경인교육대학교 산학협력단
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7007195
소관기타기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 국립
최상위기관
교육부
사업자번호122-82-07070
전화031-470-6387
팩스031-470-6377
주소인천광역시 계양구 계산로 62 (계산동) 경인교육대학교 산학협력단 (21044)
최근 변경2022-08-25 19:02:10
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
132,309,091원
도급분, 부가세 제외
기초금액
145,540,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 13,230,909원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
145,540,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 05:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
123,010,553원
사정율 %, 낙찰하한율 86.2450% 적용
중립 투찰가능금액
125,520,973원
사정율 100%, 낙찰하한율 86.2450% 적용
최대 투찰가능금액
128,031,392원
사정율 %, 낙찰하한율 86.2450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
86.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-수요기관 지정형 적격심사 추정가격 고시금액 미만
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-06 10:27:08
입찰개시일시
2026-07-07 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-15 10:00:00
개찰일시
2026-07-15 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 15일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 15일
낙찰 정보
최종낙찰업체
씨엔에이건축사사무소
사업자번호
1221744475
최종낙찰금액
126,556,521원
최종낙찰률
86.26%
참가업체수
48개사
대표자명
신우탁
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경인교육대학교 산학협력단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 씨엔에이건축사사무소 1221744475 | 1건 | 62 | 85.60% |
2026-07-15
126,556,521원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 48개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 씨엔에이건축사사무소 | 신우탁 | 126,556,521원 | 86.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 뉴하나회 | 이경춘 | 127,262,500원 | 86.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 만월 | 오귀연 | 127,914,230원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 제이스텔라 | 이은정 | 126,223,900원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 워킹투게더 주식회사 | 송재갑 | 125,627,766원 | 85.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현대에이엠씨 | 양해근 | 125,247,090원 | 85.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청풍 | 노윤태 | 125,068,810원 | 85.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 행복서비스 | 김소영 | 125,377,500원 | 85.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정일컴퍼니 | 서현일 | 126,176,000원 | 86.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해성종합서비스 | 성소라 | 125,804,390원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화이트하우스 | 정태상 | 125,679,730원 | 85.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 논현이앤씨 주식회사 | 조현명 | 126,096,110원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 갈산도시관리 주식회사 | 최용규 | 126,281,660원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송도종합산업 주식회사 | 윤지성 | 124,798,970원 | 85.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하온 | 조한희 | 126,351,920원 | 86.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에이스휴먼 | 서미자 | 125,499,750원 | 85.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오피스웨이 중앙점 | 박선애 | 124,265,760원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더나은서비스주식회사 | 성홍기 | 125,180,680원 | 85.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정성 | 강은경 | 125,690,430원 | 85.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지(天地) | 박정윤 | 125,299,810원 | 85.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 블루문 | 신보라 | 126,447,770원 | 86.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어바옷 | 지승현 | 125,466,380원 | 85.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휴먼플래너 | 주진영 | 125,203,410원 | 85.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 애니멀센터 | 이우진 | 126,289,280원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청소박사 그린 | 김종균 | 125,225,380원 | 85.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성종합관리 | 박동섭 | 125,436,630원 | 85.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이원에이치엔 | 조수정 | 125,048,770원 | 85.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이코마 | 이석원 | 125,648,170원 | 85.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼도 | 김수재 | 125,682,210원 | 85.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모아상사 | 최중강 | 125,790,838원 | 85.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이준컨설팅 | 이우중 | 125,332,650원 | 85.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지티엔에스 | 유기춘 | 124,749,530원 | 85.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨티원서비스 | 최현준 | 124,927,038원 | 85.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | 126,227,233원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서클 | 임재덕 | 126,132,830원 | 85.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 퀄넥스 | 김용진 | 125,357,450원 | 85.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해피C&T | 방미호 | 125,505,410원 | 85.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오성테크 | 김윤현 | 125,249,569원 | 85.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무림개발 | 김연주 | 124,961,780원 | 85.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해초뜰파트너 | 김숙희 | 124,808,900원 | 85.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일 | 유현상 | 125,573,770원 | 85.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원리스오스시스템 주식회사 | 임미경 | 125,594,410원 | 85.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정화실업 | 박건이 | 125,551,730원 | 85.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은성 | 석종근 | 125,075,880원 | 85.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파트너스토리 | 김용인 | 125,744,000원 | 85.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 키데아랩 | 강동은 | 124,690,660원 | 84.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에프엠(FM)종합 솔루션 | 정진후 | 124,859,230원 | 85.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엠지 | 고왕용 | 125,174,290원 | 85.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
145,540,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
86.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
145,540,000원
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.