충청남도 아산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-07 09:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 아산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사숲피아 3168107697 | 3건 | 18 | 89.48% |
2026-09-01
109,487,000원 |
| 2 | 주식회사 에코랜드 3128140317 | 3건 | 153 | 89.90% |
2026-08-07
151,065,500원 |
| 3 | 자화토건(주) 3078107863 | 3건 | 139 | 91.21% |
2026-07-29
53,696,800원 |
| 4 | 주식회사예술조경디자인 3128624331 | 3건 | 74 | 90.30% |
2026-06-22
27,148,418원 |
| 5 | 온양산림 주식회사 2128612627 | 2건 | 18 | 89.13% |
2026-09-04
44,745,880원 |
| 6 | 대운토건 주식회사 4968801120 | 2건 | 173 | 90.64% |
2026-08-26
69,913,530원 |
| 7 | (주) 화성엔지니어링 3128152550 | 2건 | 105 | 90.68% |
2026-08-21
80,758,250원 |
| 8 | 가산종합건설(주) 3128153073 | 2건 | 142 | 89.82% |
2026-08-19
63,130,000원 |
| 9 | 주식회사 예원이앤씨 4248603172 | 2건 | 56 | 90.04% |
2026-08-14
89,977,500원 |
| 10 | 상도종합건설(주) 3128614828 | 2건 | 276 | 89.42% |
2026-08-10
122,508,473원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대원조경 | 김삼순 | 310,497,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 04:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성룡건설 | 박민례 | 310,541,520원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)동서건설 | 이은숙 | 310,548,720원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에이치제이전설 | 박수영 | 310,550,170원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-01 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 국민토건 주식회사 | 김현기 | 310,563,460원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 은포건설산업 | 이상화 | 310,576,200원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (합)창조연대산업개발 | 이민혜 | 310,578,800원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 중평건설 | 김해윤 | 310,602,880원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태림건설(주) | 유혜영 | 310,607,281원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금맥건설 주식회사 | 이강복 | 310,610,939원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제이아이건설(주) | 장성익 | 310,638,895원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 정운건설(주) | 이충영 | 310,646,930원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 두성건설(주) | 박병철 | 310,652,500원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼부종합건설 | 강한구 | 310,653,118원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 명문토건 주식회사 | 김흥섭 | 310,663,930원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)정명건설 | 송나영 | 310,667,957원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-02 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신진개발 | 손순길 | 310,676,900원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)웅진 | 이상웅 | 310,680,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-02 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 장원건설주식회사 | 손성식 | 310,699,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 보령토건주식회사 | 심성환 | 310,713,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 화성산업개발(주) | 최계숙 | 310,724,600원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유경건설 주식회사 | 유호경 | 310,755,410원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대명건설주식회사 | 이경미 | 310,790,780원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 반도건설 주식회사 | 김수경 | 310,808,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 새한건설 | 장은진 | 310,818,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-02 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 로엔 | 이윤재 | 310,824,300원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 전진건설(주) | 전완병 | 310,843,250원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태흥건설(주) | 노진용 | 310,847,890원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대양건설주식회사 | 차일성 | 310,850,666원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 진성건설(주) | 이봉규 | 310,861,810원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대룡건설(주) | 가순열 | 310,865,510원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태건환경건설 | 유승호 | 310,880,345원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주) 백강건설 | 홍대곤 | 310,881,581원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 티케이건설 주식회사 | 박미선 | 310,884,673원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 광민건설산업(주) | 배은희 | 310,894,800원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 버들건설(주) | 김행래 | 310,895,495원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 합자회사 상일건설 | 박경옥 | 310,904,150원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 케이엘건설 주식회사 | 김성식 | 310,907,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신동춘건설 | 김영춘 | 310,909,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이도건설 | 이기영 | 310,912,700원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 우진건설 | 한숙애 | 310,917,130원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 금호건설산업 | 김종례 | 310,923,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우림건설주식회사 | 장은산 | 310,942,485원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-04 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 국일건설(주) | 박종혁 | 310,953,300원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 온주산업개발 주식회사 | 윤미경 | 310,966,153원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 화인건설 주식회사 | 신동민 | 310,972,400원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 성진토건 주식회사 | 박옥진 | 310,979,900원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 평화건설 | 김민규 | 310,983,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 신화건설 | 조은자 | 310,985,520원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 우진산업건설(주) | 한진기 | 310,999,360원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 홍우기술산업(주) | 권영진 | 311,000,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 광야건설(주) | 유근오 | 311,013,910원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주원건설(주) | 임성택 | 311,015,750원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 금강건설주식회사 | 김경훈 | 311,020,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에코앤하우징 | 이두호 | 311,024,100원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대림건설(주) | 신영택 | 311,027,100원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 서해수자원건설(합) | 김정호 | 311,029,670원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)태양 | 유지환 | 311,036,200원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 방주건설 주식회사 | 노은숙 | 311,042,032원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 영학산업개발 | 신갑철 | 311,053,200원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-05 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대호건설산업(주) | 전병옥 | 311,069,540원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 통일 | 최재욱 | 311,071,402원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태승건설 주식회사 | 박태진 | 311,079,100원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 지에스토건 주식회사 | 권효경 | 311,082,660원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 지엔 | 이현숙 | 311,093,660원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 강대건설 주식회사 | 강운규 | 311,097,989원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유량건설(주) | 이병훈 | 311,102,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)에치엠건설 | 손현모 | 311,117,200원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 이에스건설 주식회사 | 최은서 | 311,119,100원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 광우건설(주) | 박신자 | 311,123,340원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 바른기업 | 박미숙 | 311,123,960원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 이지건설(주) | 김용희 | 311,134,780원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 수석건설 주식회사 | 신현실 | 311,144,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 경원건설주식회사 | 양은희 | 311,148,070원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 삼호건설(주) | 김기범 | 311,150,550원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 황금프로젝트 | 주연주 | 311,155,490원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)삼흥건설 | 최문희 | 311,160,129원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 에스엠건설 | 박석만 | 311,172,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 청해이그린 | 김주희 | 311,201,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 세움건설 | 임주원 | 311,220,450원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-01 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)청우산업개발 | 채종애 | 311,222,500원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)창신건설 | 이길원 | 311,231,050원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 신원건설(주) | 박상희 | 311,237,400원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한광건설 주식회사 | 박선웅 | 311,239,891원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)덕일건설 | 이건혁 | 311,240,200원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 태삼건설주식회사 | 정관조 | 311,244,569원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대보건설 주식회사 | 윤정훈 | 311,248,800원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태진산업(주) | 김민석 | 311,263,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 국도건설(주) | 이희진 | 311,268,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 미평포장건설 주식회사 | 박종회 | 311,293,400원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 성공건설(주) | 강성용 | 311,300,790원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 무한건설 | 박영복 | 311,313,778원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 엔에스산업개발 | 박윤식 | 311,315,320원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 인석토건(주) | 장필종 | 311,320,280원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (유)네오건설 | 주선희 | 311,320,890원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성심종합건설(주) | 이흥주 | 311,341,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)포정건설 | 박병준 | 311,381,790원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 장군산업 | 정혜란 | 311,396,020원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 왕운건설 | 강왕훈 | 311,411,220원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대원건설(주) | 박상엽 | 311,416,110원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.