국민권익위원회
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 04:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국민권익위원회| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대진정보통신 주식회사 2228124130 | 1건 | 15 | 88.48% |
2026-07-16
131,582,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대진정보통신 주식회사 | 김동순 | 131,582,230원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 노하우전기통신 | 양창화 | 131,582,366원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 로아솔루션 | 최준명 | 131,609,650원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 하이패스텔 | 이기관 | 131,609,921원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스아이비전 | 배성철 | 131,613,850원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우성텔레콤 | 송상의 | 131,625,900원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 오픈스택 주식회사 | 남재권 | 131,637,800원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)다비전 | 박천응 | 131,637,901원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 인에스 | 정봉훈 | 131,638,397원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 서로네트웍 | 유현우 | 131,644,302원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 시그널테크 주식회사 | 심성욱 | 131,671,340원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 지엔 | 권옥경 | 131,678,940원 | 86.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진테크 | 노선희 | 131,687,629원 | 86.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에이피솔루션 | 안준만 | 131,689,567원 | 86.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 엘엔에스넷 | 서인순 | 131,695,000원 | 86.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 현대기전 | 정연탁 | 131,700,850원 | 86.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아이티온 | 홍진두 | 131,737,560원 | 86.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다해 | 유정은 | 131,755,280원 | 86.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에이치와이이앤씨 | 서호연 | 131,775,116원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주) 한일이앤에스 | 박완교 | 131,777,077원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 누리인프라 | 정성우 | 131,778,676원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유로통신 | 이동근 | 131,784,050원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신안정보통신 | 주을목 | 131,785,380원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)디테코 | 임해수 | 131,787,865원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 케이피넷 | 김유빈 | 131,795,210원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 네온텍 | 박연옥 | 131,799,010원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 씨지에스아이티(주) | 최규식 | 131,802,925원 | 86.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 정현정보 | 김세일 | 131,813,971원 | 86.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 엘제이이엔지 | 임성희 | 131,817,120원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세운정보기술 | 홍세희 | 131,838,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제 일 | 노창헌 | 131,839,691원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)에스디 | 채수경 | 131,848,600원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 해용정보통신주식회사 | 백다리아 | 131,854,711원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 디에스에스지 | 이주미 | 131,864,620원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 디케이앤트 | 양동국 | 131,866,724원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)글로벌넷 | 강경택 | 131,869,340원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한국이엠에스(주) | 이재덕 | 131,883,390원 | 86.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 왕건전기 주식회사 | 한미라 | 131,890,410원 | 86.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 지아이티 | 이수용 | 131,897,560원 | 86.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 다경테크 | 박현승 | 131,919,800원 | 86.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)강원네트웍스 | 권용석 | 131,925,510원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 웨이텍이엔지 | 한상철 | 131,928,922원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 에코파워산업 | 권병욱 | 131,936,790원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 넥스톤 | 이용택 | 131,943,750원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 희수정보통신 | 이미숙 | 131,944,670원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엑시리온 주식회사 | 김진영 | 131,951,850원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에스에이치네트워크 | 송묘순 | 131,953,980원 | 86.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 나인정보기술 | 최환희 | 131,983,000원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에스코한국 (ESCO Korea Co.,Ltd.) | 연태훈 | 131,991,350원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 화성전력 | 서재복 | 131,997,586원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사정원이알텍 | 윤순욱 | 132,010,420원 | 86.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에스오에스미디어 (주) | 김수영 | 132,010,673원 | 86.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 파크엘즈 | 박영창 | 132,031,206원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼화텔콤 | 최호남 | 132,060,280원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 그린이지 | 강소연 | 132,076,284원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 경훈테크 | CHOI HUI BONG | 132,079,960원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 다알시스 주식회사 | 최윤호 | 132,082,976원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 로그인 서광 | 장지원 | 132,086,650원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 포에스미디어(주) | 원태우 | 132,098,384원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 다올정보통신 | 주종석 | 132,127,000원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에스엠테크 | 박정민 | 132,131,153원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 엠제이케이 | 정태운 | 132,131,830원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 조양테크 | 송윤서 | 132,139,700원 | 86.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 보아정보기술 | 김미라 | 132,156,066원 | 86.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 포스정보주식회사 | 김미숙 | 132,168,400원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 신안종합건설 주식회사 | 김용일 | 132,177,100원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사장원정보통신 | 변성수 | 132,183,886원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 소성정보기술 주식회사 | 김금남 | 132,197,049원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 우세정보통신 | 이서인 | 132,202,742원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 이명전기 | 이명덕 | 132,210,710원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에스피정보기술 | 전수표 | 132,212,770원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 누리넷 | 안정례 | 132,213,140원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)에스엠인포메이션 | 이철환 | 132,235,325원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 하나이티에프 주식회사 | 오지민 | 132,265,113원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)세명인포텍 | 김영순 | 132,289,782원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 엠앨캐스트주식회사 | 김철호 | 132,291,271원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 프로티앤씨 | 김종태 | 132,292,800원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 그린주의 | 김현미 | 132,299,090원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 삼도통신 | 이정경 | 132,302,860원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사가온이알텍 | 박형재 | 132,360,120원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유에프엠시스템즈 주식회사 | 김교중 | 132,369,960원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 미송전기 주식회사 | 곽태신 | 132,391,244원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 남부전력 주식회사 | 정태성 | 132,418,520원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 원일포스 | 최주원 | 132,436,882원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 에펠 | 유성호 | 132,471,200원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 모르제 | 박영수 | 132,523,193원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에이치엔엠 | 조요환 | 132,543,172원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태일솔루션 | 최은희 | 132,553,660원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 바이다 | 김병성 | 132,558,131원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)두레시스템 | 이안호 | 132,560,886원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 스마트한 주식회사 | 강호성 | 132,563,904원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)콜사인테크놀러지 | 강나영 | 132,600,900원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 벽상이앤씨 | 임순수 | 132,602,937원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 틴들코리아 | 백성주 | 132,611,140원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 영현정보통신(주) | 김두식 | 132,633,720원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대성엔이씨 | 구명자 | 132,673,315원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)화인전자 | 박화진 | 133,614,860원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 경남스마트 | 오한수 | 134,526,350원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 투비콤 | 유수정 | 137,239,304원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 경안정보기술(주) | 김용암 | 149,937,900원 | 98.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.