철 | 125,372,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태산로테이트먼트 | 고승판 | 125,372,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 125,381,620원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 해양공조(주) | 최은묵 | 125,382,330원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대영이앤디(주) | 박준철 | 125,385,220원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)도원디에스 | 이정우 | 125,390,546원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)한국오시유산업 | 유정희 | 125,391,043원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)지엘플랜트 | 한동희 | 125,395,010원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태형이투 | 장미자 | 125,400,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 125,402,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)유신플랜테크 | 홍성철 | 125,414,630원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 남도엔지니어링 주식회사 | 백명기 | 125,434,150원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 파인티엠이 | 안경법 | 125,434,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사세기씨앤에이 | 이용태 | 125,439,114원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대윤환경(주) | 김우진 | 125,445,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에이치알티에스 주식회사 | 이은실 | 125,445,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 미작산업(주) | 배태석 | 125,454,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성도프랜트 주식회사 | 이종기 | 125,460,420원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대성물류건설(주) | 원주연 | 125,460,430원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 매트릭스 | 박희연 | 125,465,131원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)범강기연 | 김영기 | 125,470,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 세영공영주식회사 | 권근석 | 125,480,240원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 주인정보시스템 | 김근호 | 125,495,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)보람엔지니어링 | 서영덕 | 125,498,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동현파워 주식회사 | 김가원 | 125,499,202원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주신공영 주식회사 | 윤세휘 | 125,500,260원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 하나지엔씨 | 박동일 | 125,501,818원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 파트너스다온 | 안석준 | 125,511,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)퓨처테크놀러지 | 안상옥 | 125,512,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 윤성이지텍 | 김윤희 | 125,519,380원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 셀파산업(주) | 최규심 | 125,530,549원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)태형테크 | 김형남 | 125,538,354원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼형기계설비(주) | 이만수 | 125,538,590원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 이좋은공조 | 허지숙 | 125,538,760원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 진명환경산업(주) | 정옥채 | 125,547,521원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)구성이엔드씨 | 윤석구 | 125,550,480원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)케이비에스비즈니스 | 이재환 | 125,561,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)네패스이앤씨 | 이상태 | 125,568,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태화비앤티 | 전은석 | 125,576,327원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 하나계전 | 차희찬 | 125,579,490원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 경동에이엠 주식회사 | 강창신 | 125,580,601원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 05:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 대흥이앤지(주) | 강성오 | 125,586,560원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 태양이엔에스(주) | 최광석 | 125,590,630원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 경원기공 | 한주은 | 125,596,120원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 재현이앤씨 주식회사 | 김재용 | 125,599,434원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 진화이앤씨 | 박종원 | 125,611,220원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 기성하이테크 | 정희경 | 125,614,301원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 비에스파워 | 정병섭 | 125,614,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.